๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 456 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 15:53     #4551
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katya_Z Посмотреть сообщение
Почитав сообщения, мне начинает казаться, что вес у моей дочуры чересчур большой вес : 23 недели и 3 дня, а весит она 563 гр. А может быть такое, что на самом деле там двое?
нормальный вес. У меня тоже девченка и вес на томже сроке узи был 660 гр. Такчто не паникуй
Старый 23-03-2009, 15:55     #4552
Katya_Z
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 55
Katya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от larusik Посмотреть сообщение
Я думаю, что видно было бы если двое. А вообще мне кажется, что вес у ребеночка нормальный.
Каких только чудес не бывает, чего только я не наслушалась за это время: и что с полом запросто ошибаются, и про кол-во детей!
Старый 23-03-2009, 15:56     #4553
Katya_Z
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 55
Katya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
нормальный вес. У меня тоже девченка и вес на томже сроке узи был 660 гр. Такчто не паникуй
Вот теперь действительно стало легче!
Старый 23-03-2009, 15:58     #4554
Элисс
Мега-элита
 
Профиль Элисс
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 979
Элисс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cергеевна Посмотреть сообщение
а мы с утра уже в Пушкин сгоняли - нагулялись

Вот молодцы какие!!!! Солнышко ловите!!!!

Цитата:
Сообщение от Katya_Z Посмотреть сообщение
Всем привет! Давно меня не было... болела. Время пришло, и теперь я знаю, что у меня будет дочка! Я счастлива, надеюсь, у нее будут такие же синии глаза, как у меня.

Поздравляю с дочуркой

Цитата:
Сообщение от Королёк птичка Посмотреть сообщение
Вот и мы с мужем прогулялись в обед...на Невский в Аве-Петер - на УЗИ к Лебедеву Как же хорошо сделать качественное УЗИ и увидеть своего малыша во всей красе!!! Я до этого уже ходила раза три в разные места, но там все быстро, монитор ко мне не разворачивали, да и изображение не слишком четкое (я так вообще ничего не понимаю в этих картинках ).
А тут нам включили 3D-режим так аж охнула от реальности картинки! Фотку лица сделали - это же настоящая фотка, четкая, объемная!
Так что в рядах пацанчиков прибыло Обещают, что наше Чудо будет крупное, в папу (я сама малявка, 50 кг в небеременной жизни). Буду готовиться морально

И с мальчонкой тож праздравляю!!!!!!!!!!
Старый 23-03-2009, 16:04     #4555
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katya_Z Посмотреть сообщение
Всем привет! Давно меня не было... болела. Время пришло, и теперь я знаю, что у меня будет дочка! Я счастлива, надеюсь, у нее будут такие же синии глаза, как у меня.
Цитата:
Сообщение от Королёк птичка Посмотреть сообщение
[size=2]Так что в рядах пацанчиков прибыло Обещают, что наше Чудо будет крупное, в папу (я сама малявка, 50 кг в небеременной жизни). Буду готовиться морально
Поздравлялки!!!
Старый 23-03-2009, 16:27     #4556
Katya_Z
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 55
Katya_Z отсутствует


сделаю вид, что работаю! Всем пока
Старый 23-03-2009, 16:39     #4557
Чавелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 480
Чавелла отсутствует


Всем приветик!!!Вот съездила сегодня за своим анализом (посев мочи сдавала в РД когда лежала).И вообщем врач мне сказала что все таки это почечная колика (или пиелонифрит беременных) , вообщем назначила мне антибиотик пить неделю.А что делать , наверное прийдется все же его пить , т.к. почка то у меня итак врожденная одна и мне как-то страшненько стало Вообщем завтра зарулю в свою ЖК (консультация одного врача хорошо, а двух лучше) И буду скорее всего пить неделю таблетки.
Старый 23-03-2009, 16:47     #4558
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чавелла Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!Вот съездила сегодня за своим анализом (посев мочи сдавала в РД когда лежала).И вообщем врач мне сказала что все таки это почечная колика (или пиелонифрит беременных) , вообщем назначила мне антибиотик пить неделю.А что делать , наверное прийдется все же его пить , т.к. почка то у меня итак врожденная одна и мне как-то страшненько стало Вообщем завтра зарулю в свою ЖК (консультация одного врача хорошо, а двух лучше) И буду скорее всего пить неделю таблетки.
сочувствую...
а кроме антибиотиков почке никак не помочь?
Старый 23-03-2009, 16:49     #4559
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katya_Z Посмотреть сообщение
Каких только чудес не бывает, чего только я не наслушалась за это время: и что с полом запросто ошибаются, и про кол-во детей!
ну на таком сроке это надо постараться,чтоб с количеством ошибиться...
Старый 23-03-2009, 16:53     #4560
Ponaroshka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: набережная реки ФонТаньки
Сообщения: 264
Ponaroshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от larusik Посмотреть сообщение
Девочки спасибо за радушный прием. Зовут меня Лариса.
Мы ждем мальчишку.

А коляску будем покупать б/у, так как на новую денег жалко.
Вещички уже вовсю покупаем. Вот на выходных купили одеяло шерстяное, пледик и постельное белье. Так приятно ходить по детским магазинам.
поздравляю


Цитата:
Сообщение от Katya_Z Посмотреть сообщение
Всем привет! Давно меня не было... болела. Время пришло, и теперь я знаю, что у меня будет дочка! Я счастлива, надеюсь, у нее будут такие же синии глаза, как у меня.


Цитата:
Сообщение от Королёк птичка Посмотреть сообщение
Вот и мы с мужем прогулялись в обед...на Невский в Аве-Петер - на УЗИ к Лебедеву Как же хорошо сделать качественное УЗИ и увидеть своего малыша во всей красе!!! Я до этого уже ходила раза три в разные места, но там все быстро, монитор ко мне не разворачивали, да и изображение не слишком четкое (я так вообще ничего не понимаю в этих картинках ).
А тут нам включили 3D-режим так аж охнула от реальности картинки! Фотку лица сделали - это же настоящая фотка, четкая, объемная!
Так что в рядах пацанчиков прибыло Обещают, что наше Чудо будет крупное, в папу (я сама малявка, 50 кг в небеременной жизни). Буду готовиться морально


Цитата:
Сообщение от Чавелла Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!Вот съездила сегодня за своим анализом (посев мочи сдавала в РД когда лежала).И вообщем врач мне сказала что все таки это почечная колика (или пиелонифрит беременных) , вообщем назначила мне антибиотик пить неделю.А что делать , наверное прийдется все же его пить , т.к. почка то у меня итак врожденная одна и мне как-то страшненько стало Вообщем завтра зарулю в свою ЖК (консультация одного врача хорошо, а двух лучше) И буду скорее всего пить неделю таблетки.
значит нуна травиться - если от этого юудет толко польза - то прийдется из двух зол выбираем меньшее
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.