У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 595 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 17:59     #5941
nata-puz
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ю-З,Сосновая Поляна
Сообщения: 116
nata-puz отсутствует


У меня с первым когда воды начали подтекать,я подложила белую прокладку и след был чуть розоватый,я позвонила своему врачу,она сказала что это точно воды и по скорой я поехала рожать.Воды подтекали постоянно,т.е.по капельке,но без остановки.Посмотрите на цвет и проследите,постоянно влажная прокладка или какое-то время сухая.

Еще хотела спросить,т.к. все здесь уже почти на сносях,пробка уже отошла или кто-то не заметил ее отхождение,я вот думаю,могла ли я это пропустить.
Старый 23-03-2009, 18:32     #5942
Тамалинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ю-З
Сообщения: 442
Тамалинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Цветок с бабочкой Посмотреть сообщение
[b]
Вобщем-то впечатления остались хорошие! Есть пару но: ничего не объясняют на послеродовом, т.е. мне кололи антибиотики, но толком объяснить почему, мне удалось не сразу. На родах ко мне подошли раз 5 и это за 14-ть часов-то (по сертификату рожала)...Но тем не менее персонал там отличный, профессионалы.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!


я первую дочку там же рожала и картина тютелька в тютельку! значит ничего особо не изменилось, но врачи там действительно отличные
с этим полностью согласна!

Цитата:
Сообщение от Leolia Посмотреть сообщение
Девочки, привет, всем, у меня тоже кажысь пробка отошла ) еще в субботу вечером, но как я поняла это не показатель того что вот уже совсем скоро.
Муж сегодня в 10 утра позвонил, (а я обычно сплю еще в это время) встревоженный такой, предчувствие у него, что сегодня все начнется, посмотрим, пока ничего нового )
кулачков тебе!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ждем новостей

Цитата:
Сообщение от Рыська :) Посмотреть сообщение
У меня вообще такое чувство что воды подтекают... в ЖК сказали, что мочевой пузырь... но они же никакие тесты не делали... Просто ощущение влажности постоянное...
Может завтра вызвать скорую, сказать про это и они в РД отвезут, пусть там тест сделают?
Наверное, стоит все таки в роддоме показаться... УДАЧИ!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от nata-puz Посмотреть сообщение
У меня с первым когда воды начали подтекать,я подложила белую прокладку и след был чуть розоватый,я позвонила своему врачу,она сказала что это точно воды и по скорой я поехала рожать.Воды подтекали постоянно,т.е.по капельке,но без остановки.Посмотрите на цвет и проследите,постоянно влажная прокладка или какое-то время сухая.

Еще хотела спросить,т.к. все здесь уже почти на сносях,пробка уже отошла или кто-то не заметил ее отхождение,я вот думаю,могла ли я это пропустить.
я в первый раз совсем пробки никакой не видела, просто воды отошли и все.
сейчас тоже мучаюсь - а вдруг я ее не замечу?
Старый 23-03-2009, 19:08     #5943
Юкк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 161
Юкк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от radistka Посмотреть сообщение
ух как вас жалко( - но может можно как-то подготовить шейку и попробовать самим, а уж если не получится, то тогда уж КС... и вообще, не расстраивайтесь - все будет хорошо
Прописали свечки с красавкой и ношпу шейку расслаблять,хотя Зоз сказала,что шейка итак мягкая ,но голова где-то ещё болтается наверху
Старый 23-03-2009, 19:14
ответ для po56 на сообщение "Не переживайте, может быть все..."
    #5944
Юкк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 161
Юкк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от po56 Посмотреть сообщение
Не переживайте, может быть все обойдется! Они же не говорят точное КС, если будет возможность дадут родить самой! У меня вот тоже вероятность КС очень велика, но я пока надеюсь. Мне сказали, что если все будет складываться идеально, то будет ЕР А заведующая - это не Куликова ли случайно? А я вот в четверг на осмотр еду и врач сказала, что положит на ДО, ну в крайнем случае в понедельник. Я тоже очень не хочу -боюсь, хотя не знаю ни одного человека, кто бы хотел лечь на ДО А вы в платную палату планируете или в обычную? Я вот в платную оч хочу, но не знаю как там с местами будет
Мне вот тоже сказали,что если шейка в процессе родов не будет рваться,то будет ЕР. Насчёт заведующей не знаю как фамилия,но такая приятная тётечка. Насчёт палаты хочу тоже платную,посмотрела расценки от 1000-2000 за сутки,надеюсь,что на дородовое не на долго максимум дня на 4-5,там с 1ого апреля цены повышаются,сегодня в кассе узнала,так вот интересно,если лягу в понедельник 30ого на дородовое,то с 1ого числа с меня будут за палату по новому тарифу драть или как?????
Старый 23-03-2009, 20:15     #5945
po56
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Подвойского
Сообщения: 1 765
po56 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкк@ Посмотреть сообщение
Мне вот тоже сказали,что если шейка в процессе родов не будет рваться,то будет ЕР. Насчёт заведующей не знаю как фамилия,но такая приятная тётечка. Насчёт палаты хочу тоже платную,посмотрела расценки от 1000-2000 за сутки,надеюсь,что на дородовое не на долго максимум дня на 4-5,там с 1ого апреля цены повышаются,сегодня в кассе узнала,так вот интересно,если лягу в понедельник 30ого на дородовое,то с 1ого числа с меня будут за палату по новому тарифу драть или как?????
С апреля еще повысятся цены на палаты???
Сейчас одноместная стоит 2300 в сутки, а двухместная 1500. Сколько же с апреля они стоить будут? Если недельку пролежать - еще ничего, а вот если две, так енто же разориться можно совсем А цены я думаю за каждый день наверное платится, никто же не знает сколько пролежит на дородовом. Или как?
Старый 23-03-2009, 20:17     #5946
po56
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Подвойского
Сообщения: 1 765
po56 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nata-puz Посмотреть сообщение
У меня с первым когда воды начали подтекать,я подложила белую прокладку и след был чуть розоватый,я позвонила своему врачу,она сказала что это точно воды и по скорой я поехала рожать.Воды подтекали постоянно,т.е.по капельке,но без остановки.Посмотрите на цвет и проследите,постоянно влажная прокладка или какое-то время сухая.
Еще хотела спросить,т.к. все здесь уже почти на сносях,пробка уже отошла или кто-то не заметил ее отхождение,я вот думаю,могла ли я это пропустить.
сейчас у меня еще пока не отошла пробка. в первые роды отошла за пару неделек, но я ее заметила - трудно было не заметить Хотя у всех по-разному.
Старый 23-03-2009, 20:42
ответ для po56 на сообщение "С апреля еще повысятся цены на..."
    #5947
Юкк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 161
Юкк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от po56 Посмотреть сообщение
С апреля еще повысятся цены на палаты???
Сейчас одноместная стоит 2300 в сутки, а двухместная 1500. Сколько же с апреля они стоить будут? Если недельку пролежать - еще ничего, а вот если две, так енто же разориться можно совсем А цены я думаю за каждый день наверное платится, никто же не знает сколько пролежит на дородовом. Или как?
Двухместная 1500??????????????Это что значит у них на сайте фигня какая-то понаписана в расценках ,там вообще написано Дородовое отделение: палаты одноместные и двухместные от 1000-2000,и ещё палаты на отделение СР 1500,звоню Зоз узнать что да как,она говорит,что на СР только послеродовые палаты ,вообщем бредятина значит на сайте,за 2300 точно не лягу,если будет местечко лягу тогда в двухместную
Старый 23-03-2009, 20:56     #5948
hloppy
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Кировский район
Сообщения: 155
hloppy отсутствует


привет всем=)
я сегодня была у врача в 13 РД, сказал, буду рожать сама! (могли назначить КС, т.к. у меня был перелом копчика).
и что на ДО мне все же не надо - счастливая хожу...)но только поэтому...
врач подтвердил, что в РД из-за эпидемии никого не пускают, и мужа на роды не пустят 100%, и на ПО потом тоже никого...(
Старый 23-03-2009, 21:05     #5949
hloppy
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Кировский район
Сообщения: 155
hloppy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natik Посмотреть сообщение
Простите, эпидемии чего??? Я что-то пропустила???
Мне со дня на день рожать...
это в 13 роддоме, а не везде, извините, что напугала((((((( мне казалось, я в своем посте написала об этом((
эпидемия гриппа в городе
Старый 23-03-2009, 21:09     #5950
Natik
Старожил
 
Профиль Natik
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Ладожская, ул. Хасанская
Сообщения: 1 173
Natik отсутствует


Цитата:
Сообщение от hloppy Посмотреть сообщение
это в 13 роддоме, а не везде, извините, что напугала((((((( мне казалось, я в своем посте написала об этом((
эпидемия гриппа в городе

А я подумала уже, что везде... Мы на Леснозаводскую собираемся..

Ой, сообщение пропало моё куда-то....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.