Стаф. у мамы. Чем лечить?? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 20:36     #11
Марисик
Активный участник
 
Профиль Марисик
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 365
Марисик отсутствует


Я не доктор, я не знаю... но со слов моего педиатра - бактериофаг в переводе - пожиратель бактерий, видимо вредных, если его назначают деткам после антибиотиков для восстановления микрофлоры.
Старый 23-03-2009, 20:41     #12
Nellyk
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: М. Ломоносовская
Сообщения: 396
Nellyk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Василиса-краса Посмотреть сообщение
эпидермальный стаф. это тот который живет на коже, его лечить не надо, и в животе у малышастика его быть не может.. .
+100
А Вы правильно молоко сдавали? У меня находили в молоке зол.стафф. Приехала с анализами в НИИ Детских инфекций, а там врач говорит чтоб шла заново сдавала в Мариинской больнице из этой груди, потому как 10 в 5 это не такой большой показатель и врядли через молоко идет. Сдавать надо так: Сначала с мылом помыть руки и грудь, промокнуть пеленкой чистой и сцедить несколько мл просто так, а только потом в стерильную тару. Иначе в анализ попадет то что у Вас на коже живет, а не в молоке.Судя по тому что у Вас в молоке эпидермальный стаф. -это у Вас с рук попало. Ентот зверь в моих неправильных анализах тоже был. Воть.

На всякий случай правда полечила как педиатр посоветовала: Внутрь Хлорфилипт, а на соски марлю смоченную в Бактериофаге(меняла на новую несколько раз в день), чередовала с марлей в Хлорфилипте.

Потом пересдала как велели и ничего у меня не нашли. Чего и Вам желаю.
Старый 23-03-2009, 21:09     #13
MamaVanyushki
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 175
MamaVanyushki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nellyk Посмотреть сообщение
+100
А Вы правильно молоко сдавали? У меня находили в молоке зол.стафф. Приехала с анализами в НИИ Детских инфекций, а там врач говорит чтоб шла заново сдавала в Мариинской больнице из этой груди, потому как 10 в 5 это не такой большой показатель и врядли через молоко идет. Сдавать надо так: Сначала с мылом помыть руки и грудь, промокнуть пеленкой чистой и сцедить несколько мл просто так, а только потом в стерильную тару. Иначе в анализ попадет то что у Вас на коже живет, а не в молоке.Судя по тому что у Вас в молоке эпидермальный стаф. -это у Вас с рук попало. Ентот зверь в моих неправильных анализах тоже был. Воть.

На всякий случай правда полечила как педиатр посоветовала: Внутрь Хлорфилипт, а на соски марлю смоченную в Бактериофаге(меняла на новую несколько раз в день), чередовала с марлей в Хлорфилипте.

Потом пересдала как велели и ничего у меня не нашли. Чего и Вам желаю.
Да, много полезного вы мне сообщили Пожалуй и правда сдам заново. Мылом грудь не мыла, не знала А марлю смоченную в бактериофаге как долго держать надо или в течение дня постоянно с ней ходить??





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.