роды в 1 МЕДе - Страница 204 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 22:40
ответ для Маруся28 на сообщение "роды в 1 МЕДе"
    #2031
summer556812
Частый гость
 
Профиль summer556812
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 31
summer556812 отсутствует


Да уж запутаться можно... Я еще не поняла, она сказала, что как только направление будет на руках надо вызывать наряд (скорая что-ли) ??? А самим нельза приехать???
Старый 23-03-2009, 11:49     #2032
Мусечка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 286
Мусечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от janatika1 Посмотреть сообщение
Я буду с Нурией Фаритовной рожать.23 марта еду к ней записываться,но уже по телефону она произвела очень хорошее впечатление.мОгу потом поделиться,как прошла встреча.
Добрый день, если можно отпишитесь потом, и сколько роды стоят у нее.
Старый 23-03-2009, 11:57     #2033
Хорошая девочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 3 329
Хорошая девочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от summer556812 Посмотреть сообщение
Да уж запутаться можно... Я еще не поняла, она сказала, что как только направление будет на руках надо вызывать наряд (скорая что-ли) ??? А самим нельза приехать???
короче, когда будете брать направление в ЖК, напомните, чтоб Вам там проставили номер наряда (это значит, что врач ЖК теперь должен самолично звонить в 1 МЕД, забивать Вам место там, а 1 МЕД только в этом случае даёт номер наряда, который Вам проставляют на направлении). И вот только с этим номером направление действительно. Новые правила...эх....
Старый 23-03-2009, 16:31     #2034
Reins
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 4 747
Reins отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
короче, когда будете брать направление в ЖК, напомните, чтоб Вам там проставили номер наряда (это значит, что врач ЖК теперь должен самолично звонить в 1 МЕД, забивать Вам место там, а 1 МЕД только в этом случае даёт номер наряда, который Вам проставляют на направлении). И вот только с этим номером направление действительно. Новые правила...эх....
ой, Лен... вы скоро со своей маськой встретитесь... я бы много отдала, чтоб еще раз пережить момет первой встречи... я вам даже завидую...
Старый 23-03-2009, 17:56     #2035
Хорошая девочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 3 329
Хорошая девочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
ой, Лен... вы скоро со своей маськой встретитесь... я бы много отдала, чтоб еще раз пережить момет первой встречи... я вам даже завидую...
я на ДО так и не легла....решила ехать со схватками, но врач сегодня в ЖК мне сказала, что если и до 30 марта я не рожу, то поеду на ДО обязательно!!!!
Да, я очень хочу поскорее встретиться...и ещё боюсь...
Старый 23-03-2009, 18:06     #2036
nata-puz
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ю-З,Сосновая Поляна
Сообщения: 116
nata-puz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
я на ДО так и не легла....решила ехать со схватками, но врач сегодня в ЖК мне сказала, что если и до 30 марта я не рожу, то поеду на ДО обязательно!!!!
Да, я очень хочу поскорее встретиться...и ещё боюсь...
Мне по узи ставят 30 марта в консультации,а врач из 1Меда насчитала на 2 апреля.Сказала,если не начнется раньше,чтоб я к ней приехала 2го на осмотр раскрытия.Я не поняла ее уверенности в этом.Расковыряет еще там.Поеду конечно,но попрошу не лезть туда.Или я чего-то не понимаю?Я думала,что как раз схватки и происходят когда раскрытие начинается,а если их нет,то и раскрытия нет.Вообщем,может свидимся там.
Старый 23-03-2009, 18:12
ответ для nata-puz на сообщение "Мне по узи ставят 30 марта в..."
    #2037
Хорошая девочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 3 329
Хорошая девочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от nata-puz Посмотреть сообщение
Мне по узи ставят 30 марта в консультации,а врач из 1Меда насчитала на 2 апреля.Сказала,если не начнется раньше,чтоб я к ней приехала 2го на осмотр раскрытия.Я не поняла ее уверенности в этом.Расковыряет еще там.Поеду конечно,но попрошу не лезть туда.Или я чего-то не понимаю?Я думала,что как раз схватки и происходят когда раскрытие начинается,а если их нет,то и раскрытия нет.Вообщем,может свидимся там.
я вот тоже не хочу, чтоб расковыряли....а на УЗИ (я завтра собираюсь сделать, но не в 1 МЕДе, а возле дома) не видно раскрытия, случайно?
Старый 23-03-2009, 18:16     #2038
Reins
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 4 747
Reins отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
я на ДО так и не легла....решила ехать со схватками, но врач сегодня в ЖК мне сказала, что если и до 30 марта я не рожу, то поеду на ДО обязательно!!!!
Да, я очень хочу поскорее встретиться...и ещё боюсь...
не бойтесь... все будет хорошо... оно того стоит...
Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
я вот тоже не хочу, чтоб расковыряли....а на УЗИ (я завтра собираюсь сделать, но не в 1 МЕДе, а возле дома) не видно раскрытия, случайно?
там очень аккуратно смотрят... в принципе это стимулирует в какой-то степени, но и перехаживать тоже не стоит... лучше стимульнуться на кресле, чем таблетками или рожать мучительно...
Старый 23-03-2009, 18:36     #2039
Хорошая девочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 3 329
Хорошая девочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
не бойтесь... все будет хорошо... оно того стоит...

там очень аккуратно смотрят... в принципе это стимулирует в какой-то степени, но и перехаживать тоже не стоит... лучше стимульнуться на кресле, чем таблетками или рожать мучительно...
рожать мучительно я точно не горю желанием!
Старый 24-03-2009, 16:47
ответ для Маруся28 на сообщение "роды в 1 МЕДе"
    #2040
nata-puz
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ю-З,Сосновая Поляна
Сообщения: 116
nata-puz отсутствует


Сегодня в ЖК дали направление для скорой в 1Мед,только никакого номера наряда не указано.А еще рекомендуют,если до 2го апреля не начнется,то приехать туда 2го и остаться на ДО,а так не хочется,не переношу больничные запахи!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.