Визг без причины, аж уши закладывает... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 12:46     #11
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


мои соболезнования
мы это переросли (и еще не доросли)... Хоть отдохну. Пару-тройку месяцев потерпите. С гостями такого возраста - с полгода...
Старый 23-03-2009, 18:08     #12
крошка-капитошка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 354
крошка-капитошка отсутствует


Когда разыграемся, то вопим отрадости так, что наверное весь дом слышит.
Старый 23-03-2009, 19:08     #13
АЛЁНКА-3
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург.Теперь ул. Дыбенко
Сообщения: 1 725
АЛЁНКА-3 отсутствует


Аааааа, у меня ВИЗЖАТ сразу двое: третья дочка- ей 2,2 г и четвёртый сын- ему 7 месяцев. Как начнут визжать- у меня ухо перестаёт слышать. Причём, раньше Алёна не визжала, а родился Дима, начала за ним повторять (а он комар-пискун с рождения ). От нас уже люди шарахаются (в магазине, в поликлинике, на улице)...Как реагировать... пока от визга Димы спасаемся, когда берём его на ручки. А если Алёну возьмёшь- ещё громче начинает визжать. Приходится делать вид, что я плачу. Сразу перестаёт визжать...(хотя обманывать нехорошо, но ничего больше не помогает)
Старый 23-03-2009, 20:00     #14
msdos
Частый гость
 
Профиль msdos
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Приморская
Сообщения: 34
msdos отсутствует


мы вашего возраста 1.2. визжит - волосы дыбом встают. иногда, когда играет, иногда, когда наоборот внимания требует или запрещаю чего. реагирую как? по ситуации и своему состоянию, то проигнорирую, то улыбнусь/посмеюсь и повизжим вместе, то прикрикну сама разок и пальцем погрожу - если очень устала и нет сил шутить. думаю это пройдет, когда больше говорить начнет и как-то эмоциями научится управлять.
Старый 23-03-2009, 21:54     #15
кисека
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 497
кисека отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ястреб Женский Посмотреть сообщение
я думаю что это у вас временно ,ребенку нравится что вы реагируете на его действия.как только реакции не будет никакой(словно и нет никакого звука) все должно прекратиться.
+1 Я советовалась с психологом она так и сказала, что не надо никак реагировать и тогда ребёнку просто не интересно это станет делать, а ещё лучше вообще в момент крика перестать замечать его, тогда он быстрее поймёт что так делать не надо.
Старый 23-03-2009, 21:56     #16
Светик 83
Активный участник
 
Профиль Светик 83
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 500
Светик 83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Графская развалина Посмотреть сообщение
Девочки, у кого-нибудь малыши визжат будто ультразвуком? Вот не во время каприза или когда что-то хочет, а просто так. У меня уже сил нет, ультразвук жуткий, причём без особых поводов. Захотелось - крикнул. А у окружающих аж уши закладывает. В магазине недавно продавца напугал...
С этим можно что-то сделать или пусть себе визжит, потом перестанет?
У нас один в один, только в магазине не только продавца напугал, но и вся очередь подпрыгнула зато потом все дружно посмеялись)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.