У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 594 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 15:22     #5931
radistka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 129
radistka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арийка Посмотреть сообщение
Это успокаивает, у меня муж овен, так вот я втайне надеялась на рыбку... До Тельца уже точно не дотяну...
Вот уж точно не надо дотягивать, а то будет слоник, а не телец
Старый 23-03-2009, 15:28
ответ для radistka на сообщение "Ура, поздравляем!!!:flower: А мне..."
    #5932
Lerrra
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Озерки-Удельная
Сообщения: 97
Lerrra отсутствует


Цитата:
Сообщение от radistka Посмотреть сообщение
А мне сегодня шейку посмотрели и сказали, что еще ходить и ходить))) хотя ПДР через неделю уже - теперь на вашем опыте буду знать, что паниковать раньше времени не стоит!
Подскажите, шейку должны смотреть в роддоме или жк? А то мне ни разу еще не смотрели.. И вообще - это обязательная процедура?
Старый 23-03-2009, 15:29     #5933
Арийка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 037
Арийка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lerrra Посмотреть сообщение
Подскажите, шейку должны смотреть в роддоме или жк? А то мне ни разу еще не смотрели.. И вообще - это обязательная процедура?
Мне тоже в роддоме смотрели.
Старый 23-03-2009, 15:32     #5934
radistka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 129
radistka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lerrra Посмотреть сообщение
Подскажите, шейку должны смотреть в роддоме или жк? А то мне ни разу еще не смотрели.. И вообще - это обязательная процедура?
Мне в ЖК ни разу не смотрели, а вот дохтор в роддоме, с которой я рожать буду, сразу посмотрела, чтобы определить как там чего у меня... процедура мне не очень понравилась, не приятно, но видимо, врачу это нужно Просто после такого осмотра мой хомячок затихает надолго - прячется, чтоли))))
Старый 23-03-2009, 15:54     #5935
Livian_a
Активный участник
 
Профиль Livian_a
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 492
Livian_a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Цветок с бабочкой Посмотреть сообщение
СПАСИБО ВСЕМ!!!



Вобщем-то впечатления остались хорошие! Есть пару но: ничего не объясняют на послеродовом, т.е. мне кололи антибиотики, но толком объяснить почему, мне удалось не сразу. На родах ко мне подошли раз 5 и это за 14-ть часов-то (по сертификату рожала)...Но тем не менее персонал там отличный, профессионалы.
а мне отказали в заключении договора с акушеркой, а на врача денег не хватает, вот поеду просто по сертификату, постараюсь там разобраться. Хорошо, что впечатления хороше-успокаивает)
Старый 23-03-2009, 16:55     #5936
Юкк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 161
Юкк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от po56 Посмотреть сообщение


А вы у кого в 9-ке рожаете?
Я вот в 9-ку в четверг ложусь на ДО, если не рожу сама до этого момента Может там встретимся
Заключила договор с Зоз НБ и Личагиной ЛП,но вот сегодня была на осмотре и как-то не очень радостно,она меня посмотрела ,сказала,что шейка разорвана в двух местах после первых родов,в одном очень сильно и не исключается КС Предлогала тоже в четверг на ДО,но мне так не хочется,поэтому я ей в ответ предложила в следующий понедельник мне лечь,она согласилась.Ещё смотрела заведующая потвердила про возможное КС
Старый 23-03-2009, 17:13     #5937
radistka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 129
radistka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкк@ Посмотреть сообщение
Заключила договор с Зоз НБ и Личагиной ЛП,но вот сегодня была на осмотре и как-то не очень радостно,она меня посмотрела ,сказала,что шейка разорвана в двух местах после первых родов,в одном очень сильно и не исключается КС Предлогала тоже в четверг на ДО,но мне так не хочется,поэтому я ей в ответ предложила в следующий понедельник мне лечь,она согласилась.Ещё смотрела заведующая потвердила про возможное КС
ух как вас жалко( - но может можно как-то подготовить шейку и попробовать самим, а уж если не получится, то тогда уж КС... и вообще, не расстраивайтесь - все будет хорошо
Старый 23-03-2009, 17:18     #5938
po56
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Подвойского
Сообщения: 1 765
po56 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкк@ Посмотреть сообщение
Заключила договор с Зоз НБ и Личагиной ЛП,но вот сегодня была на осмотре и как-то не очень радостно,она меня посмотрела ,сказала,что шейка разорвана в двух местах после первых родов,в одном очень сильно и не исключается КС Предлогала тоже в четверг на ДО,но мне так не хочется,поэтому я ей в ответ предложила в следующий понедельник мне лечь,она согласилась.Ещё смотрела заведующая потвердила про возможное КС
Не переживайте, может быть все обойдется! Они же не говорят точное КС, если будет возможность дадут родить самой! У меня вот тоже вероятность КС очень велика, но я пока надеюсь. Мне сказали, что если все будет складываться идеально, то будет ЕР А заведующая - это не Куликова ли случайно? А я вот в четверг на осмотр еду и врач сказала, что положит на ДО, ну в крайнем случае в понедельник. Я тоже очень не хочу -боюсь, хотя не знаю ни одного человека, кто бы хотел лечь на ДО А вы в платную палату планируете или в обычную? Я вот в платную оч хочу, но не знаю как там с местами будет
Старый 23-03-2009, 17:40     #5939
nata-puz
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ю-З,Сосновая Поляна
Сообщения: 116
nata-puz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lerrra Посмотреть сообщение
Подскажите, шейку должны смотреть в роддоме или жк? А то мне ни разу еще не смотрели.. И вообще - это обязательная процедура?
Мне тоже еще ни разу не смотрели,но врач из роддома сказала придти к ней 2го апреля,т.к.она насчитала на эту дату ПДР и сказала,что будет смотреть уже раскрытие,но если его не будет,чего мне к ней тогда ехать,чтоб она спровоцировала его что ли?Вообщем,решила сначала в консультацию сходить и узнать об этом.

А еще у меня вопрос к вам,дивули,может есть среди вас такая как я.На курсы я не ходила,т.к.не было возможности,а сейчас хочу послушать про дыхание,но дней-то до родов уже осталось чуть-чуть,кто-нибудь так поздно ходил или пойдете?
Старый 23-03-2009, 17:42     #5940
Рыська :)
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м. Пр. Ветеранов
Сообщения: 356
Рыська :) отсутствует


У меня вообще такое чувство что воды подтекают... в ЖК сказали, что мочевой пузырь... но они же никакие тесты не делали... Просто ощущение влажности постоянное...
Может завтра вызвать скорую, сказать про это и они в РД отвезут, пусть там тест сделают?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.