не видно плодное яйцо, помогите разобраться - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 19:24     #11
Mashel
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 17
Mashel отсутствует


спасибо большое )))) Вы мне очень помогли))))
Старый 23-03-2009, 19:27     #12
Mashel
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 17
Mashel отсутствует


завтра будет результат Х ГЧ, там будет понятно, вот только почему то врач из ОТТО меня пугает внематочной беременностью (я не понимаю почему(((( у меня не болит, не колет, эндометрий и желтое тело тоже есть на Узи, я ничего не понимаю.....не надо было мне в ОТТО идти
Старый 23-03-2009, 19:30     #13
lenn**
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 486
lenn** отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashel Посмотреть сообщение
завтра будет результат Х ГЧ, там будет понятно, вот только почему то врач из ОТТО меня пугает внематочной беременностью (я не понимаю почему(((( у меня не болит, не колет, эндометрий и желтое тело тоже есть на Узи, я ничего не понимаю.....не надо было мне в ОТТО идти
Вот-вот,они меня чуть ли тоже не положили и не прооперировали!
Старый 23-03-2009, 19:35     #14
Ledi Di
Активный участник
 
Профиль Ledi Di
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб-Озерки
Сообщения: 286
Ledi Di отсутствует


К сожалению, у меня так было , что не увидели плодное яйцо при недельной задержке, оказалась внематочная беременность, которую рассмотреть (плодное яйцо в трубе) удалось только через неделю. Никаких симптомов у меня не было, ничего не болело и не тянуло. Думаю, что врач Вас не пугает, а предупреждает не пускать на самотек, обязательно делать контрольное УЗИ.
А не волноваться заранее тоже не надо, малышу это вредно, надеемся, что всё-таки у Вас всё хорошо.
Кстати, после этого я как только забеременела снова, пошла на УЗИ на хороший мощный аппарат к хорошему УЗИ специалисту (профессору), он быстренько всё рассмотрел и на очень маленьком сроке.
Старый 23-03-2009, 19:38     #15
Mashel
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 17
Mashel отсутствует


а какую Вам делали операцию и где?? я имею ввиду как Вам удалили внемат.беременность...
Старый 23-03-2009, 19:41     #16
Ledi Di
Активный участник
 
Профиль Ledi Di
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб-Озерки
Сообщения: 286
Ledi Di отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashel Посмотреть сообщение
а какую Вам делали операцию и где??

Лапароскопию - три разреза два по 0,5 см и один где-то 1 см, делали во 2-ой городской больнице на Учебном, 5. Там очень хорошое гинекологическое отделение. Бесплатно, по полису.
Старый 23-03-2009, 19:43     #17
Ledi Di
Активный участник
 
Профиль Ledi Di
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб-Озерки
Сообщения: 286
Ledi Di отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ledi Di Посмотреть сообщение
Лапароскопию - три разреза два по 0,5 см и один где-то 1 см, делали во 2-ой городской больнице на Учебном, 5. Там очень хорошое гинекологическое отделение. Бесплатно, по полису.
Ой, наврала, платила, уже забыла. Не помню сколько.
Старый 23-03-2009, 20:39     #18
varvaralara
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 17
varvaralara отсутствует


сдавайте хгч рав в три дня, и если каждый раз уровень будет повышаться, значит все у вас хорошо и можно на узи даже не ходить, потому что не всегда могут увидеть. А при внематочной хгч не растет, что тоже с помощью этого анализа можно с легкостью диагностировать.
У меня, например, последние месячные были 4 ноября, а на узи даже 18 декабря ничего не увидели!!!! А когда после праздников новогодних пошла на узи было уже 9 неделек! Только по ХГЧ я понимала что все у меня ок
Старый 23-03-2009, 21:36     #19
Ledi Di
Активный участник
 
Профиль Ledi Di
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб-Озерки
Сообщения: 286
Ledi Di отсутствует


Цитата:
Сообщение от varvaralara Посмотреть сообщение
сдавайте хгч рав в три дня, и если каждый раз уровень будет повышаться, значит все у вас хорошо и можно на узи даже не ходить, потому что не всегда могут увидеть. А при внематочной хгч не растет, что тоже с помощью этого анализа можно с легкостью диагностировать.
У меня, например, последние месячные были 4 ноября, а на узи даже 18 декабря ничего не увидели!!!! А когда после праздников новогодних пошла на узи было уже 9 неделек! Только по ХГЧ я понимала что все у меня ок

Очень даже растет.
Старый 23-03-2009, 21:48     #20
La Caramella
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Адмиралтейский р-н - Колпино
Сообщения: 250
La Caramella отсутствует


Цитата:
Сообщение от varvaralara Посмотреть сообщение
сдавайте хгч рав в три дня, и если каждый раз уровень будет повышаться, значит все у вас хорошо и можно на узи даже не ходить, потому что не всегда могут увидеть. А при внематочной хгч не растет, что тоже с помощью этого анализа можно с легкостью диагностировать.
У меня, например, последние месячные были 4 ноября, а на узи даже 18 декабря ничего не увидели!!!! А когда после праздников новогодних пошла на узи было уже 9 неделек! Только по ХГЧ я понимала что все у меня ок

увы, растет примерно также, как и при маточной Б;
именно с этой целью в том числе делается УЗИ на ранних сроках





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.