~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1908 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 17:58     #19071
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
у меня были 2 макси-кози (до 13 кг и от 9-18) и сйчас 2 бебе-конфота
(до 13 и от 18-36)
буду покупать макси-кози приори руби (?) в Детях по карте 11500, за кэш 12750, если дочке будет в нем удобно сидеть, подрастет буду мерить
бебе-конфорт вроде тоже есть в Детях

если найдешь где ещё есть эти фирмы по карте - напиши, плииз
в юниоре, у них и ромеры есть, то что по карте купить почти не реально.
Старый 23-03-2009, 17:59     #19072
☜LinaSk☞
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: теперь снова Парк Победы
Сообщения: 2 425
☜LinaSk☞ отсутствует


Цитата:
Сообщение от MITA Посмотреть сообщение
вот наш комбез.
только с размером прогадала. он нам впритык от промежности до плеча. а взяла 68 вроде (мы 61 см), т.е. маломерки. надо бут поменять на 74. по ширине нормальный, а ноги-руки длинные. в общем, то-ли мы ростом не вышли, то-ли комбез
эх, а нам наш фиолетовый впритык от плеча до промежности - но он аж 74 р-ра
Старый 23-03-2009, 17:59     #19073
Кофейкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург,Ветеранов у Загса:)
Сообщения: 2 033
Кофейкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от MITA Посмотреть сообщение
в Детском мире.
народ, вы чё! там эти вещички от Dirkje ещё с осени валяются и никто их не берет. скидка 30%.
я все с беременности мимо них ходила-ходила, а вот теперь жалко стало за 1,5 тыщи на весну только брать комбез, вот я и решилась.


ничее се! это вы не переворачиваетесь, но уже ползаете??? прикольно.
не, мы-то крутимся во всю. я даже научила его свои ноги держать в руках, чтобы не крутиться, а то памперс фиг оденешь. так хоть не крутится, с ногами-то в руках
ждемс видео
из описания , если честно, не поняла ничего

Если бы это было оскорбление, смайлик был бы другой

мы ещё не выросли и более того, я планирую купить Зиппи на лето, а зимой опять в люльке возить, если спать будет на улице, ибо по павловскому парку на зипповских колесах далеко не уедешь. если спать не будет, кстати, то мона попробовать спинку поднять и сидя в люльке поездить...
ну это так, теория...
неохота, просто 3 коляски покупать.
вот наш комбез.
только с размером прогадала. он нам впритык от промежности до плеча. а взяла 68 вроде (мы 61 см), т.е. маломерки. надо бут поменять на 74. по ширине нормальный, а ноги-руки длинные. в общем, то-ли мы ростом не вышли, то-ли комбез
ой я описалась-я имела ввиду кроватку
Старый 23-03-2009, 18:00     #19074
Soletta
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 132
Soletta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кофейкина Посмотреть сообщение
а ты сама пюрэхи делаешь?как даешь?что то я все не могу своего приучить.уже неделю бьюсь.сегодня пюре из картофана вообще ни в какую...
мы банки уважаем. сама не делаю, не доверяю магазинным овощам - непонятно чем их обрабатывают, весна уже все-таки... Картошку не давала еще - тяжелый продукт. Едим тыкву, кабачок (с молоком который БЛ), грушу, персик, яблоко с черносливом, брокколи. Пока все. Запиваем компотом собственного приготовления. заменяем т.о. одно кормление (овощами).
Старый 23-03-2009, 18:02     #19075
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Обещала выложить фото комбеза...
На капюшоне и рукавах мягенький иск. мех.
Юль это зима которую ты в детях прикупила
Старый 23-03-2009, 18:06     #19076
Букаха
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул.Руднева
Сообщения: 561
Букаха отсутствует


Девочки!Плиз,подскажите музей микробов где находится,если кто знает???
Старшую хочу наканикулах отвезти....
Старый 23-03-2009, 18:08     #19077
Astra37
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Василеостровский р-н, Наличная напротив Ленэкспо
Сообщения: 940
Astra37 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ☜✿☞ Polina ☜✿☞ Посмотреть сообщение
эх, а нам наш фиолетовый впритык от плеча до промежности - но он аж 74 р-ра
Я покупала ещё давно Тёмке комбез-трансформер - 68-74см, мальчик он у меня не маленький уже 69 см. Но комбез бум носить ещё и осенью, если конечно за лето он не перерастёт 74 см.
Потому и купили куртку и штанцы - костюм, пока всё подворачиваем, там отделка как раз нормуль. Костюм у нас - 74 размер.
Изображения
 
Старый 23-03-2009, 18:08     #19078
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букаха Посмотреть сообщение
Девочки!Плиз,подскажите музей микробов где находится,если кто знает???
Старшую хочу наканикулах отвезти....
Мне кажется, что Caracola что-то чуть ли не год назад писала про микроскопы и своего старшего сына.. Но я могу ошибаться.

ну вы все и здоровые!!!! я спецом сейчас мелочь оценила в зимнем Ленне , 62 р. запас еще ого-го, отвороты закрыты, в ногах и руках по 3-4 см точно есть еще.

А с другой стороны, покупала в РД весенне-летний комбезик с капюшончиком р 74, так он явно маловат к маю будет, маломерка, а сейчас он никуда не подходит. Дома - жарко, на улицу - холодно....
Старый 23-03-2009, 18:15
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #19079
Astra37
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Василеостровский р-н, Наличная напротив Ленэкспо
Сообщения: 940
Astra37 отсутствует


Адрес: Итальянская ул., д. 25
Станция метро: Гостиный Двор, Невский Проспект
Телефон: 5958908
Сайт: [ нет ]

Описание

Музей Гигиены появился в 1918 году по приказу Комиссариата здравоохранения Петроградской Коммуны. Одними из самых оригинальных экспонатов "Музея Гигиены" в Петербурге стали вещи и предметы выставленные в различные периоды истории. За прошедшие годы самой крупной выставкой музея гигиены стал вагон-выставки Северо-Западных Железных дорог 1912 г.


Множество экспонатов размещено из частных коллекций, поэтому их ценность еще более увеличивается. Музей создавался с помощью известных медиков Санкт-Петербурга среди которых: Г.В. Шор, И.А. Дмитриев, З.Г. Френкель, В.И. Недригайлов, Д.К. Заболотный. Перед городом в течении истории стояли совершенно различные задачи по здравоохранению. Тенденции в здравоохранении непосредственно влияли на тематику выставок и экспонатов выставляемых в музее гигиены.


Во время Великой Отечественной Войны экспозиция музея гигиены была закрыта. Множество экспонатов было утеряно или безвозвратно погибло. С наступлением мирных времен сотрудники "Музея Гигиены" проделали огромную восстановительную работу. В 1948 году "Музей Гигиены" вновь открылся для посетителей. Студенты ВУЗов, школьники, курсанты являются основной аудиторией, которая посещает музей гигиены.


Пропаганда медицинских знаний среди населения очень важная часть в образовании общества.


Музей Гигиены работает: с 10.00 до 18.00, выходной - суббота, воскресенье


Телефон: (812) 311-7033, (812) 571-42-27, (812) 595-89-08

Адрес: 191023, Санкт-Петербург, ул. Итальянская, д. 25

Проезд: ст. метро "Невский проспект", "Гостиный двор", автобусы - 3, 7, 22, остановка "Садовая улица", троллейбусы 1, 5, 7, 10, 22 - остановка "Садовая улица", трамваи - 5, 14, 34, 54

Режим работы:* ежедневно с 10.00 до 18.00, суббота - с 11.00 до 18.00, воскресенье - выходной Внимание:
только экскурсионное обслуживание по предварительной договоренности

Входная плата:* взрослый - 60 руб., для школьников, студентов, курсантов - 30 рублей, льготные категории (ветераны ВОВ, блокадники, дети блокадников, дети школ-интернатов, многодетные, солдаты срочной службы) - бесплатно
Старый 23-03-2009, 18:26
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #19080
Astra37
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Василеостровский р-н, Наличная напротив Ленэкспо
Сообщения: 940
Astra37 отсутствует


Всем пока, побежала домой...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.