Бояевая раскраска ИЛИ вторая кожа???? - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Макияж ДЛЯ ВАС это....
Я крашусь , потоум что ЗНАЮ ,что мне это идет...и я себе нравлюсь накрашенной больше... 112 30,11%
Крашусь по привычке, не нравится, НО НАДО....дрес коды...приличия и прочеее....надо вопчим, это как одежда... 9 2,42%
Не крашусь - не идет, и мне все равно что по этому поводу думают другие - я и без помады - красотка! 23 6,18%
Не крашусь - потому что ленюсь, раньше больше себе такого внимания уделяла, сейчас не вижу смысла на это время тратить. 37 9,95%
Периодами - то дружу с косметичкой, то забываю напрочь о ней - по настроению вопчим. 99 26,61%
Крашусь обязательно - это придает мне уверенности в себе. 38 10,22%
Макияж для меня - это подчеркнуть достоинства и м.б. скрыть недостатки - становлюсь ярче. 123 33,06%
Макияж - это маска, чувствую себя раздетой без него, не уютно как-то... 22 5,91%
Крашусь потому что это нравится кому-то ( муж, МЧ, коллеги, друзья...) - моя бы воля сожгла бы косметичку! 4 1,08%
Другое ( что не придумала)))) расшифруйте... 23 6,18%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 372. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 19:57     #91
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Вам, Эмилия, можно все что угодно. Мы - Я и Мое Величие (с) - в этом уверены.
Старый 23-03-2009, 19:58     #92
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Тоже хочу быть собой.
И без краски
Старый 23-03-2009, 20:27     #93
Жустине
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ржевка
Сообщения: 41
Жустине отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тонкая Веточка Посмотреть сообщение
Дело не в супере и не в "выглядеть". Для меня косметика - это визуальный знак, что все окей. Когда я вижу ненакрашенную женщину и при этом она как минимум не Дениз Ричардс, я думаю, что у нее нет ни времени, ни денег на уход за собой.
+100
по моему мнению женщина и косметика вещи неразделимые
Старый 23-03-2009, 20:33     #94
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тонкая Веточка Посмотреть сообщение
Вам, Эмилия, можно все что угодно. Мы - Я и Мое Величие (с) - в этом уверены.
Благодарю!
Старый 23-03-2009, 20:45
ответ для kilometer на сообщение "Благодарю! :0097:"
    #95
vesna*
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 71
vesna* отсутствует


А я крашусь, потому что обожаю краситься! Люблю декоративку,люблю экспериментировать, люблю примерять на себя разные образы... В последнее время делаю больший упор на глаза. Нравится использовать сразу по 3-4 оттенка теней. Причём это необязательно яркий макияж.. Девчонки на работе каждое утро выбегают меня встречать, чтобы посмотреть как накрашены глаза на этот раз.
Честно говоря, не люблю женщин, которые впопыхах красятся на утром работе. Всё равно ничего хорошего из этого не получается т.к. всё на бегу. А, во-вторых, на мой взляд, "неприбранное" лицо -это какое-то неуважение к себе в первую очередь.
Старый 23-03-2009, 21:02     #96
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


Я не крашусь, ибо ленюсь. Но 4й пункт не подходит, потому что я всегда ленюсь, не было времени такого, чтоб мне не лень было регулярно красится. Только изредка сподвигаюсь
Старый 23-03-2009, 21:28     #97
Alter_Ego
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Техноложка
Сообщения: 342
Alter_Ego отсутствует


Крашусь чисто символически( ресницы, губы) и краайне редко. Иногда возникает спонтанное желание посетить визажиста, дабы он мне что-нить этакое изобрАзил, но пока вот дальше размышлений дело не пошло. А начинать игры в "сам себе визажист" в 27 лет как-то боязно. Да и лениво. Да и не вижу острой нужды.
Старый 23-03-2009, 21:28     #98
svetilnik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 785
svetilnik отсутствует


Ресницы на работу крашу обязательно. Губы - только блеск. В зависимости от времени года могу и тени и румяна положить. Иногда бывают безумные синяки под глазами, приходится пользоваться корректором.
На работу , даже если очень плохо, не приду без макияжа. Одно условие, он не должен быть агрессивным.
С собакой иду не накрашенная и с неуложенной головой.
Старый 23-03-2009, 21:51     #99
asikkisaЯ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: страшное место... около Народного...
Сообщения: 51
asikkisaЯ отсутствует


Крашу только ресницы.А на 1-2 курсах института было ооххх. Краситься меня отучили мои бывшие - они все любили естесственность (спасибо им за это). А на счет боевой раскраски... то и брат, и друзья мужского пола не понимают ее назначения:" ну расскраситесь вы, а ,что потом? тайком когда мы уснем пойдете смывать или будете спать в этом? не боитесь, что утром когда-нибудь не узнаем?"- вот в общем их мнение.
Старый 23-03-2009, 21:56     #100
anca
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. пр.Большевиков
Сообщения: 148
anca отсутствует


А я когда выходу из дома без косметики чувствую себя голой что ли...очень дискомфортно...хотя и не уродина...просто привыкла, и перед прогулкой с ребенком обязательно крашусь(нахожу хоть 15 минут с утра, чтобы привести лицо в порядок), на это дело сынок время выделяет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.