СТАРАТЕЛИ :) - Страница 693 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 20:53     #6921
KHonka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино, ул.М.Бухарестская
Сообщения: 343
KHonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
Я попыталась встать на учёт в ж.к. - огромные очереди , крики , хамство , запись на УЗИ только на конец мая.... Вобщем муж мне сказал выбирать любой платный центр. В итоге спокойная обстановка , уважение и я уже на учёте
муж молодец!!! поздравляю!!!

Цитата:
Сообщение от lemur-2184 Посмотреть сообщение
Девочки а вам не кажется, что Инны подозрительно долго нет

как там тест ее...у нее мазало...

блин...хоть бы Б.!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
эх...накручиваем мы вечно себя и окружающих
Старый 23-03-2009, 20:55     #6922
lemur-2184
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 260
lemur-2184 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юся Посмотреть сообщение
А я уже неделю пытаюсь собаку взять!!!! Не думала, что метиса небольшого так трудно найти Я своими звонками уже трех собак до хозяев довела - смотрю давно неберут, дай думаю возмем себе - звоню уже отдали, опять звоню - а девушка с передержки сегодня решилась его себе оставить!!! Опять звоню (объявы с конца февраля висят, и свежие есть - "А его сегодня с утра забрали"!!!!! ЧТОЖ ТАКОЕ ТО!!!! Нашла еще одну - ищет хозяина с конца января! Сегодня обещали перезвонить, а то там кто -то куда-то уезжал, а я уже боюсь, что ее отдали!!
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1190643

вот вроде метиса отдают...
Старый 23-03-2009, 21:41     #6923
antroanima
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 291
antroanima отсутствует


Цитата:
Сообщение от lemur-2184 Посмотреть сообщение
Девочки а вам не кажется, что Инны подозрительно долго нет

как там тест ее...у нее мазало...

блин...хоть бы Б.!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
пока не делала ничего утром сделаю надо же утром, даже купила парочку тестиков вернее мужа заставила, а то самой уже стыдно стало
Старый 23-03-2009, 21:49     #6924
zaushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 343
zaushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от antroanima Посмотреть сообщение
пока не делала ничего утром сделаю надо же утром, даже купила парочку тестиков вернее мужа заставила, а то самой уже стыдно стало
Инна, я сейчас ругаться начну!!! Лучше посмотреть очередной раз на одинокую полоску, чем на самом деле оказаться беременной и рисковать своим малышом! Делай один сейчас, второй утром!!! И если две полоски - звони сразу в какую-нибудь приличную клинику и требуй рекомедаций, сейчас у половины будущих мамочек беременность требует хотя бы небольшой поддержки, к сожалению. Утром просто больше концентрация, но если есть - то хотя бы слабенькую и сейчас увидишь!
Старый 23-03-2009, 21:56     #6925
zaushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 343
zaushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
Полина, ты чего раньше времени нос повесила??? Отставить дурные мысли!!! Весна на улице, солнышко светит, пора отпусков сейчас начнется и все получится!!!
Спасибо, Катюша! Просто как-то экстремально погано себя чувствую, ПМС проклятый, сил совсем нет, вчера даже ночью муж будил и спрашивал, что со мной... Вот и мысли всякие паршивые лезут... А так обидно, вчера друг свадьбу отмечал, а я и пойти не смогла, как с работы приползла полуживая - так в койку и до утра, причем продрыхла в итоге 10 часов и даже будильник не смогла услышать... Надо наверное витаминок попить каких-нибудь оживляющих! А отпусков-то у нас, похоже, в этом году не предвидится...
Старый 23-03-2009, 22:08     #6926
KHonka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино, ул.М.Бухарестская
Сообщения: 343
KHonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от zaushka Посмотреть сообщение
Спасибо, Катюша! Просто как-то экстремально погано себя чувствую, ПМС проклятый, сил совсем нет, вчера даже ночью муж будил и спрашивал, что со мной... Вот и мысли всякие паршивые лезут... А так обидно, вчера друг свадьбу отмечал, а я и пойти не смогла, как с работы приползла полуживая - так в койку и до утра, причем продрыхла в итоге 10 часов и даже будильник не смогла услышать... Надо наверное витаминок попить каких-нибудь оживляющих! А отпусков-то у нас, похоже, в этом году не предвидится...
Полин иногда создается впечатление что у тебя хронический ПМС
витамины хорошая вещь, я вот Компливит себе купила...пью уже неделю, вроде бодрее стала
Старый 23-03-2009, 22:35     #6927
Fialka01
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 226
Fialka01 отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНЕ4КА А. Посмотреть сообщение
кефир, овоши и фрукты.(можно жареную капусту и картошку с грибами и кабачки) то есть не совсем голодуха.
у меня за неделю 5 кг похуделось.
но тебе возможно нельзя!!!
а поподробней о диете можно!!!!
А то я похудела на 8кг, но мне как минимум еще на столько же надо, вот теперь думаю как это сделать то получше, что бы результаты к лету были!!!
Старый 23-03-2009, 22:49
ответ для KHonka на сообщение "муж молодец!!! :)..."
    #6928
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от KHonka Посмотреть сообщение
муж молодец!!! поздравляю!!!
Спасибо
Старый 23-03-2009, 23:04
ответ для Анабелла на сообщение "Спасибо :love:"
    #6929
красотка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 986
красотка отсутствует


Решила присодиниться к вам!!!!!! Примете?
У меня есть сын и давно мечтаем о девочке, но никак. Первое время считала, делала тесты, а сейчас смирилась. Переживаю когда приходят мес------ные!!!!
Старый 23-03-2009, 23:31     #6930
KHonka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино, ул.М.Бухарестская
Сообщения: 343
KHonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от красотка Посмотреть сообщение
Решила присодиниться к вам!!!!!! Примете?
У меня есть сын и давно мечтаем о девочке, но никак. Первое время считала, делала тесты, а сейчас смирилась. Переживаю когда приходят мес------ные!!!!
добро пожаловать!!! давно стараетесь?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.