Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о бесплатных родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 157 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 19:47     #1561
Svetulia
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 129
Svetulia отсутствует


Цитата:
Сообщение от rssn Посмотреть сообщение
Ой, Марина, если бы дали гарантию, что там места будут, так я бы, например, и не переживала. А так... страшно-о
А разве они могут сказать, что мест нет и не принять со схватками?
Старый 23-03-2009, 19:59     #1562
Zavo4ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро пр. Большевиков (у Александровской больницы)
Сообщения: 806
Zavo4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetulia Посмотреть сообщение
А разве они могут сказать, что мест нет и не принять со схватками?
Если рожаете по сертификату и мест не будет - то так и скажут, а если по договору - то примут.
Старый 23-03-2009, 20:41     #1563
AquaMarina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 7 885
AquaMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zavo4ka Посмотреть сообщение
Если рожаете по сертификату и мест не будет - то так и скажут, а если по договору - то примут.
ой, ну прямо...вот со схватками женщина приехала, а они развернут и скажут идите куда хотите? уверена, что там так не поступяттамтакие же люди как мы с вами работают, очень ответственные люди, которые просто болеют своей профессией, а не деньгами, как сейчас это часто бывает
Старый 23-03-2009, 20:46     #1564
AquaMarina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 7 885
AquaMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от rssn Посмотреть сообщение
Все ИМХО...Если процесс родов проходит без проблем, то участие врача минимально. Всю работу, в основном, акушерка проводит. Врач приоритетен в тех случаях, когда что-то идет не так.
Я очень плохо помню своего врача на родах и очень хорошо - акушерку. Потому что именно она принимала ребенка, подсказывала, как тужиться и т.д. Но у меня не было никаких проблем - шейка раскрывалась прекрасно, резать промежность не нужно было, на потугах были силы делать все необходимое.
Во второй раз буду рожать в мае. Если и буду заключать договор, то только с акушеркой. Просто уверяю себя, что все будет беспроблемно, как и во время первых родов.
а с другой стороны, если что-то пойдет не так, то экстренные меры и решения принимает уже врач акушерка таких полномочий не имеет, она выполняет указания врача. но опять же повторюсь - я бы там и так чувствовала себя спокойно, сама 2 раза там рожала и 2 раза лежала на сохранении - ни одного невнимательного врача там не встретила и плохих отзывово врачах практически не видела(практически - это об отзывах непрофессионального характера, мелькал тут один, задевший меня)

Цитата:
Сообщение от rssn Посмотреть сообщение
Ой, Марина, если бы дали гарантию, что там места будут, то я бы, например, и не переживала. А так... страшно-о
ну вот хоть убей меня - не верю что развернут там со схваткамина дородовое могут не принять, это правда, но чтоб отказать сосхватками...нет...я не думаю
Старый 23-03-2009, 21:16     #1565
Natik
Старожил
 
Профиль Natik
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Ладожская, ул. Хасанская
Сообщения: 1 173
Natik отсутствует


Ну вот, палаты подорожали...
А я хотела на ПО в двух местную за 6 т.р., а теперь 9...
Старый 23-03-2009, 21:21     #1566
Рыж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М. Гражданский проспект
Сообщения: 782
Рыж отсутствует


Я тоже хочу двухместную на ПО, задумалась теперь.. Но муж сказал чтобы даже не сомневалась, ему спокойнее будет если палата платная и он будет приходить. решили что заплатим.. Раз так.
Старый 23-03-2009, 21:26     #1567
Natik
Старожил
 
Профиль Natik
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Ладожская, ул. Хасанская
Сообщения: 1 173
Natik отсутствует


Да я вот думаю, что тоже всё-таки наверное в двухместную...
Может одновременно там и окажемся
Старый 23-03-2009, 21:38     #1568
Рыж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М. Гражданский проспект
Сообщения: 782
Рыж отсутствует


может и окажемся=)
Старый 23-03-2009, 22:05     #1569
моржик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 89
моржик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetulia Посмотреть сообщение
А просто врач не знаете сколько?
Нет, не интересовалась. Но, по моему (краем глаза) 23 с чем-то тыс., но, повторюсь, могу ошибаться..
Старый 23-03-2009, 22:15     #1570
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Цитата:
Сообщение от AquaMarina Посмотреть сообщение
ну вот хоть убей меня - не верю что развернут там со схваткамина дородовое могут не принять, это правда, но чтоб отказать сосхватками...нет...я не думаю
Так у меня ж ситуация специфическая - я анестезию хочу. А ее после 4 см раскрытия ставить нельзя. Так что вариант приехать со схватками (тем более роды вторые) в моем случае не катит.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.