Скоро,скоро Новый год Августяшек в гости ждет. - Страница 226 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-12-2006, 08:47     #2251
lenycopsy
Мега-элита
 
Профиль lenycopsy
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 724
lenycopsy отсутствует


Поздравляю Инну и лапушку Тимочку!!!
Тимочка расти и радуй маму своими успехами, не болей и улыбайся!!!


Старый 21-12-2006, 09:44     #2252
Рябинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Купчино-Всеволожск
Сообщения: 367
Рябинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от кариша Посмотреть сообщение
Если бы мы почаще вылезали из своих палат, то встретились бы. Я 7 дней там была. Но усё в постель, включая уколы.
Я тоже вставала только по большой необходимости - швы были та-а-а-а-кие болючие

мамочку Инну и сыночка Тимочку поздравляем с 4 месяцами!!!
Старый 21-12-2006, 10:07     #2253
littleangie
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 255
littleangie отсутствует


Доброе ктро всем!

Инну и Тима - с датой! Растите и радуйте друг друга!

Цитата:
Сообщение от Virgo Посмотреть сообщение
я сюда высылала "Так что теперь фотки, отчеты о родах, ссылки интересные, какие-то тексты и т.д. все шлем ей вот сюда:augustyata2006@narod.ru "
но пака что наших фоток на сайте еще нет , я правда, только сегодня выслала. вот сижу и мучаюсь - туда или не туда... ну и кончно же у Литлэнджи есть и другие заботы...
Аха, есть немного запарки... оказывается сделать сайт - просто, а вот наполнять его фотками каждый день по нескольку раз - ух... но я надеюсь, что это ненадолго, когда закончится поток фоток, я продолжу работу над ним и собираюсь перевести его в автоматизированный режим - чтобы участники сами могли фотки добавлять, а также писать статьи и размещать ссылки интересные, ну и данные для таблички, только надо будет найти хостинг с поддержкой баз данных...

Цитата:
Сообщение от campanula Посмотреть сообщение
а мой рязанский муж тоже дизайнер
надо думать, раз худ. училище закончил а я вот не сподобилась художественное образование получить, самоучка, млин...

Цитата:
Сообщение от Puziko Посмотреть сообщение
Здорово!!! Только мы сентябрьские! 5 сентября родились Мелкие мы....
аха, сорри все равно старую табличку пока оставлю, только контакты с ДР соберу под никами, чтобы в конец не лазить

Цитата:
Сообщение от helga_mama Посмотреть сообщение
Девочки, а вас когда наш сайт открываете, полезные ссылки нормально видно? А то у меня половина текста не видно
А вот это интересно, как это не видно? А какое разрешение у экрана (или сколько " монитор)? Я просто не подумала об этом, сделала ширину страницы 1024 и думала все будет ок...

Еще по фоткам присылаемым - давайте что ли ограничим их размер - типа максимум - 800х800, а то метры-то растут!
Старый 21-12-2006, 10:29     #2254
Piccolo pepe
Наш человек
 
Профиль Piccolo pepe
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 5 390
Piccolo pepe отсутствует


littleangie сайт обалденный! Спасибо! Пока тут я редко заходила столько всего нового. В том числе и сайт. Приятненько

Инночка поздравляю с 4 месяцами Тимочки!!!!!!!!!! Растите красивыми и здоровенькими, чтобы мамочка невеста и тОщщща гордились таким чудесным мальчиком!!! :+)))))))))))
Старый 21-12-2006, 10:58     #2255
littleangie
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 255
littleangie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джульетта Посмотреть сообщение
littleangie сайт обалденный! Спасибо! Пока тут я редко заходила столько всего нового. В том числе и сайт. Приятненько
Спасибо, шли фотки
Старый 21-12-2006, 12:09     #2256
Mirrra
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский р-н, комендантский пр-т
Сообщения: 1 144
Mirrra отсутствует


Девочки, ХЕЛП, я его потеряла....сайт наш новый, киньте кто-нить ссылочку, плз )
Спасибо!!!
Старый 21-12-2006, 12:15     #2257
CRAZY_GIRL
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка, Светлановский/Учительская
Сообщения: 1 416
CRAZY_GIRL отсутствует


Цитата:
Сообщение от littleangie Посмотреть сообщение
Доброе ктро всем!

А вот это интересно, как это не видно? А какое разрешение у экрана (или сколько " монитор)? Я просто не подумала об этом, сделала ширину страницы 1024 и думала все будет ок...
Рвзрешение 1280х1024
Старый 21-12-2006, 12:23     #2258
Funkey
Мега-элита
 
Профиль Funkey
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 789
Funkey отсутствует


Хельга мама - у меня тоже не видно, я писала...
Кариша - мы снимаем, поэтому жаба душит. И так ремонт сделали на 120 000, а тут еще и батареи менять. По идее надо и окна, но это уж точно перебор будет. Хотя мы за такие смешные деньги снимаем, что самим не верится. В в этом году у нас то жар, то лед - то магазин горит, то батареи протекают
А по утрам у меня идеальная дочь. Просыпаюсь - а она лежит в окошко смотрит. Я к ней наклоняюсь - она мне улыбается. я дальше спать сквозь сон слышу как она поет. Ведь может же когда захочет!!! ну почему так не всегда???
У нас сегодня массаж. А еще мне наконец-то привезут одежку для кормления!!!!! буду хватасться
Старый 21-12-2006, 12:24     #2259
Virgo
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: СПб, М. Захарова
Сообщения: 676
Virgo отсутствует


Девочки, доброе утро!!!
Фотки у всех ооооочень красивые!но особенно хочу отметить:
Света-Светик - ты как девушка из 19 века... вся такая нежная-нежная...

Инну и Тимочку с 4-мя месяцами!!!!!!!!!!! желаю вырсти умельцами на все руки, вот уже вместе с Тимом фотки клевые делаете!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от katyona
Девули мои, привет! Ох и давно же меня тут не было. Вы не подумайте, что раз мы родились в июне, то вас совсем забыли. Мы не забыли, просто совсем времени не хватает на инет: мотаемся с мелким по больницам. А нам почти уже полгода. Мы вот уже какие большие!
как ты хорошо выглядешь!!!!! а Санька такой большой мальчуган!!!

Цитата:
Сообщение от Puziko
А еще вот такую нам папа сегодня "свинью подложил":
свинья класснючая!!!

Цитата:
Сообщение от marvar
Оксана-Вирго - Очень красиво! А муж- совсем мальчик. Это вы на Фурштатской? Мы там женились, правда, хотели на Петровской, но именно в тот момент Путин забрал особнячок себе, а мы ведь заранее записывлись, и никто нам ничего не сказал. Пришлось носиться, все переигрывать.
Маша, мы на Английской рассписывались... а муж меня на 5 лет старше (ему там почти 25), просто он мумифицировался лет с 19 , а вообще мне всегда больше дают...года на 2-3 . Но я не особо расстраиваюсь....

Цитата:
Сообщение от Olga Weiss
И еще щечка у нас одна покраснела и припухла. ЧТо это??????
это, мне кажется, Мартуля просто напереворачивалась вдоволь и натерла себе немного щечку, у нас такое каждый день под вечер. целый день катаемся туда-сюда, да еще слюни текут рекой...
Старый 21-12-2006, 12:24     #2260
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


Доброе утро!!!! (для нас пока утро

Я даже не знаю норс\мально это или нет, ребёнок засыпает в 23,00, потом 00,30 обязательно проснется и до двух носчи мы носимся по комнате на руках иначе он плачет. Укачаю немножко положу он полежит 5 минут и опять кричит. А потом спит с 2 до 12 с перерывом на еду в 9,00. Вот я в думках. что мне сделать чтобы ребёнок раньше ложился?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.