♥♥♥Солнце за окошком, становится тепло - пришла весна в Горелово и Красное Село.♥♥♥ - Страница 47 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 15:39     #461
Даная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Красное СЕло
Сообщения: 832
Даная отсутствует


Да, Юра в пятницу сдавал документы на новый загранпаспорт-а то старый просрочен. Так вот при нем приходила пара с 2-х месячным ребенком, его фотографировали на загранпаспорт без мамы !!!! Бред! Паспорт будет действителен 5 лет, и у пятилетнего ребенка будет фото , когда ему было 2 месяца !!!!
Старый 23-03-2009, 15:43     #462
Даная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Красное СЕло
Сообщения: 832
Даная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гоги Посмотреть сообщение
Нам пришло письмо с приглашением в сад....я сначало так обрадовалась ....даже танцевала....но как узнала куда расстроилась. В Сосновую поляну напротив Детского Мира...как я туда его таскать буду думала что переедем в Сосновую,но пока неполучается...да и работа у меня в Красном...стоит ли переезжать
да...вот , спашивается, люди разве дураки, что записываются в ОПРЕДЕЛЕННЫЕ садики-значит, им так удобно!Зачем в РОНО нам предлагают те садики. которые мы не указываем????
Старый 23-03-2009, 15:44     #463
Даная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Красное СЕло
Сообщения: 832
Даная отсутствует


и мы поздравляем с 8 месяцами !!!!!! Растите большими и ЗДОРОВЫМИ !!!!!
Старый 23-03-2009, 15:57     #464
MeriPoppins
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 269
MeriPoppins отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гоги Посмотреть сообщение
Как здорово,вы уже вовсю топаете.... и выходные у вас такие семейные получились ...
Ой, я сегодня с ним после массажа вышла, поставила у колясочки, чтобы сумки убрать и повесить, а он пошлепал. Вот 30 минут шлепали рядом с поликлиникой, он колясочку возил и песни пел, все к снегу подходил и в ручках его разминал. Такой забавный!
А выходные у нас такие полусемейные - в субботу я на йогу ходила, муж с Темкой сидел, потом скатались за ботинками все вместе, а вечером муж на концерт Били Бенса ходил и в бильярд поиграть с другом, ну я уже с ребятенком сидела. Вот такой у нас бартер. Зато в воскресенье целый день все вместе.
Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
Девченки, я смотрю здесь многие в закупку В-Бейби вписались??? Я все думаю, но мне нужно то там всего пару-тройку вещичек, а из-за этого ехать на Московский как-то не особо. Если кто-нибудь наши шмоточки согласится прихватить - то впишусь обязательно - не безвозмездно конечно же Дайте знать - кто сможет, плиз
Вот и я так хочу прикупить вещичек, но в последнее время там много трат, еще впереди ДР Темкино. Боюсь даже заикнуться о закупочке.
Девочки, а никто не видел открытую закупку с великами для малышей? Нам бабушка хочет подарить.
Старый 23-03-2009, 16:08     #465
Даная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Красное СЕло
Сообщения: 832
Даная отсутствует


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
Девченки, я смотрю здесь многие в закупку В-Бейби вписались??? Я все думаю, но мне нужно то там всего пару-тройку вещичек, а из-за этого ехать на Московский как-то не особо. Если кто-нибудь наши шмоточки согласится прихватить - то впишусь обязательно - не безвозмездно конечно же Дайте знать - кто сможет, плиз
Ира, скорее всего я смогу забрать...
Старый 23-03-2009, 16:44
ответ для Даная на сообщение "лови http://s58.radikal.ru/i162/0902/c9/..."
    #466
Илона.74
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное село
Сообщения: 871
Илона.74 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даная Посмотреть сообщение
лови



О! Это надо на первую страницу вывесить!! Для справки!
Старый 23-03-2009, 17:08     #467
Даная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Красное СЕло
Сообщения: 832
Даная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Илона.74 Посмотреть сообщение
О! Это надо на первую страницу вывесить!! Для справки!
я все никак не могу это перенести в группу в контакте...
Старый 23-03-2009, 17:09     #468
puntus
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 3 071
puntus отсутствует


Девочки, привет.
Мы купили сегодня плиточку на фартук на кухню, кстати, тоже в закупке.
Но вот кто ее будет класть? Не знаю. Никто не берется за маленький объем. По моим представлениям - плитку положить - это не обои поклеить, это хотя бы видеть надо, как делать. Короче, сами боимся напортачить. Может есть у вас знакомые, кто этим делом занимается и возьметься за наши 4 квадратных метраааааааа. Вообщем, хелп!!!
Старый 23-03-2009, 17:12     #469
puntus
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 3 071
puntus отсутствует


Оля ("Ольга kuz502"), спасибище за штанишки. Подошли
Надеюсь, что наши вам тоже хорошо
Старый 23-03-2009, 17:19     #470
MariKrist
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Красное село
Сообщения: 1 241
MariKrist отсутствует


[quote=Даная;23529094]Марина, а размеры там совпадают с таблицей? Или они маломерки или, наоборот, крупные? а то я назаказывала, теперь сижу вот и переживаю...подойдет ли???

/quote]если написано на 2года, значит так и есть, либо будет размер в размер, либо чуть больше





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.