Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 532 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 20:14     #5311
Карамель ка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 954
Карамель ка отсутствует


мало я стала тут появляться, наконец у меня появилось увлечение )), увлеклась пластикой (лепишь как из пластелина, а потом запекаешь и пластмасса получается). Вот моя первая работка, не судите строго, это только начало ))))
Изображения
 
Старый 23-03-2009, 20:21     #5312
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
И тут всё я со своими дачами.
Мариша, твоя шапка и тапочки у Димки дома. Или ты забежишь, или встретитесь где-нить. Приедешь к нам?
Старый 23-03-2009, 20:21     #5313
кареглазка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 785
кареглазка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Не помню. Честно. Прочитала в какой-то газете, запомнила, теперь людей пугаю своими познаниями в области червяковедения .

Можно кипятком ошпарить, чтобы грязь смыть . И держать в вакуумных пакетиках в морозилке .
завели темку...
Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
Девушки, мы врача ждем у мелкой 38,3 с утра и ночью 38 было. Эх...не верю я больше в чудодейственную силу ГВ(((
@@@@@@@@@@@@@@@@@ был врач? что сказал?
Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Жень, и вы тоже вирус прихватили. У нас вся семья влежку.
Мелкий болеет вторую неделю. Сегодня врач. Надеюсь, что в легкие не пошло.
@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Карамель ка Посмотреть сообщение
мало я стала тут появляться, наконец у меня появилось увлечение )), увлеклась пластикой (лепишь как из пластелина, а потом запекаешь и пластмасса получается). Вот моя первая работка, не судите строго, это только начало ))))
какое необычное увлечение.. красиво получилось.. мне цвета нравятся
Старый 23-03-2009, 20:29     #5314
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карамель ка Посмотреть сообщение
мало я стала тут появляться, наконец у меня появилось увлечение )), увлеклась пластикой (лепишь как из пластелина, а потом запекаешь и пластмасса получается). Вот моя первая работка, не судите строго, это только начало ))))
Мне нравится. Информируй о своем прогрессе... Интересные украшения. Мне бы на лето что-то этакое. Серьги делать собираешься?
Старый 23-03-2009, 20:35     #5315
Пушкарева
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 131
Пушкарева отсутствует


Девочки, не могу найти в правилах как делать линеечку не активной , дайте ссыль, плиз.
Старый 23-03-2009, 20:38     #5316
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Это в Справке - http://www.2006-2009.littleone.ru/fa...aq_sign_create
Старый 23-03-2009, 20:42     #5317
Карамель ка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 954
Карамель ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от кареглазка Посмотреть сообщение
какое необычное увлечение.. красиво получилось.. мне цвета нравятся
спасибо

Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Мне нравится. Информируй о своем прогрессе... Интересные украшения. Мне бы на лето что-то этакое. Серьги делать собираешься?
да, все-все делать собираюсь,
я этим теперь просто болею, малыша уложила, все пошла лепить
Старый 23-03-2009, 20:45     #5318
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Эх,Марина.... Где же ты была раньше? Мы уже решили свекрови дачу подлатать, когда нам отказали в декабре в сдаче домика в Сосново.... Свекрови уже обещано, муж, как обычно, поторопился с обещаниями.
Я где? Я вконтакте вовсю веду с собой беседу на тему дачи... ищу вариантики, предлагаю...

Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
Мариша, твоя шапка и тапочки у Димки дома. Или ты забежишь, или встретитесь где-нить. Приедешь к нам?
Пока сказать не могу, Яша очень нестабильный после вчерашней поездки, мне, честно говоря, хочется тайм-аута. С утра чуть не повесилась. С Димой надо встретиться, скинь тел. в личку.
Старый 23-03-2009, 20:45     #5319
Глокая Куздра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский,Новоизмайловский пр.
Сообщения: 2 963
Глокая Куздра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карамель ка Посмотреть сообщение
мало я стала тут появляться, наконец у меня появилось увлечение )), увлеклась пластикой (лепишь как из пластелина, а потом запекаешь и пластмасса получается). Вот моя первая работка, не судите строго, это только начало ))))
оооо, скажи пожалуйста, а где ты ее берешь? я столько времени найти не могу, глину нашла, платилин - есть, а пластики - нету((( и чем раскрашивала??
Старый 23-03-2009, 20:51     #5320
Rusalo4ka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Владимирская
Сообщения: 152
Rusalo4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
ммм....мой любимый педиатр сказала, что это не аллергия, а сухость кожи. что в мае все пройдет, ага, отопительный сезон закончится. что если бесит, то мажте кремом. лучше на основе чьего-то жира...не помню. мажу ушастым нянем, потому что его в избытке. сразу прошло. краснеют, когда на улицу гулятельным не намажу.
это у меня систер мой мучала малявок своих...в ноябре у них как включилось - красные щеки, прямо короста. все отменяла, искала аллерген, а ларчик просто открывался.
Я как твой систер)) У нас, правда, после нескольких дней моего равнодушия к красным и сухим щечкам, добавились срыгивания... Посему, посоветовавшись с доктором, перешли на смесь и творог на основе козьего молока - сухость прошла... краснота не очень - наверное, просто мальчик румяный)))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.