٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Страница 589 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 21:00     #5881
Cosmik
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 124
Cosmik отсутствует


Так это ж из Золушки, классика!
Старый 23-03-2009, 21:01
ответ для Cosmik на сообщение "Так это ж из Золушки, классика!"
    #5882
Котофейка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 794
Котофейка отсутствует


ИНФОРМАЦИЯ ПРО РЕСТОРАН НА ГОДОВАСИЕ:

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...postcount=1181
Старый 23-03-2009, 21:04     #5883
Маняша
Наш человек
 
Профиль Маняша
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 5 169
Маняша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чипка Посмотреть сообщение
Девочкиииииииииииииииииииииииии!!!!
А мы сейчас СТОЯЛИ САМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и даже танцевали (под рекламу "Фруктового сада")!!!!
Он как услышал что реклама началась, из кухни приполз, и стоял согнувшись держась за коробку перед собой, и так увлёкся что руки опустил и распрямился!!!!!!!!!!!! и приседать начал!!!!!! чухался когда сразу на попу плюх, а потом опять вставал и опять, и самому вроде понравилось, тока потом плюхнулся на попу и всё-пополз по своим делам!!!!!

А у меня аж сердце чуть от радости не выпрыгнуло!! !! папа тише партизана из кухни подсматривал, я даже на видео это засняла!!!!!
МОЛОДЦЫЫЫЫ!!! Вот это достижуха
Старый 23-03-2009, 21:07     #5884
tutta71
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Выборг
Сообщения: 586
tutta71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Ну вот, ушла от нас врач.

Температура 36.9, горло (задняя стенка) красноватая, рыхлая. 3 дня не купать, не гулять. Сказала, что это начальная фаза ОРВИ, или проскочим, или переболеем.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Маришенька, не болей, не расстраивай мамочку!!!

Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение

Чудный ребенок!!!

Цитата:
Сообщение от Чипка Посмотреть сообщение
Девочкиииииииииииииииииииииииии!!!!
А мы сейчас СТОЯЛИ САМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и даже танцевали (под рекламу "Фруктового сада")!!!!

А у меня аж сердце чуть от радости не выпрыгнуло!! !! папа тише партизана из кухни подсматривал, я даже на видео это засняла!!!!!
Стоит только начать! Прочухал что и как, теперь побежит - не остановишь!!!


Цитата:
Сообщение от Ладная Посмотреть сообщение
А я пирог испекла с картошкой и грибами. Прыгаю вокруг плиты и приговариваю: "Ай да Пушкин! Ай да сукин сын!" (с)
Хозяюшка!!!
А я сегодня забацала рагу из лосятины и торт-безе со свежими ягодами
А ещё мне муж коктейльчик налил, за хорошее поведение
Старый 23-03-2009, 21:30     #5885
АнИкИ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Угол Ветеранофф и Авангардной
Сообщения: 4 734
АнИкИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чипка Посмотреть сообщение
Девочкиииииииииииииииииииииииии!!!!
А мы сейчас СТОЯЛИ САМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и даже танцевали (под рекламу "Фруктового сада")!!!!
Он как услышал что реклама началась, из кухни приполз, и стоял согнувшись держась за коробку перед собой, и так увлёкся что руки опустил и распрямился!!!!!!!!!!!! и приседать начал!!!!!! чухался когда сразу на попу плюх, а потом опять вставал и опять, и самому вроде понравилось, тока потом плюхнулся на попу и всё-пополз по своим делам!!!!!

А у меня аж сердце чуть от радости не выпрыгнуло!! !! папа тише партизана из кухни подсматривал, я даже на видео это засняла!!!!!
Ну всё, еще одним пешеходом больше стало
поздравляю вас с Ленечкой
Старый 23-03-2009, 21:36     #5886
АнИкИ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Угол Ветеранофф и Авангардной
Сообщения: 4 734
АнИкИ отсутствует


Только что отдала Светкины обувки, 3 пары, сегодня девочка написала, что ей надо, и сегодня же пришла. А до этого мне одна девушка морочила голову неделю, что сегодня заеду-не заеду, завтра получилось-не получилось, давайте послезавтра, потом обещали, что заедет подруга, кончилось тем, что меня спросили, а Вы не можете к метро обувь подвезти в 19 часов... В итоге отдала той, кто первая приехала
Старый 23-03-2009, 21:39
ответ для tutta71 на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #5887
Ладная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 871
Ладная отсутствует


Цитата:
Сообщение от tutta71 Посмотреть сообщение
Хозяюшка!!! А я сегодня забацала рагу из лосятины и торт-безе со свежими ягодами. А ещё мне муж коктейльчик налил, за хорошее поведение
Муж пирог оценил.
А я сегодня еще один "подвиг" совершила: разобрала полки. Не знаю у кого как, у нас две полки над телевизором, где стоят наши фотографии и папины призы, всегда постепенно заваливаются всяким хламом. Так вот, потратила сегодня, наверное, час времени. Все почистила, пыль вытерла, папины призы надраила, рамочки протерла. Вот такая я молодец!
Старый 23-03-2009, 21:40     #5888
Крестьянка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: М. Большевиков
Сообщения: 3 184
Крестьянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ладная Посмотреть сообщение
Муж пирог оценил.
А я сегодня еще один "подвиг" совершила: разобрала полки. Не знаю у кого как, у нас две полки над телевизором, где стоят наши фотографии и папины призы, всегда постепенно заваливаются всяким хламом. Так вот, потратила сегодня, наверное, час времени. Все почистила, пыль вытерла, папины призы надраила, рамочки протерла. Вот такая я молодец!
Золушка ты наша !
Старый 23-03-2009, 21:41     #5889
tutta71
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Выборг
Сообщения: 586
tutta71 отсутствует


А тебе от папы приз был? Или будет ?
Старый 23-03-2009, 21:42     #5890
АнИкИ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Угол Ветеранофф и Авангардной
Сообщения: 4 734
АнИкИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крестьянка Посмотреть сообщение
Ха-ха-ха ,тогда вопрос- дети от природы не претендующие на общение ,откуда берутся ?
Я например не люблю общение и не любила с детства, мне в голову не приходило тыкать в розетки или еще чего. Всегда спокойно сидела,стала старше-на улицу гулять со скандалом выгоняли.
Недавно Саша про Филю писала и про Милу. Вот типа ,родители Милы ничего не заклеивают,замки не вешают -живут спокойной жизнью, а у нас с Филей .
Даже сравнивая своих детей - от одних родителей, одинаково воспитываю (подчеркиваю,одинаково) дети РАЗНЫЕ.
Я тоже смотрю передачки про воспитание- это как дизайнерские проекты, красиво сделано- но как в этой красоте жить .И еще, зачастую дети с чужими ведут себя совсем по другому ,нежели со своими. Взять садик - и дом. А есть дети ,которые в саду воспитателя и детей до трясучки доводящие , и дома от этого ребенка не знают куда деваться - а психологи с умнейшим видом советы раздают.
Это я к чему- глубокомысленно- карма есть карма !
Ох, Аня, как всегда - ППКСище
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.