****У НАС БУДУТ МАЛЫШИ-ОКТЯБРЯТА КРЕПЫШИ (2009) 1 ТРИМЕСТР**** - Страница 510 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 22:30     #5091
tuha
Гость
 
Профиль tuha
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Есенина
Сообщения: 27
tuha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Низя малинку, смотри сообщение выше! Нам из лекарств жаропонижающих можно только парацитомол, а лучше детский панадол в суспензии, который можно и детишкам до 3 лет, но и это только если температура выше 38 поднимается. Можно обильное питьё с вит С, т.е. чай с лимоном, морсики всякие и.т.д.! Говорю, как человек только что столкнувшийся с этим, болела я
А меня наоборот парацетамолом запугали, что нельзя. Малина мне кажется все-таки более безопасной, если конечно не есть банку за присест.. Но спасибо за информацию, попробую только клюквенным морсом лечиться.
Старый 23-03-2009, 22:33     #5092
argamaka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 123
argamaka отсутствует


девочки, доброй ночи...
всем новеньким добро пожаловать

девченки, скажите никто не пьет МД Мил Мама(витаинизированную смесь для беременных и кормящих матерей)...или может знаете о ней отзывы врачей...мне ее тут подруга кормящая презентовала, говорит хорошо усваиваются витамины(я ей жаловалась что не ем толком ничего полезного и соответственно витаминов наверное не хватает)...вобще девоченки кто в курсе про эту смесь поделитесь инфой..
Старый 23-03-2009, 22:35     #5093
ЗМЕЙКА
Мега-элита
 
Профиль ЗМЕЙКА
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: (м.Парк Победы/Московская - ТРК ПИТЕР)
Сообщения: 3 777
ЗМЕЙКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Запретный плод Посмотреть сообщение
Плохо...
Я ищу кого-нибудь,кто ходит в 5 ж.к.!!!
Чтоб было веселее и бодрее.
Здесь точно из ЖК№5 кто-то есть! Ищи внимательно

Цитата:
Сообщение от Джуля Посмотреть сообщение
Вот, девочки. Сходила сегодня все таки на УЗИ. Не вынесла душа поэта до 31 ждать.
Ходила в Данаю. Очень мне понравилось. И даже дешевле чем в поликлинике.
Показали мне масика со всех сторон. такая лапочка! Уже все есть. Ножками болтает лежит. ))))))) Все показатели хорошие. ( ТТТ)
Но... поставили угрозу. Тонус задней стенки матки. я тут же ломанулась к врачу. Попала не к своему, а к другому.
Прописали кучу таблеток, велели лежать, не дергаться и никакого секаса. Завтра с своему врачу за больничным.
Вот так вот.....
Не переживай. Все наладится. Бери больничный и наслаждайся отдыхом. Шепотом....а мы без секАса уже два месяца

Цитата:
Сообщение от VVera Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Меня наконец то выписали из стационара! Все ОК угрозы больше нет, и сегодня наконец то встала на учет...теперь официально беременная
Как приятно читать хорошие новости! Так держать
Старый 23-03-2009, 22:39     #5094
ЗМЕЙКА
Мега-элита
 
Профиль ЗМЕЙКА
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: (м.Парк Победы/Московская - ТРК ПИТЕР)
Сообщения: 3 777
ЗМЕЙКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Запретный плод Посмотреть сообщение
Ох,Юлия,я так устала эти таблетки принимать.
Самое главное-лежите,отдыхайте.У меня был тонус,только лежание помогло.От магния плохо было.Утрожестан принимаю с 4 недель,уже не денег,ни сил,тошнит от него Свечи с папаверином я не пробовала,а вот валерьяночка мне не помешает...
У нас УЗИ в ЖК 550 р.
Вы утрожестан вовнутрь пьете? А почему не вагинально? Эффект тот же, а тошнить точно не будет. Я тоже на нем недель с 4-5.
Старый 23-03-2009, 22:40     #5095
Ливретка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт Петербург
Сообщения: 150
Ливретка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tuha Посмотреть сообщение
Девочки, а меня вот какой вопрос мучает. Я встала на учет в 99 ЖК, пока мне там нравится (не считая очередей на сдачу крови . По идее там же в 12 недель делают УЗИ, бесплатно. Но меня мучает мысль - не надо ли мне для контроля записаться к какому-либо всеми проверенному спецу? С другой стороны, если что-то не так, ЖК наверное сама дальше направит..

В общем, время решать, иначе не запишусь никуда, а я вся в сомнениях - расскажите, много кто УЗИ в районных ЖК делал? Довльны?

PS я тут простыть умудрилась, а болеть как-то и не хочется совсем... Изучаю вот вопрос принятия внутрь малины. Наверное немного можно?
Мне кажется,что это как тебе самой хочется и по материальным возможностям...если тебя ничего не смущает в УЗИ в ЖК так и делай спокойно,если хоть малейшее подозрение они направят уже,чтобы перепроверили специалисты
А вообще девочки у нас ВСЕХ всё будет ОК!Это точно-я проверяла!!!
Старый 23-03-2009, 22:45     #5096
Ливретка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт Петербург
Сообщения: 150
Ливретка отсутствует


Цитата:
Сообщение от argamaka Посмотреть сообщение
девочки, доброй ночи...
всем новеньким добро пожаловать

девченки, скажите никто не пьет МД Мил Мама(витаинизированную смесь для беременных и кормящих матерей)...или может знаете о ней отзывы врачей...мне ее тут подруга кормящая презентовала, говорит хорошо усваиваются витамины(я ей жаловалась что не ем толком ничего полезного и соответственно витаминов наверное не хватает)...вобще девоченки кто в курсе про эту смесь поделитесь инфой..
Мне кажется надо всё таки с врачом,которому доверяешь проконсультироваться,ведь ты же пьёшь витаминки может этого и достаточно,а то что ни чего не ешь это для тебя не очень а ребёнку там всего хватает он для себя всё найдётЯ просто знаю,что перебор витаминов это очень вредно в первую очередь для малыша...ну вроде так
Старый 23-03-2009, 22:49     #5097
argamaka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 123
argamaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ливретка Посмотреть сообщение
Мне кажется надо всё таки с врачом,которому доверяешь проконсультироваться,ведь ты же пьёшь витаминки может этого и достаточно,а то что ни чего не ешь это для тебя не очень а ребёнку там всего хватает он для себя всё найдётЯ просто знаю,что перебор витаминов это очень вредно в первую очередь для малыша...ну вроде так
спрашивала, врач не против...и с тем что щас принимаю сочетается...просто хочется еще мнений на этот счет...пока выбрала для себя и пью половину дозы и собираю мнения))))
Старый 23-03-2009, 22:50     #5098
ЗМЕЙКА
Мега-элита
 
Профиль ЗМЕЙКА
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: (м.Парк Победы/Московская - ТРК ПИТЕР)
Сообщения: 3 777
ЗМЕЙКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Запретный плод Посмотреть сообщение
Ох,Юлия,я так устала эти таблетки принимать.
Самое главное-лежите,отдыхайте.У меня был тонус,только лежание помогло.От магния плохо было.Утрожестан принимаю с 4 недель,уже не денег,ни сил,тошнит от него Свечи с папаверином я не пробовала,а вот валерьяночка мне не помешает...
У нас УЗИ в ЖК 550 р.
А ты вовнутрь утрожестан? Почему не вагинально? Эффект тот же, а тошнить точно не будет. Я на нем тоже недель с 4-5 сижу...

Цитата:
Сообщение от Мари-Изабель Посмотреть сообщение
+1)))
Я тут недавно зашла в Camaeu, тап полно платьев и кофточек отрезных под грудью, и смотрятся гораздо более стильно! Я в беременном магазине, наверное, только штаны куплю
Платья - это просто спасения. Я их покупала в обычных магазинах. Отрезные под грудью, небольшой коеш, чуть выше колена. Красота неземная

Цитата:
Сообщение от tuha Посмотреть сообщение
Уточню в ЖК как они отнесутся к УЗИ у другого специалиста. Два УЗИ подряд просто не хотелось бы делать...
В моей ЖК отнеслись очень хорошо, даже обрадовались. Сказали, что в М П Ц отличная аппаратура и они ничего против не имеют.
Старый 23-03-2009, 22:53     #5099
ЗМЕЙКА
Мега-элита
 
Профиль ЗМЕЙКА
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: (м.Парк Победы/Московская - ТРК ПИТЕР)
Сообщения: 3 777
ЗМЕЙКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
Девочки , вот мы столько о здоровом питании говорили , что вредно , что полезно.... А у меня вопрос: мобильники для ребёнка ведь очень вредны. А где вы носите свои телефоны ? Всё также на шее , поясе и в сумочках ? Или выключаете ?
На теле не носила и не ношу. Всегда лежит в сумке, редко в кармане.

Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Еще я пила оциллококцинум - это гомеопатия, мне помогло.
Оциллококцинум тоже пила. Противопоказаний нет
Старый 23-03-2009, 22:55     #5100
ЗМЕЙКА
Мега-элита
 
Профиль ЗМЕЙКА
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: (м.Парк Победы/Московская - ТРК ПИТЕР)
Сообщения: 3 777
ЗМЕЙКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ливретка Посмотреть сообщение
А вообще девочки у нас ВСЕХ всё будет ОК!Это точно-я проверяла!!!
+1000000
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.