Девочки я в шоке![свекровь предложила наши ЗП хранить у себя в чулке] - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 16:46     #51
shishkin les
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: где-то между Пушкиным и Красным Селом
Сообщения: 406
shishkin les отсутствует


Да ну её на фик!Деньги ей отдать!!!У меня такое подозрение,что она их накопит,а потом купит какую-нить хрень и скажет вам,что вам это было нужно,а без неё вы бы ничего не накопили!
Старый 23-03-2009, 16:59     #52
Виталинамама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 347
Виталинамама отсутствует


Цитата:
Сообщение от stepler Посмотреть сообщение
Да еще у меня вот такое. Стыдно конечно, да и как то неудобно говорить но очень хочется сказать, у меня даже мама об этом незнает. Она роется в наших вещах. Я ей говорила кончно, потому что видно когда кто то копался в вещах,так она сказала что это ее квартира и она делает что хочет, а замок в нашу комнату делать как то не хочется,вроде не коммуналка.
У нас друзья при подобном поведении свекрови положили в вещи (в ящик для трусов!!!,а они точно знали, что она даже туда заглядывает) пардон, силиконовый член... Пока не залезает хотя бы в этот ящик.
Старый 23-03-2009, 17:00     #53
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


бывает же..
Старый 23-03-2009, 17:15     #54
Капелька Йаду
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Гражданский
Сообщения: 2 437
Капелька Йаду отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виталинамама Посмотреть сообщение
У нас друзья при подобном поведении свекрови положили в вещи (в ящик для трусов!!!,а они точно знали, что она даже туда заглядывает) пардон, силиконовый член... Пока не залезает хотя бы в этот ящик.
Если её это пугает, можно во все шкафы по члену положить и проч. секс атрибутики.
Старый 23-03-2009, 17:23     #55
катюша171006
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Спб, Рыбацкое
Сообщения: 70
катюша171006 отсутствует


Ко мне бы никогда с таким предложением бы не подошли. Я девушка не сдержанная, могу и ответить
Старый 23-03-2009, 17:42     #56
Виталинамама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 347
Виталинамама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Капелька Йаду Посмотреть сообщение
Если её это пугает, можно во все шкафы по члену положить и проч. секс атрибутики.
А если нет?
Может распробует секс игрушки и ещё тщательНЕЕ начнёт по полкам рыскать в поисках чего нового?
(у меня, кстати, первая мысль была "А если опробует и понравится?". Говорят, что довольного блеска в глазах свекрови не обнаружили ещё... И вообще, чтовы_чтовы, она не такая!!! .)
Старый 23-03-2009, 17:44     #57
Uliako
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Финляндский пр., часто тянет в Веселый поселок ;)
Сообщения: 1 696
Uliako отсутствует


Слухайте. ага деньги отдать а потом на прокл...продукты т.е. выпрашивать?? Ой..ну не знаю, свои же деньги потом клянчить, и под взглядом оправдывться- зачем такая сумма и на что....еще и ответ получить- не..денег нет и не будет =)))) НУ это на любителя =)
Старый 23-03-2009, 17:59     #58
tota
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 456
tota отсутствует


Цитата:
Сообщение от stepler Посмотреть сообщение
Девочки,я в шоке!!! Свекровь предложила хранить наши зарплаты у себя в чулке, представляете! Сказала, что она бывший кассир и у нее они сохранятся больше чем у нас! Это типа ой дайте нам 100 рублей нам сок надо купить.Это все началось из за того что я купила цветок пальму в комнату дочке и забыла с горшка снять ценник, просто у них в комнате только искуственные цветы а у нас живые. Вот так! Я ей кончно сказала что деньги на хранение я Вам не дам, а она закатила истерику ААААААААА не доверяете!!!!!! Дура,блин!!! Вот-так, что делать? Хранить все деньги на карте не имеет смысла нужна и наличка под рукой!
А в чем проблема....Вы же зарабатываете,вам и распоряжаться деньгами...При чем тут свекровь,пусть она свои деньги считает...
Старый 23-03-2009, 18:11     #59
Noa
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1 473
Noa отсутствует


А есть ли у нее свои живые деньги? Понятно, что вы продукты покупаете, за кв платите. Может, у нее своих денег нет на карманные расходы, так сказать. Вот она ипочувствовала себя уязвленной?
Старый 23-03-2009, 18:21     #60
mamaka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ломоносовская, м.Сенная
Сообщения: 1 005
mamaka отсутствует


До покупки пальмы она наверно не знала ваши доходы?
"Этож такие деньги на ерунду", теперь ночи спать не будет - типично возрастное





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.