БЕРЕМЕННЫМ НЕ ЧИТАТЬ !!! - Страница 55 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 17:14     #541
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nujta Посмотреть сообщение
Сил вам сражаться с ними!!!
Мой брат тоже сейчас начинает судиться с РД 18. Не сделали кесарево, хотя были ВСЕ показатели. Но мы только в начале пути.
Желаю вам выйграть дело.
А запрос из суда нельзя направить в Роддом, чтобы они дали координаты или хотя бы ФИО той девушки?

И вам удачи....................

Запрос был,в роддоме в архиве - ремонт,ответила судье представитель роддома. А судья и не особо заинтересована. Будем ещё запрашивать. Видимо,будет пожар,наводнение итд.
Старый 23-03-2009, 17:25     #542
Аметистовая
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Космонавтов, Московский р-он
Сообщения: 806
Аметистовая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cribli-crabli Посмотреть сообщение
Для них это обыденость и от этого становится страшно.

Немного не по теме, но к вопросу о врачах...
Моего отца положили в больницу, потом выписали домой, а через некоторое время стало снова плохо. Вызвали на дом участкового врача. Она зашла в комнату, увидела к кому её вызвали и спросила у моей мамы:" Он ещё жив?" И такое отношение ко всем и во всём у многих врачей, правда крайне редко встречаются и достойные среди них.


Автор, Вам удачи, сил и терпения!!! @@@@@@@@
Жечь такие врачей(от слова ВРАТЬ) каленым железом!!!!
Мой отец инвалид 3 группы(она теперь как первая раньше) из-за таких коновалов. До суда довести дело я не смогла.

А вам, автор, удачи Сил и терпения, по определению. И не останавливайтесь на достигнутом, плиз.
Старый 23-03-2009, 17:44     #543
МАксиМкинА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 371
МАксиМкинА отсутствует


Автор, вы молодец! Сил вам, терпения и удачи! Я за вас очень переживаю и верю, что у вас всё получится!!!
Старый 23-03-2009, 18:04
ответ для БУРАТИНО на сообщение "БЕРЕМЕННЫМ НЕ ЧИТАТЬ !!!"
    #544
Лёкус
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 422
Лёкус отсутствует


удачи!удачи!удачищи!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор,у вас не Александра Ивановна,надеюсь,была??
Старый 24-03-2009, 15:04
ответ для БУРАТИНО на сообщение "БЕРЕМЕННЫМ НЕ ЧИТАТЬ !!!"
    #545
KatiaS
Активный участник
 
Профиль KatiaS
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 356
KatiaS отсутствует


автору много много сил!!!! Спасибо за поднятую тему.
Я тоже не знала, что давить нельзя! Я рожала в 9-ке с акушеркой. У меня были очень слабые схватки. Родила сама, мне не давили. Но, как я сейчас думаю, что мне просто повезло с акушеркой, она со мной провела ТАКУЮ гимнастику, что практически без схваток я родила на раз два три, и ребенок не застрял, и обвитие двойное пуповиной было снято и не повлияло никак.
Старый 24-03-2009, 17:01
ответ для *поночка* на сообщение "+10000000000000 Полностью..."
    #546
Kid
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 596
Kid отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирля Посмотреть сообщение
Боже, ка же это все страшно, бедные наши детки. Ведь мне тоже 4 человека давили на живот, тьфу-тьфу, а ведь что могло бы быть, сколько потом трудов мамочки вкладывают в деток, которые как-то пострадали
У меня на животе тоже вся дежурная бригада 13 р/д лежала. Договор был заключен с известным врачем (сейчас в другом р/д практикует), что не повлияло на ситуацию. Я тогда молодая была и в основах акушерства не подкована, полностью доверилась врачам. А мне сначала после осмотра укол (стимульнули), потом пузырь прокололи, потом окситоцина немерено влили, так как схваток не было, передуру забабахали. В общем 12 часов ббезводный период, давление упало, температура поднялась. Сынок крупным родился 4450, закричал сразу, но такой измученный, весь в гематомах... даже в глазике была. Уже почти 12 лет прошло, вымахал, а мне до сих страшно, что могло случиться. Проблем мы, конечно, поимели, до сих пор лечимся, но, бывает гораздо хуже.

Автор, сил Вам для борьбы! И чтобы это послужило всем уроком.
Старый 24-03-2009, 17:11
ответ для БУРАТИНО на сообщение "БЕРЕМЕННЫМ НЕ ЧИТАТЬ !!!"
    #547
ЗлаяТётя
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 24
ЗлаяТётя отсутствует


Моя мама рожала брата в 1989 году в Снегиревке.
По УЗИ поставили ребенку (брату, то есть) "предварительный диагноз": мультиполикистоз одной почки, и какая-то еще страшная фигня с другой почкой.
Срок у мамы был 38 недель.
Простимулировали роды.
Стимуляция нифига не помогла, схваток не было. Врачи то пили чай, то курили, то менялись, то еще чего.
наконец, после 16 часов безводного периода акушерка озаботилась: "А ты чего, не родила еще?"
Не родила...
Кесарить было поздно - ребенок вошел в родовые пути.
Выдавили...
А так как у мамы был круговой прирост плаценты, то началось жуткое кровотечение.. Ну и клиническая смерть. Мда.
Маму откачали.
Брата увезли на Авангардную.

На самом деле все обошлось хорошо.
Почечные болезни не подтвердились. Особых проблем с неврологией не было.
Да и то их списывают на то, что у мамы была очень маленькая матка, а ребенок в ней вырос на 4 кг... и если бы родился в срок, то мог бы быть и все 5...

Самое смешное, что у брата нет справки, подтверждающей его рождени. Просто н выдали... Да, женщина рожала. Но родился-ли хоть кто-то - тайна великая есть....
Старый 24-03-2009, 17:15     #548
Алена_Б
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 701
Алена_Б отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kid Посмотреть сообщение
У меня на животе тоже вся дежурная бригада 13 р/д лежала. Договор был заключен с известным врачем (сейчас в другом р/д практикует), что не повлияло на ситуацию. Я тогда молодая была и в основах акушерства не подкована, полностью доверилась врачам. А мне сначала после осмотра укол (стимульнули), потом пузырь прокололи, потом окситоцина немерено влили, так как схваток не было, передуру забабахали. В общем 12 часов ббезводный период, давление упало, температура поднялась. Сынок крупным родился 4450, закричал сразу, но такой измученный, весь в гематомах... даже в глазике была. Уже почти 12 лет прошло, вымахал, а мне до сих страшно, что могло случиться. Проблем мы, конечно, поимели, до сих пор лечимся, но, бывает гораздо хуже.

Автор, сил Вам для борьбы! И чтобы это послужило всем уроком.
Я обоих в 13 рожала, когда первого рожала, как раз тоже скоро 12 лет...тоже давили!!! все!!!
А вот младшую рожала, уже все было хорошо!!! видимо прошла у них эта практика...

Автор, удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 24-03-2009, 18:37
ответ для БУРАТИНО на сообщение "БЕРЕМЕННЫМ НЕ ЧИТАТЬ !!!"
    #549
Наука сна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 379
Наука сна отсутствует


Автор, я тоже не читала вашей истории...
Скажите, у вас ребеночек ведь жив?

Мы вот в 1-м Меде... Тоже... То есть надеюсь, что вы не тоже... В общем, не получилось у нас там ребеночка...

Через три года родила в 9-м, все хорошо, слава богу.

Удачи вам! Мы не стали тогда разбираться - я не в силах была, хотела это все как можно быстрей забыть. Пусть хоть кто-то призовет таких специалистов к ответственности. У вас все получится!
Старый 24-03-2009, 18:37
ответ для БУРАТИНО на сообщение "И вам удачи.................... ..."
    #550
ksenkuz
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Севернее Муринского ручья
Сообщения: 43
ksenkuz отсутствует


Обратила внимание на первый пост автора-мы почти пересеклись в пространстве, жаль, что при таких трагических обстоятельствах... Меня выписали из обсервационного отделения 1-го Меда 28 апреля 2007 года. Причем выписали быстрее, чем нужно было при моей ситуации, говоря при этом, что нет мест, и женщины лежат в родилках, потому что их некуда перевести. Накануне выписки, т.е. 27 апреля 2007 года, ближе к вечеру, я вышла в коридор и там столкнулась с врачом, которая меня наблюдала, когда я там лежала на сохранении. Она мне сказала, что у них был очень тяжелый день... Возможно, она имела в виду Вашу ситуацию... Не исключаю, что после моей выписки Вас положили на мое место...
Так что помочь автору какой-либо информацией не могу, могу лишь только выразить соболезнования... У меня самой тоже есть претензии к 1-му Меду, но не с родами связанные, а с сохранением.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.