Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о бесплатных родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 156 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 18:10     #1551
Лизун
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пока что - Купчино
Сообщения: 4 967
Лизун отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Knopka_ Посмотреть сообщение
Девочки, а как вы думаете, если договор уже был заключен сейчас не могут попросить доплатить в связи с подорожанием?
Ленка, я тебя нашла )))

Я думаю не должны попросить, у нас в 9-ке в такой ситуации не просили, все таки договор заключен, если там нет такой возможности - не должны просить доплачивать.
Старый 23-03-2009, 18:20     #1552
_Knopka_
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Большевиков
Сообщения: 59
_Knopka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лизун Посмотреть сообщение
Ленка, я тебя нашла )))

Я думаю не должны попросить, у нас в 9-ке в такой ситуации не просили, все таки договор заключен, если там нет такой возможности - не должны просить доплачивать.
Привет!
Хочется надеяться, а то все подорожало практически в 2 раза! Ужас!!
Старый 23-03-2009, 18:24     #1553
GRILINA
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 23
GRILINA отсутствует


Цитата:
Сообщение от моржик Посмотреть сообщение
у меня, к сожалению, тоже отрицательный резус. Спасибо за ответ на счет Богачевой. Я стараюсь не сеять панику, но бесплатно второй раз (первый был давно и в другом роддоме) не поеду. По ценам на палаты и акушерку могу подсказать:
1. акушерка - 16750
2. врач + акушерка 36850
3. 1 местная палата - 13140
4. 2-х местная - 9250

ужас какой
Старый 23-03-2009, 18:25     #1554
Svetulia
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 129
Svetulia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zavo4ka Посмотреть сообщение
Спасибо.
Буду думать либо об одной акушерке, либо о бесплатных родах... Думаю пережить 5 дней без особого комфорта можно... А врач, как мне кажется, все же не так важен, как акушерка...

Я тоже думаю либо о бесплатных, либо оплачивать кого то одного . А почему ты думаешь, что акушерка важнее? Мне кажется наоборот врач важнее, а акушерка просто его помощница..
Старый 23-03-2009, 18:37     #1555
Zavo4ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро пр. Большевиков (у Александровской больницы)
Сообщения: 806
Zavo4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetulia Посмотреть сообщение
Я тоже думаю либо о бесплатных, либо оплачивать кого то одного . А почему ты думаешь, что акушерка важнее? Мне кажется наоборот врач важнее, а акушерка просто его помощница..
Акушерка грубо говоря принимает роды, смотрит как ребятенок идет, говорит, как дышать, а врач просто грубо говоря наблюдает. По крайней мере я так поняла по разговорам. У самой опыта нет - деть первый
Старый 23-03-2009, 18:40     #1556
Svetulia
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 129
Svetulia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zavo4ka Посмотреть сообщение
Акушерка грубо говоря принимает роды, смотрит как ребятенок идет, говорит, как дышать, а врач просто грубо говоря наблюдает. По крайней мере я так поняла по разговорам. У самой опыта нет - деть первый
Вот и у меня первый и опыта совсем нет в этом деле))))

Надо поспрашивать у рожавших девочек, кто на родах важнее))))
Старый 23-03-2009, 19:09     #1557
AquaMarina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 7 885
AquaMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetulia Посмотреть сообщение
да уж.. Девочки а может вообще бесплатно рожать? Там же вроде все врачи хорошие. Если я приду к ним со схватками, они ведь примут и без договора? Не скажут же что мест нет??? Тем более, что у меня резус отрицательный.
я оба раза там бесплатно родила и уверена, что заплатив ничего бы не изменилось все отлично!!! многораз уже везде писала о том, что в ЭТОТ роддом и бесплатно не страшно
Старый 23-03-2009, 19:17     #1558
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zavo4ka Посмотреть сообщение
Акушерка грубо говоря принимает роды, смотрит как ребятенок идет, говорит, как дышать, а врач просто грубо говоря наблюдает. По крайней мере я так поняла по разговорам. У самой опыта нет - деть первый
Все ИМХО...Если процесс родов проходит без проблем, то участие врача минимально. Всю работу, в основном, акушерка проводит. Врач приоритетен в тех случаях, когда что-то идет не так.
Я очень плохо помню своего врача на родах и очень хорошо - акушерку. Потому что именно она принимала ребенка, подсказывала, как тужиться и т.д. Но у меня не было никаких проблем - шейка раскрывалась прекрасно, резать промежность не нужно было, на потугах были силы делать все необходимое.
Во второй раз буду рожать в мае. Если и буду заключать договор, то только с акушеркой. Просто уверяю себя, что все будет беспроблемно, как и во время первых родов.
Старый 23-03-2009, 19:18     #1559
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Цитата:
Сообщение от AquaMarina Посмотреть сообщение
я оба раза там бесплатно родила и уверена, что заплатив ничего бы не изменилось все отлично!!! многораз уже везде писала о том, что в ЭТОТ роддом и бесплатно не страшно
Ой, Марина, если бы дали гарантию, что там места будут, то я бы, например, и не переживала. А так... страшно-о
Старый 23-03-2009, 19:35     #1560
Zavo4ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро пр. Большевиков (у Александровской больницы)
Сообщения: 806
Zavo4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от rssn Посмотреть сообщение
Все ИМХО...Если процесс родов проходит без проблем, то участие врача минимально. Всю работу, в основном, акушерка проводит. Врач приоритетен в тех случаях, когда что-то идет не так.
Я очень плохо помню своего врача на родах и очень хорошо - акушерку. Потому что именно она принимала ребенка, подсказывала, как тужиться и т.д. Но у меня не было никаких проблем - шейка раскрывалась прекрасно, резать промежность не нужно было, на потугах были силы делать все необходимое.
Во второй раз буду рожать в мае. Если и буду заключать договор, то только с акушеркой. Просто уверяю себя, что все будет безпроблемно, как и во время первых родов.
Собственно вы подтвердили мои рассуждения и понимание процесса.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.