Как правильно замерять ножку карапузика? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 21:47     #11
Ленивица
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 66
Ленивица отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама_Кокосика Посмотреть сообщение
Вот что получилось
Ножка болтается!
Зато уж на следующий год точно будут как раз А, может, можно в магазине поменять размер?
Старый 23-03-2009, 21:58     #12
мама_Кокосика
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Чукчино (Дунайский/Бухарестская)
Сообщения: 1 192
мама_Кокосика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленивица Посмотреть сообщение
Зато уж на следующий год точно будут как раз А, может, можно в магазине поменять размер?
Неее...во-первых я ее здеся купила! у девочки с остатков ОЗ...а во-вторых я их НЕ ПРОДАМ!
Большое-НЕ маленькое!Мне просто нужно определиться какого размера доче сандалеты на лето брать!
Старый 23-03-2009, 22:07     #13
Kattenka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ВО
Сообщения: 1 040
Kattenka отсутствует


По фото кажется что обувь на пару сантиментров больше, а вам надо только на один см больше.
А вот с размером труднее, т.к. у разных производителей они разные. У нас сейчас ребенок носит обувь разных производителей 24, 25, 27р-ров
Старый 23-03-2009, 22:09     #14
кукуруза
Ветеран
 
Профиль кукуруза
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 745
кукуруза отсутствует


я бы взяла на см поменьше, а эти бы далеко не убирала - на смену надеть, если те намочит.
люблю открытые носы - сразу видно, насколько запас есть и можно носить на месяц дольше, когда уже ножка перерастет. в закрытых на пальчик давит, а тут - просто чуть торчит. я не говорю свисает - бывает и так носят.
Старый 23-03-2009, 22:11     #15
Kattenka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ВО
Сообщения: 1 040
Kattenka отсутствует


Сейчас увидела что вы старше нашего на 2 мес (правда у вас девочка), а ножка у нас уже больше 16см, так что ваши сандали нам были бы малы
Вы хотите в ОЗ купить? Я несколко раз покупала в ОЗ и все ОК, главное посмотреть размерную сетку производителя, а вам судя по всему надо по стелечке 15см...
Старый 23-03-2009, 22:29     #16
мама_Кокосика
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Чукчино (Дунайский/Бухарестская)
Сообщения: 1 192
мама_Кокосика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kattenka Посмотреть сообщение
По фото кажется что обувь на пару сантиментров больше, а вам надо только на один см больше.
А вот с размером труднее, т.к. у разных производителей они разные. У нас сейчас ребенок носит обувь разных производителей 24, 25, 27р-ров
Да...еще просто ножка в сандалетах болтается...верхняя застежка особенно! Да с размерами я поняла, что у всех разные..мне главное с см разобраться

Цитата:
Сообщение от кукуруза Посмотреть сообщение
я бы взяла на см поменьше, а эти бы далеко не убирала - на смену надеть, если те намочит.
люблю открытые носы - сразу видно, насколько запас есть и можно носить на месяц дольше, когда уже ножка перерастет. в закрытых на пальчик давит, а тут - просто чуть торчит. я не говорю свисает - бывает и так носят.
Ох...я тоже хочу ей на лето, что-то открытое взять! т.к. туфельки с закрытым носиком у нее есть!Они кстатьи 15см. по стельке...я изловчилась померила ...когда ножка у нее в них..ощущение, что они ей великоваты!

Цитата:
Сообщение от Kattenka Посмотреть сообщение
Сейчас увидела что вы старше нашего на 2 мес (правда у вас девочка), а ножка у нас уже больше 16см, так что ваши сандали нам были бы малы
Вы хотите в ОЗ купить? Я несколко раз покупала в ОЗ и все ОК, главное посмотреть размерную сетку производителя, а вам судя по всему надо по стелечке 15см...
Ну...у прЫнцесс должна быть ножка маленькаяхотя у мамы 23,5см! Да и папа 43- й носит!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.