Роды в Ломоносове - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 22:30
ответ для *Лёля* на сообщение "Роды в Ломоносове"
    #101
*ELVIRA*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 352
*ELVIRA* отсутствует


Насчет одежды там строго! Они выдают пеленки стерильные! Никакой своей одежды не разрешают, ни вам, ни ребенку!
Старый 23-03-2009, 17:26     #102
Natz
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 69
Natz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пузатая Посмотреть сообщение
ой, ой что то вы загнули про операционую, сама уточняла, бригада операционая там всегда есть и если куда то вести (а вести не нужно), то в саму больницу на соседнию улицу. По поводу реанимации она на практике нужна только в самых серьезных показаниях, а они но 2000 родов одни бывают.
Пугать никого не хочется особенно себя))). Это то что мне сказала моя врач в консультации, про повезут мои домыслы, а про врача из дома это цитата со слов.
Старый 23-03-2009, 17:37     #103
Livian_a
Активный участник
 
Профиль Livian_a
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 492
Livian_a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natz Посмотреть сообщение
Пугать никого не хочется особенно себя))). Это то что мне сказала моя врач в консультации, про повезут мои домыслы, а про врача из дома это цитата со слов.
Я полностью согласна, роды такой процесс серьезный, что никогда не знаешь что и как пройдет, да и самые хорошие врачи иногда ошибаются и т.д. А если вдруг та самая реанимация понадобится и если как раз будет тот самый случай редкий... реанимация это очень важная вещь.. и они реально повезут на реанимобиле, мне они лично сказали это
Старый 23-03-2009, 17:42     #104
zljuchka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 109
zljuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Livian_a Посмотреть сообщение
Я полностью согласна, роды такой процесс серьезный, что никогда не знаешь что и как пройдет, да и самые хорошие врачи иногда ошибаются и т.д. А если вдруг та самая реанимация понадобится и если как раз будет тот самый случай редкий... реанимация это очень важная вещь.. и они реально повезут на реанимобиле, мне они лично сказали это
Если они так сказали, значит в случае необходимости - повезут. А настраиваться на то, что повезут в любом случае. Во время беременности тоже можно было упасть и ребенка потерять. Так что теперь? не беременнеть? Если проблемы были во время беременности, НУЖНО подстраховаться. Но тут уж каждый решает сам за себя.
Не обижайтесь. Это мое ИМХО.
Старый 23-03-2009, 17:50     #105
Livian_a
Активный участник
 
Профиль Livian_a
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 492
Livian_a отсутствует


Да нет, что Вы) я не обижаюсь у кждого свое мнение) Просто я считаю, если есть роддом с реанимацией и хорошими врачами, зачем рожать там, гдеэ того нет? Особенно бесплатно и если нет проверенного на опыте знакомого врача?) Но это мне так кажется, я там выше свои отзывы написала уже) когда туда ездила, мне вообще там не понравилось)
Старый 23-03-2009, 17:53     #106
zljuchka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 109
zljuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Livian_a Посмотреть сообщение
Да нет, что Вы) я не обижаюсь у кждого свое мнение) Просто я считаю, если есть роддом с реанимацией и хорошими врачами, зачем рожать там, гдеэ того нет? Особенно бесплатно и если нет проверенного на опыте знакомого врача?) Но это мне так кажется, я там выше свои отзывы написала уже) когда туда ездила, мне вообще там не понравилось)
А мне понравилось...
Старый 23-03-2009, 18:05
ответ для zljuchka на сообщение "А мне понравилось... :fifa:"
    #107
Livian_a
Активный участник
 
Профиль Livian_a
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 492
Livian_a отсутствует


ну видите, у всех свои запросы и тараканы в голове)) хорошо, что Вам все понравилось и что все хорошо прошло)
Старый 23-03-2009, 18:09     #108
zljuchka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 109
zljuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Livian_a Посмотреть сообщение
ну видите, у всех свои запросы и тараканы в голове)) хорошо, что Вам все понравилось и что все хорошо прошло)
Еще не прошло. Еще только готовимся встретиться...
Старый 23-03-2009, 19:24     #109
Жемчужная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петергоф
Сообщения: 641
Жемчужная отсутствует


Цитата:
Сообщение от zljuchka Посмотреть сообщение
Еще не прошло. Еще только готовимся встретиться...
С интересом слежу за топиком (актуально и мне ))) - родите - напишите здесь свои впечатления....
Будем ждать..
А вам удачи...
Старый 24-03-2009, 12:11     #110
zljuchka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 109
zljuchka отсутствует


Спасибо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.