Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 388 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 19:19     #3871
Леди Арта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 672
Леди Арта отсутствует


Девченки привет! Как обычно нет времени отвечать! Сплошные запары...
Поздравляю всех у кого детки уже запинались-затолкались! Я все жду... жду... пока нет...
Зато я записалась на роды в 9-ку на "Семейные роды"! И как повезло... пошла записываться хожу ищу кабинет... открывается дверь и выходит врач, у которого я первый раз рожала... думаю судьба не иначе! Вроде даже вспомнил меня, может вид сделал что вспомнил... Отвел меня на отделение, по старой памяти, палату показал!!! (больше на гостиницу смахивает, а не на больницу!!) Потом привел познакомиться акушерку Личагину Людмилу Петровну. Очень мы мило поговорили, посмеялись, дали мне визитки, и я пошла довольная донельзя таким радушным приемом!!!!
Менеджер сказала, что я очень во время, т.к. мест на август уже НЕТ!!!!!!!!!!!!!! УЖАС!!! Врач мой как узнал, долго смеялся, что скоро через час после зачатия придется записываться!!!
Хожу теперь довольная и счастливая, как слон после купания!!! Много ли беременной женщине надо!!!!
Старый 23-03-2009, 19:21     #3872
Леди Арта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 672
Леди Арта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Я тоже уже купила розовые пинеточки, алое платьице с колготочками и красные замшевые туфельки с белым мехом внутри, атласными ленточками и меховыми пумпончиками. Все это на возраст 1 мес. Ну, если мальчишка будет...
В выходные с мужем кроватки смотрели, я уже почти поняла, что хочу, но все-таки надо подождать определенности с полом, а то боюсь в цвет не попаду.
Я пока только пеленки купила трикотажные, уж больно они мне понравились... жду когда пол объявят, вот тогда оторвусь по полной!!!!!!! Сейчас еле еле себя оттаскиваю от малышковых отделов!!
Старый 23-03-2009, 19:27     #3873
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


А я уже всё выбрала - мебель, коляску, шезлонг . После переезда купим. Только автокресло уже приобрели, но оно нам здесь ещё нужно будет. Одежду пока беру только на первый месяц, после переезда буду отрываться, чтобы не тащить тюки со шмотками . А там будет отдельная гардеробная, вот я ужО загуляю .
Старый 23-03-2009, 19:42     #3874
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
А я уже всё выбрала - мебель, коляску, шезлонг . После переезда купим. Только автокресло уже приобрели, но оно нам здесь ещё нужно будет. Одежду пока беру только на первый месяц, после переезда буду отрываться, чтобы не тащить тюки со шмотками . А там будет отдельная гардеробная, вот я ужО загуляю .
А мы автокресло, манеж и прочие полезные вещи отдали за месяц до того, как я узнала о скором прибавлении. Теперь тоже придется все заново покупать, зато будет новенькое, чистенькое и красивенькое. Вся в ожидании УЗИ, очень хочу узнать, кто же там.
Старый 23-03-2009, 19:45     #3875
Laima
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, Пражская
Сообщения: 795
Laima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леди Арта Посмотреть сообщение
Девченки привет! Как обычно нет времени отвечать! Сплошные запары...
Поздравляю всех у кого детки уже запинались-затолкались! Я все жду... жду... пока нет...
Зато я записалась на роды в 9-ку на "Семейные роды"! И как повезло... пошла записываться хожу ищу кабинет... открывается дверь и выходит врач, у которого я первый раз рожала... думаю судьба не иначе! Вроде даже вспомнил меня, может вид сделал что вспомнил... Отвел меня на отделение, по старой памяти, палату показал!!! (больше на гостиницу смахивает, а не на больницу!!) Потом привел познакомиться акушерку Личагину Людмилу Петровну. Очень мы мило поговорили, посмеялись, дали мне визитки, и я пошла довольная донельзя таким радушным приемом!!!!
Менеджер сказала, что я очень во время, т.к. мест на август уже НЕТ!!!!!!!!!!!!!! УЖАС!!! Врач мой как узнал, долго смеялся, что скоро через час после зачатия придется записываться!!!
Хожу теперь довольная и счастливая, как слон после купания!!! Много ли беременной женщине надо!!!!
О! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Действительно удачно зашла!!!
Я вот на палату записалась уже на сентябрь,а насчет специалистов мне сказали приходить к зав. после 22 нед...я вот думаю, удастся-ли мне попасть к тому,кого я хочу? Или нужно с акушеркой уже сейчас договариваться тоже???
Старый 23-03-2009, 19:46     #3876
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
А я сижу вся в расстройстве, почти реву - у дочки началася период, когда она "взрослая" и бабушкин авторитет уже не катит. За первый день каникул успели поругаться из за какой та ерунды, сейчас сидят в разных комнатах друг на друга разобиженные и мирятся не хотят.
Госпидя...Детский сад какой-то
Не переживай,скоро помирятся!!!!
Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Я тоже уже купила розовые пинеточки, алое платьице с колготочками и красные замшевые туфельки с белым мехом внутри, атласными ленточками и меховыми пумпончиками. Все это на возраст 1 мес. Ну, если мальчишка будет...
В выходные с мужем кроватки смотрели, я уже почти поняла, что хочу, но все-таки надо подождать определенности с полом, а то боюсь в цвет не попаду.

Ну ты молодец!
Когда на УЗИ-то?
Цитата:
Сообщение от Леди Арта Посмотреть сообщение
Менеджер сказала, что я очень во время, т.к. мест на август уже НЕТ!!!!!!!!!!!!!! УЖАС!!! Врач мой как узнал, долго смеялся, что скоро через час после зачатия придется записываться!!!
Хожу теперь довольная и счастливая, как слон после купания!!! Много ли беременной женщине надо!!!!
Поздравляю!
Великое дело сделала!!!!Опеределённость-очень важна в нашем нелёгком деле
Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
А я уже всё выбрала - мебель, коляску, шезлонг . После переезда купим. Только автокресло уже приобрели, но оно нам здесь ещё нужно будет. Одежду пока беру только на первый месяц, после переезда буду отрываться, чтобы не тащить тюки со шмотками . А там будет отдельная гардеробная, вот я ужО загуляю .
Вы же в Финку жить переезжаете,да?
Старый 23-03-2009, 19:52     #3877
Laima
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, Пражская
Сообщения: 795
Laima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Я тоже уже купила розовые пинеточки, алое платьице с колготочками и красные замшевые туфельки с белым мехом внутри, атласными ленточками и меховыми пумпончиками. Все это на возраст 1 мес. Ну, если мальчишка будет...
В выходные с мужем кроватки смотрели, я уже почти поняла, что хочу, но все-таки надо подождать определенности с полом, а то боюсь в цвет не попаду.
Я пока купила только комбезик и пинетки нейтрального кремового цвета, и жду с нетерпением очередного УЗИ, узнаю Хто там,и тогда начну затариваться Присматриваюсь к колыбелькам,уже почти определилась с тем, какую хочу, но это будем брать не раньше августа точно.
Старый 23-03-2009, 19:53     #3878
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Вы же в Финку жить переезжаете,да?
Ага
Старый 23-03-2009, 19:53     #3879
Mrs.Allright
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 78
Mrs.Allright отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetik629 Посмотреть сообщение
У меня родствнники отдают все сказала мужу до 9 месяца ничего в дом не везти Говорят примета плохая .
Эх, напрасно...))) Сейчас самое время наслаждаться покупками: никуда спешить не надо, все можно выбрать не спеша, обстоятельно, все потрогать, пересмотреть... Разве будет на это время после рождения малышки. Папа, конечно, все сможет купить по списку, но покупка приданного - это ведь отдельное удовольствие!!!!

Цитата:
Сообщение от Svetik1981 Посмотреть сообщение
Девочки, а спортом кто-нибудь занимается сейчас? Если да, то каким?
У меня лыжи и фитбол дома...

Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
В итоге пропущена тренировка, у дочки от слез разболелась голова, с бабушкой пыталась я говорить, чтобы помягче с внучкой была, так мама моя, еще и на меня наорала, что типа раз ее никто не ценит, вот типа сами и разбирайтесь, психанула и бросила трубку. Мама у меня - преподаватель старой закалки с командирским характером. Я привыкла, и не обращаю внимания на ее постоянно приказной тон, а Полинка - характером в папу и себя строить в подобном стиле не позволяет.

Эээх скорей бы в декрет, чтобы сидеть дома и не позволять им ругаться................
Да, похоже, без вашего контроля вопрос не решиться... А маме, наверное, не хватает вашего внимания, признания, что она нужна, необходима семье, что она еще ого-го?..
Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Я тоже уже купила розовые пинеточки, алое платьице с колготочками и красные замшевые туфельки с белым мехом внутри, атласными ленточками и меховыми пумпончиками. Все это на возраст 1 мес. Ну, если мальчишка будет...
.
Красные замшевые туфельки с белым мехом?!?!.......... ВАУ!!!!!!!! Представляю такую красотищу...
Я тоже купила для маленькой девочки 2 симпатичных боди: розовое и красное. Что удивило - совсем нет боди с закрытыми руками, а ведь у новорожденного такие острые коготки.. странно.

Цитата:
Сообщение от Леди Арта Посмотреть сообщение
Менеджер сказала, что я очень во время, т.к. мест на август уже НЕТ!!!!!!!!!!!!!! УЖАС!!! Врач мой как узнал, долго смеялся, что скоро через час после зачатия придется записываться!!!
.... на август уже мест нет?.. Народ, похоже, сходит с ума...))))))))))))
Старый 23-03-2009, 19:54     #3880
Леди Арта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 672
Леди Арта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laima Посмотреть сообщение
О! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Действительно удачно зашла!!!
Я вот на палату записалась уже на сентябрь,а насчет специалистов мне сказали приходить к зав. после 22 нед...я вот думаю, удастся-ли мне попасть к тому,кого я хочу? Или нужно с акушеркой уже сейчас договариваться тоже???
Мне врач сказал, что очень удачно встретелись, т.к. у него до середины сентября уже все забито... Поэтому если есть возможность связаться лучше сейчас!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.