Наши квартиры и семья. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 11:49
ответ для Siegwerk на сообщение "Наши квартиры и семья."
    #11
Joh
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 1 581
Joh отсутствует


Не сдавайтесь, вы правы.
Старый 23-03-2009, 13:50
ответ для Siegwerk на сообщение "Наши квартиры и семья."
    #12
Каришка777
Участник
 
Профиль Каришка777
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Морск.наб\ надеюсь скоро Парусная
Сообщения: 165
Каришка777 отсутствует


Вобщето и прав муж то же.Если есть возможность жить сейчас так и живите обезопаcте себя и наслаждайтесь жизнью.
Старый 23-03-2009, 14:57     #13
Siegwerk
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 95
Siegwerk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каришка777 Посмотреть сообщение
Вобщето и прав муж то же.Если есть возможность жить сейчас так и живите обезопаcте себя и наслаждайтесь жизнью.

У него аргумент такой. Дело в том что я единственная наследница пяти квартир в Питере, плохо так говорить, но свое жилье у меня будет все равно...и еще моя личная квартира, пока которую я продавать не хочу и для меня важен вопрос ребенка. Я согласна объединить жилье в том случае когда я рожу, ну потому что это будет полноценная семья и все такое. В итоге решили что ждем пока достроится моя однушка...или ее сдаем и живем в однушке МЧ, или сдаем обе и снимаем в центре с евроремонтом и всей мебелировкой.
Старый 23-03-2009, 15:06     #14
Свента
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 139
Свента отсутствует


Цитата:
Сообщение от Siegwerk Посмотреть сообщение
В итоге решили что ждем пока достроится моя однушка...или ее сдаем и живем в однушке МЧ, или сдаем обе и снимаем в центре с евроремонтом и всей мебелировкой.
Вполне разумное решение.
Старый 23-03-2009, 21:36     #15
Катерина77
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский, Долгое Озеро
Сообщения: 397
Катерина77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Siegwerk Посмотреть сообщение
У него аргумент такой. Дело в том что я единственная наследница пяти квартир в Питере, плохо так говорить, но свое жилье у меня будет все равно...и еще моя личная квартира, пока которую я продавать не хочу и для меня важен вопрос ребенка. Я согласна объединить жилье в том случае когда я рожу, ну потому что это будет полноценная семья и все такое. В итоге решили что ждем пока достроится моя однушка...или ее сдаем и живем в однушке МЧ, или сдаем обе и снимаем в центре с евроремонтом и всей мебелировкой.
Так и хочется сказать "мне бы Ваши проблемы"
Квартирой "+", квартирой "-"!!! Если это правдивая история, то мое мнение такое-
строющуюся, т.е. Вашу квартиру сдавать, жить ведь вам есть где. Странное предложение от мужчины, кот.может заработать на квартиру, да и время общения маловато (для меня) для подобного слияния капиталов.
Старый 24-03-2009, 01:37
ответ для Siegwerk на сообщение "Наши квартиры и семья."
    #16
li-zard
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 287
li-zard отсутствует


вы женаты? если нет, то даже разговор про любые операции с недвижимостью - это табу. Мужчина, скорее всего, хочет на вас заработать денег. Да и откуда вы знаете, что он когда-то хорошо зарабатывал.
Старый 24-03-2009, 07:45     #17
Каришка777
Участник
 
Профиль Каришка777
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Морск.наб\ надеюсь скоро Парусная
Сообщения: 165
Каришка777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катерина77 Посмотреть сообщение
Так и хочется сказать "мне бы Ваши проблемы"
Квартирой "+", квартирой "-"!!! Если это правдивая история, то мое мнение такое-
строющуюся, т.е. Вашу квартиру сдавать, жить ведь вам есть где. Странное предложение от мужчины, кот.может заработать на квартиру, да и время общения маловато (для меня) для подобного слияния капиталов.
абсолютно ничего странного не вижу.Если муж сейчас не может заработать на квартиру.
Старый 24-03-2009, 07:48     #18
Каришка777
Участник
 
Профиль Каришка777
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Морск.наб\ надеюсь скоро Парусная
Сообщения: 165
Каришка777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Siegwerk Посмотреть сообщение
У него аргумент такой. Дело в том что я единственная наследница пяти квартир в Питере, плохо так говорить, но свое жилье у меня будет все равно...и еще моя личная квартира, пока которую я продавать не хочу и для меня важен вопрос ребенка. Я согласна объединить жилье в том случае когда я рожу, ну потому что это будет полноценная семья и все такое. В итоге решили что ждем пока достроится моя однушка...или ее сдаем и живем в однушке МЧ, или сдаем обе и снимаем в центре с евроремонтом и всей мебелировкой.
неплохой вариант вижу сдавать а самим жить с евроремонтом.
Старый 24-03-2009, 08:39     #19
buzulik
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 362
buzulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marisol Посмотреть сообщение
Сорри, наверное растрою Вас, но мне кажется - 4месяца - вообще -то очень небольшой срок для того чтобы начинать так по-крупному мутить с человеком..
+1
Это слишком маленький срок для того, чтобы узнать человека.
А вместе вы живете и того меньше.
Удивлена, что вам вообще предлагают такие серьезные вещи с таким минимальным сроком знакомства.
Старый 24-03-2009, 08:59     #20
Siegwerk
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 95
Siegwerk отсутствует


Цитата:
Сообщение от li-zard Посмотреть сообщение
вы женаты? если нет, то даже разговор про любые операции с недвижимостью - это табу. Мужчина, скорее всего, хочет на вас заработать денег. Да и откуда вы знаете, что он когда-то хорошо зарабатывал.
На мне заработать денег нереально, помимо всего прочего когда мы с ним познакомились я была в ситуации дележки с бывшим мужем квартир. Муж предложил отдать мне 400 000 руб. ему взамен на строющуюся квартиру. У нас с бывшим мужем была приобретена в браке двушка, так вот чтобы оставить двушку себе - БМ купил мне однушку, но так как она дороже чем половина в двушке попросил 400 000, ес-но которых у меня не было. Мой МЧ отдал мне эти деньги чтобы я решила этот вопрос безо всяких расписок. Насчет зарабатывания денег - так это очевидно - машина, одежда, траты которые у нас были.
На данный момент он работал со стройками, которые временно стали и к сожалению с деньгами сейчас стала проблема. Если бы не мой выкуп было бы проще, но он рискнул и отдал деньги моему мужу чтобы быть со мной.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.