Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 384 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 17:03     #3831
svetik629
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр Славы
Сообщения: 350
svetik629 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetik1981 Посмотреть сообщение
ага, ходила в 12 нед. и 1 день в МПЦ, кртился там, ножками пинал, я чуть не разревелась от чуйств. Дома устроила семейный просмотр мужу, умилялся, подхихикивал. Теперь на узи пойду в 20-22 нед., хочу мужа с собой взять, пусть тоже проникнется прекрасным
Мы тоже туда ходили ты у кого была ? Муж всю дорогу на экран смотрел ,так внимательно ,а после УЗИ довольный как помидор ходит ,только вот козявочка ручками прикрылась и не дала посмотреть пол Мужа обязательно бери на них оно положительно влияяет
Старый 23-03-2009, 17:03     #3832
Laima
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, Пражская
Сообщения: 795
Laima отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetik629 Посмотреть сообщение
да ну в 8 неделек это помойму не реально ,живот может быть а шевелюшки врядли
+1
Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Сделали внеплановое УЗИ, мой ушастый худой ребёнок спал с пальцем во рту
Малышка - прелесть... Тоже на УЗИ захотелось
Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение


Просто сегодня пошла гулять с ребёнком и нас чуть не сбила машина. Врач в больнице решил, что мне лучше будет полежать дома и прийти в себя. Хотя я в порядке.
Ничего себе!!! Кошмар какой!!!!
Старый 23-03-2009, 17:07     #3833
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дашуша Посмотреть сообщение
Ужасссссссссссссссссссс...........как ты сама-то?* А девуля у тебя и впрям в маму - красотище!!!!!!!!!
Спасибо .
Я в порядке, просто упала, приземлилась на попу. Решила перестраховаться и съездить к врачу.
Старый 23-03-2009, 17:07     #3834
Svetik1981
Участник
 
Профиль Svetik1981
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 243
Svetik1981 отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetik629 Посмотреть сообщение
Мы тоже туда ходили ты у кого была ? Муж всю дорогу на экран смотрел ,так внимательно ,а после УЗИ довольный как помидор ходит ,только вот козявочка ручками прикрылась и не дала посмотреть пол Мужа обязательно бери на них оно положительно влияяет
Я в Купчино моталась... ФИО врача забыла, на Ч... Мужчина такой, достаточно молодой еще, хорошо посмотрел. А мое чудо тоже крутилось-крутилось, пока его там на патологии проверяли. А как решили пол посмотреть, улегся и пуповиной все закрыл... Стесняется, наверно
Старый 23-03-2009, 17:07     #3835
Mokhnatik
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Петроградский р-н
Сообщения: 127
Mokhnatik отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetik629 Посмотреть сообщение
Девченки мне завтра идти здавать кровь на тройной тест ,че-то страшно как то какой результат получится .
А у меня почему-то взяли двойной тест на 12 неделе, а про тройной молчат.. как раз в 16 недель была на приеме...теперь уже только на 19 пойду - так получается мне этот анализ решили не делать???

Цитата:
Сообщение от alina26 Посмотреть сообщение
Девочки, я уже 2 раза была у врача, и не разу не слушали сердечко малыша. Как это делают через трубку или через УЗИ?
Мне слушают фетоскопом, это такая штука: типа аппликатора как у узи и колонка. Живот мажут гелем и прикладывают аппликатор, в колонку слышно очень громко. Слушают так с 10 недели. Доктор сказала, что принцип работы этого прибора аналогичен узи.

Цитата:
Сообщение от svetik629 Посмотреть сообщение
В том то и дело ,что на узи не все так хорошо было и этот тест решающий
Кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!

Девочки, делюсь своим новым "открытием". Я раньше ходила в салон на депиляцию раз в 3-4 недели, и обычно к концу этих недель зарастала, как косолапый мишка Мохнатая - премохнатая в общем.... Последний раз была там 20 февраля... Разглядываю тут свои ноги вчера и понимаю, что волосьев почти нет и мне в салон пока не надо.

Всем хорошей недели!!!!
Уфф я думала я одна такая, я осообенно по бровям заметила: раньше раз в неделю уже очень надо было выщипывать, а теперь можно полторы проходить... но зато! перед Б я делала фотоэпиляцию, так вот у меня ВСЕ отрасло, особенно в районе живота! Куча денег на смарку!

Цитата:
Сообщение от liq Посмотреть сообщение
девочки, сплю, лежу на животе и мне удобно................ раньше неудобно было а сейчас нормально - это плохо?
и я на животе сплю, мне тоже обратно стало удобно.. причем стараюсь не спать, а все равно во сне ложусь и ниче сделать не могу...
Старый 23-03-2009, 17:07     #3836
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Просто сегодня пошла гулять с ребёнком и нас чуть не сбила машина. Врач в больнице решил, что мне лучше будет полежать дома и прийти в себя. Хотя я в порядке.
ТРЫНДЕЦ
Ты как?Морально?
Старый 23-03-2009, 17:11     #3837
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Спасибо


Просто сегодня пошла гулять с ребёнком и нас чуть не сбила машина. Врач в больнице решил, что мне лучше будет полежать дома и прийти в себя. Хотя я в порядке.
Ужас-то какой! Береги себя и малышку!
Старый 23-03-2009, 17:11     #3838
svetik629
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр Славы
Сообщения: 350
svetik629 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetik1981 Посмотреть сообщение
Я в Купчино моталась... ФИО врача забыла, на Ч... Мужчина такой, достаточно молодой еще, хорошо посмотрел. А мое чудо тоже крутилось-крутилось, пока его там на патологии проверяли. А как решили пол посмотреть, улегся и пуповиной все закрыл... Стесняется, наверно
Я тоже в Купчино делала у Пуйды , а когда у врача про пол спросила все тут началось игра в прядки чесное слово а врачь говорит вы что они хоть и маленькие ,но уже мысли читают тут даже думать об этом нельзя не то что спрашивать ,вот так
Старый 23-03-2009, 17:13     #3839
svetik629
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр Славы
Сообщения: 350
svetik629 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mokhnatik Посмотреть сообщение
А у меня почему-то взяли двойной тест на 12 неделе, а про тройной молчат.. как раз в 16 недель была на приеме...теперь уже только на 19 пойду - так получается мне этот анализ решили не делать???
.
Ну значит у тебя все хорошо ,обычно этот тест делают по показаниям или по направлению .
Старый 23-03-2009, 17:14     #3840
Svetik1981
Участник
 
Профиль Svetik1981
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 243
Svetik1981 отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetik629 Посмотреть сообщение
Я тоже в Купчино делала у Пуйды , а когда у врача про пол спросила все тут началось игра в прядки чесное слово а врачь говорит вы что они хоть и маленькие ,но уже мысли читают тут даже думать об этом нельзя не то что спрашивать ,вот так


с характером...

ну, я так думаю, что на самом-то деле, пол-без разницы. Главное, чтоб здоровенький был. Хотя, так хочется уже начать красотищу ему всякую покупать
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.