А мамочки совсем маленьких младенчиков с Васильевского есть? - Страница 85 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 14:42     #841
Nikol`
Участник
 
Профиль Nikol`
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 263
Nikol` отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вася Ёжиков Посмотреть сообщение
Девочки, Ёжиков скоро начнет от вас скрываться Чтобы табличку не делать Я придумала выход из положения: см. первый пост нашего топика))
Ну зачем же сразу в бега. У тебя в личке есть мое мыло, кидай туда тот вариант в экселе, который у тебя получился, я добью эту тему! У меня как раз творческая пауза - один отчет сегодня сдала, до другого еще 2 недели.
Старый 23-03-2009, 14:58     #842
Nikol`
Участник
 
Профиль Nikol`
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 263
Nikol` отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fotiniya Посмотреть сообщение
гуляли сегодня на кладбище, правда поздно в 18.00, очень там тихо и умиротворенно.
народу было не мног как раз закончилась видимо вечерняя служба, одна женщина правда при виде меня воскликнула такая молодая (это она мне польстила) и одна с дитем, ворут говорит детей!!!, я им украду.
так что мне понравилось, кто рискнет, могу составить компанию.
Я бы рискнула, но только не по темноте. Я тоже трусишка.
А еще мне интересно, с какой стороны кладбища вы гуляете, оно ведь огромное? Я пару раз заходила со стороны Малого пр. и ул. Беринга.
Старый 23-03-2009, 15:02     #843
шурочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 1 180
шурочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от taaffa Посмотреть сообщение
А я боюсь поздно ходить. Особенно зимой когда темно было... Некоторые мамочки в 9 вечера зимой гуляют, а я бояка. Чего боюсь - не знаю.
Сегодня наша прогулка закончилась, и не начавшись. 10 минут поорали у дома и вернулись. Может я тепло одеваю, жарко парню вот и орёт. Девочки посоветуйте как одевать при 0+5 градусов?
Я одеваю так: Боди с длинным рукавом или кофточка трикотажная, ползуны на лямках тёплые, костюмчик вязаный (но не шерстяной) кофта+штаны вроде не сильно теплый, чепчик, шапка, носки, комбез (керри - вроде он не очень жаркий). При условии, что гуляем в прогулке. Нормально? Или много одежи?
А вы в конверт еще кладете? Или просто в комбезе?
Я одеваю так же , но без вязаного костюмчика (одевала только когда холодно очень было) в Керри и в пуховый или синтепоновый( в зависимости от погоды) конверт. Вроде не мокрый ...
А после прогулки потрогайте его , как он ,не вспотеет .значит нормуль
Старый 23-03-2009, 15:02     #844
Nikol`
Участник
 
Профиль Nikol`
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 263
Nikol` отсутствует


Цитата:
Сообщение от taaffa Посмотреть сообщение
А я боюсь поздно ходить. Особенно зимой когда темно было... Некоторые мамочки в 9 вечера зимой гуляют, а я бояка. Чего боюсь - не знаю.
Сегодня наша прогулка закончилась, и не начавшись. 10 минут поорали у дома и вернулись. Может я тепло одеваю, жарко парню вот и орёт. Девочки посоветуйте как одевать при 0+5 градусов?
Я одеваю так: Боди с длинным рукавом или кофточка трикотажная, ползуны на лямках тёплые, костюмчик вязаный (но не шерстяной) кофта+штаны вроде не сильно теплый, чепчик, шапка, носки, комбез (керри - вроде он не очень жаркий). При условии, что гуляем в прогулке. Нормально? Или много одежи?
Мы примерно также одеваемся. 1 слой - боди+ колготки, 2 - флисовый комбез (тонкий, но хорошо утепляет), 3 - комбез Лесси. Последнее время тоже любим покричать в коляске. У нас это означает, что хочется постоять на ногах, ходить в сапогах еще не очень получается.
Старый 23-03-2009, 16:36     #845
taaffa
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 185
taaffa отсутствует


Девочки у нас снова была попытка прогуляться, теперь уже на балконе. На этот раз не одела костюм, думала, как заснет, в плед заверну (в люльке на балконе). Не вышло. Орал как сумасшедший, пришлось вернуться домой, а то я уже боялась, что соседи начнут в дверь стучать, решат, что мне ребенок надоел и я его на балкон выставила.Зашли в квартиру, разделись, сразу почти заснул. Не хочет гулять вредина.
А конвертами мы не пользуемся, у нас их просто нету Зимой когда холодно было, заворачивала еще в плед. Никогда не мерзли. Да и сейчас при вышеописанном одеянии не потеем вроде. Не знаю, что за напасть такая. Как нам гулять-то?
Старый 23-03-2009, 16:39     #846
taaffa
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 185
taaffa отсутствует


Ёжиков не вздумай от нас скрываться, а то будем тебя вылавливать Вконтакте
Старый 23-03-2009, 17:20     #847
пуся78
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: приморская
Сообщения: 295
пуся78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от taaffa Посмотреть сообщение
Девочки у нас снова была попытка прогуляться, теперь уже на балконе. Не знаю, что за напасть такая. Как нам гулять-то?
сегодня день такой,наверное.мы тоже проспали всего 40 минут и с плачем проснулись,хотядавно за нами такого не водилось
в Вашем ,Таня ,возрасте да,мы любили поорать,нас весь парк косыми взглядами провожал
а мы в боди-колготках-комбез лесси зайка-шапка-варежки +меховой мешок.и не жарко как-то
Ежикову в личку кинула сообщение,что нас в табличке нетнаверное,теперь точно исчезнет.Я не со злааааа..просто хочу себя в табличке видетььььььььь
Оля,а какой у тебя лесси??
Старый 23-03-2009, 17:31     #848
Nikol`
Участник
 
Профиль Nikol`
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 263
Nikol` отсутствует


Цитата:
Сообщение от пуся78 Посмотреть сообщение
сегодня день такой,наверное.мы тоже проспали всего 40 минут и с плачем проснулись,хотядавно за нами такого не водилось
в Вашем ,Таня ,возрасте да,мы любили поорать,нас весь парк косыми взглядами провожал
а мы в боди-колготках-комбез лесси зайка-шапка-варежки +меховой мешок.и не жарко как-то
Ежикову в личку кинула сообщение,что нас в табличке нетнаверное,теперь точно исчезнет.Я не со злааааа..просто хочу себя в табличке видетььььььььь
Оля,а какой у тебя лесси??
Так Ежиков и не обновил табличку, а просто дал ссылку на старую. Конечно тебя там нет.

А фиг его знает, что это за модель Лэсси. На нем не написано, я его из финки летом привезла за какие-то копейки.Он из 2-х частей, полукомбез и куртка, кажется это не мембрана, тоненький, хотя зимний. Они везде в Детях висят: куртки сосем светлые, штаны потемнее, на боку зайчик нарисован. Мой от тех, что в Детях отличается только цветом. На след. зиму я уже запасла новый Лэсси, но уже с усиленными коленками и попой.
Старый 23-03-2009, 18:30     #849
Вася Ёжиков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Васильевский Остров, 5 линия
Сообщения: 5 911
Вася Ёжиков отсутствует


Цитата:
Сообщение от taaffa Посмотреть сообщение
Ёжиков не вздумай от нас скрываться, а то будем тебя вылавливать Вконтакте
Да ланна, я ж шутю Куда ж я денусь с подводной лодки))
Старый 23-03-2009, 20:13     #850
taaffa
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 185
taaffa отсутствует


Цитата:
Сообщение от пуся78 Посмотреть сообщение
сегодня день такой,наверное.мы тоже проспали всего 40 минут и с плачем проснулись,хотядавно за нами такого не водилось...
Ну надеюсь, что завтра день будет более прогулочный И все равно теперь буду бояться далеко от дома уйти Скорей бы потеплело, тогда не страшно, пусть орет
Nikol` ты теперь ответственная за табличку?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.