НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта - Страница 136 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 17:01     #1351
zhiletka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 10 804
zhiletka отсутствует


МНе в Отта при выписке дали маленький тюбик бепантена Лучше бы не при выписке, а с самого начала, конечно... Но вот так...
Старый 23-03-2009, 17:41     #1352
kaikki
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: В.О.
Сообщения: 59
kaikki отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
2 рд - частная лавочка, там многое красиво, а нужное отсутствует.
В Отта, в отличие от 2 рд (ттт, чтобы не понадобилось) есть своя приличная реанимация детская и взрослая. У нас девочку из топика во 2 рд чуть до удаления матки не довели, прозевали, хорошо, что она в ВМА сбежала....
Все ИМХО.
Я читала ее отзыв ужас ужас!!! В суд можно подавать!
Я сама стою на учете в 2-ке, но очень многое мне совершенно не нравится, у них там,по-моему, вообще никакого порядка нет, поэтому и решили рожать в Отта.

Цитата:
Сообщение от zhiletka Посмотреть сообщение
МНе в Отта при выписке дали маленький тюбик бепантена Лучше бы не при выписке, а с самого начала, конечно... Но вот так...
ясненько, всё буду брать с собой!!!
Старый 23-03-2009, 18:30     #1353
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Родильное отделение
Индивидуальное ведение родов дежурным врачом в палате "Люкс" 25 000=
Индивидуальное ведение родов с выездом врача в палате "Люкс" 35 000=
Индивидуальное ведение родов с выездом профессора или д.м.н. в палате "Люкс" 40 000=
Индивидуальное ведение родов дежурным врачом в одноместной палате 18 000=
ИНдивидуально ведение родов с выездом врача в одноместной палате 25 000=
Индивидуальное ведение родов с выездом профессора или д.м.н. в одноместной палате 30 000=


Подскажите , пожалуйста , а это цены с присутствием мужа на родах ?
Старый 23-03-2009, 18:39     #1354
Tasi
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Космонавтов 20
Сообщения: 2 719
Tasi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
Родильное отделение
Индивидуальное ведение родов дежурным врачом в палате "Люкс" 25 000=
Индивидуальное ведение родов с выездом врача в палате "Люкс" 35 000=
Индивидуальное ведение родов с выездом профессора или д.м.н. в палате "Люкс" 40 000=
Индивидуальное ведение родов дежурным врачом в одноместной палате 18 000=
ИНдивидуально ведение родов с выездом врача в одноместной палате 25 000=
Индивидуальное ведение родов с выездом профессора или д.м.н. в одноместной палате 30 000=

Подскажите , пожалуйста , а это цены с присутствием мужа на родах ?
Да
Старый 23-03-2009, 18:55     #1355
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Спасибо
Старый 23-03-2009, 19:01     #1356
antares
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 67
antares отсутствует


Tasi, подскажите, пожалуйста!
Я планирую вести беременность у Ольги Олеговны Орловой. Она мне сказала обязательно встать на учет в ЖК, что я и сделала сегодня. Однако наш гинеколог по месту жительства находится не в жк, а в общей поликлинике, а напротив его кабинета - кабинет терапевта. Сегодня я два с половиной часа просидела в очереди напротив чихающих бабушек и дедушек.
Когда я гинекологу объяснила, что, дескать, мне от нее нужна только обменная карта, а наблюдаться я буду у своего врача в Отта и что не хочу рисковать и сидеть вот в такой вот гриппозной очереди перед каждым приемом и хочу как можно реже посещать ее, она начала отпираться, что дескать ее тоже надо понять, ее проверяют и все дела. Но карту вроде бы она мне даст. Может ли врач из Отта вписывать в обменную карту все результаты анализов, чтобы в эту ужасную больницу я больше не ходила или ходила как можно меньше? Спасибо!
Старый 23-03-2009, 19:25     #1357
alenkaspb03
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Коллонтай
Сообщения: 260
alenkaspb03 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kaikki Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, если нам после родов запретят ГВ из-за гемолитической болезни новорожденных, возможно ли будет написать отказ от смесей и прикорма и всё-таки кормить самой?
(консультировались со своим педиатром, которому очень доверяем)
Меня интересует в принципе возможность отказа, всю ответственность возьмем на себя.

Спасибо!
я бы вам не советовала. тк при кормлении - гемолитическая болезнь только усилится (увеличится распад эритроцитов) так можно только усугубить состояние малыша, вы сможете вернуться к гв после анализов молока. у меня соседка по палате с такой же проблемой столкнулась, при чем ей врачи разрешили приложить к груди через пару дней, так после этого анализы пришли хуже, в итоге ей разрешили кормит с 3 недель, сейчас они на гв.
Старый 23-03-2009, 20:05     #1358
Палитра
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Приморский пр. у ТК Меркурий
Сообщения: 1 824
Палитра отсутствует


Tasi, а Вы не могли бы выложить список врачей, которые роды принимают. А то я заплатила за дежурную бригаду, а теперь сижу боюсь, к одному из врачей мне точно не хотелось бы попасть. Может пока есть возможность перезаключить договор на конкретного доктора.
Старый 23-03-2009, 21:05     #1359
kaikki
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: В.О.
Сообщения: 59
kaikki отсутствует


Цитата:
Сообщение от alenkaspb03 Посмотреть сообщение
я бы вам не советовала. тк при кормлении - гемолитическая болезнь только усилится (увеличится распад эритроцитов) так можно только усугубить состояние малыша, вы сможете вернуться к гв после анализов молока. у меня соседка по палате с такой же проблемой столкнулась, при чем ей врачи разрешили приложить к груди через пару дней, так после этого анализы пришли хуже, в итоге ей разрешили кормит с 3 недель, сейчас они на гв.
А я недавно с гематологом этот вопрос обсуждала, так она мне сказала,что это всё ерунда, что у нее такая же проблема была и она кормила нормально с самого начала сама! Кстати, гематолог из 2-ки на фурштатской)

Эта проблема меня вообще очень сильно волнует...не хочется сразу ребиков (у нас двойняшки) смесями кормить, лучше молочком...всё-таки 12 дней (как говорят в отта) - это очень много,на мой взгляд. Ни иммунитета, ни полезностей всяких!

Но вам всё-равно спасибо большое за мнение , будем еще консультироваться!
Старый 23-03-2009, 22:59     #1360
Тараска
Частый гость
 
Профиль Тараска
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 34
Тараска отсутствует


И мне бы хотелось знать имена врачей. У меня тоже договор с бригадой заключен. А к какому врачу попадать не стоит и почему?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.