"Мы вместе худеем, но нам этого МАЛО!" - Страница 132 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 15:32     #1311
цацуля
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Девяткино
Сообщения: 726
цацуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от перчик чили Посмотреть сообщение
а что с ложкой ,говорят скребёт,у Вас есть силиконовые?или родной пользуютесь?
Я бросаю все вместе, водой заливай какой хочешь. Я, как правило, холодной заливаю.
Силиконовой ложки у меня нет и где ее брать - не знаю, нормально поьзуюсь ее ложкой. Ты же специально не будешь дно скребсти, а если немного задеваешь - ничего страшного.
Старый 23-03-2009, 15:34     #1312
перчик чили
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Косыгина-Наставников-Энтузиастов
Сообщения: 3 899
перчик чили отсутствует


Цитата:
Сообщение от цацуля Посмотреть сообщение
Я бросаю все вместе, водой заливай какой хочешь. Я, как правило, холодной заливаю.
Силиконовой ложки у меня нет и где ее брать - не знаю, нормально поьзуюсь ее ложкой. Ты же специально не будешь дно скребсти, а если немного задеваешь - ничего страшного.
а деревянной нельзя?
мам дорохая,я какая -то балбеска,медленно соображаю,читаю в инете про мульти и инструкцию,жаль тут метод тыка не годится,обычно у меня с ним всё гораздо быстрее получается
Старый 23-03-2009, 15:36     #1313
bionse
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 618
bionse отсутствует


Цитата:
Сообщение от цацуля Посмотреть сообщение
Катя, голову надо тебе ставить на место!!! Это называется комплекс неполноценности
Да, ты не худышка, НО это тоже КРАСИВО!!! Со стороны виднее!!!
Пока ненужно,на свадьбе буду с головой
А хочется то быть худышкой - что и огорчает...Ой,зря я вам наверное свои ужасти показала
Старый 23-03-2009, 15:36     #1314
цацуля
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Девяткино
Сообщения: 726
цацуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от перчик чили Посмотреть сообщение
а деревянной нельзя?
мам дорохая,я какая -то балбеска,медленно соображаю,читаю в инете про мульти и инструкцию,жаль тут метод тыка не годится,обычно у меня с ним всё гораздо быстрее получается
я не пробовала
Старый 23-03-2009, 15:44     #1315
Irinkabest
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 941
Irinkabest отсутствует


Цитата:
Сообщение от bionse Посмотреть сообщение
Пока ненужно,на свадьбе буду с головой
А хочется то быть худышкой - что и огорчает...Ой,зря я вам наверное свои ужасти показала
Катя, хватит на себя наговаривать
Старый 23-03-2009, 15:53     #1316
цацуля
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Девяткино
Сообщения: 726
цацуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от bionse Посмотреть сообщение
Пока ненужно,на свадьбе буду с головой
А хочется то быть худышкой - что и огорчает...Ой,зря я вам наверное свои ужасти показала
Почему зря-то? Мы со стороны оценили!!! И никаких ужастей не заметили. А раз это тебя беспокоит, то прячь под пелеринкой
Меня, когда платье выбирала, бесили сосиски подмышками, когда руки поверх корсета опускаешь. Ужас просто поэтому и купила себе платье, закрывающее эти места, хотя подруги, с которыми платье выбирала, говорили что ничего ужасного в этих сосисках нет. Видимо, это тоже у меня в голове было!
Старый 23-03-2009, 16:03     #1317
bionse
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 618
bionse отсутствует


Цитата:
Сообщение от цацуля Посмотреть сообщение
Почему зря-то? Мы со стороны оценили!!! И никаких ужастей не заметили. А раз это тебя беспокоит, то прячь под пелеринкой
Меня, когда платье выбирала, бесили сосиски подмышками, когда руки поверх корсета опускаешь. Ужас просто поэтому и купила себе платье, закрывающее эти места, хотя подруги, с которыми платье выбирала, говорили что ничего ужасного в этих сосисках нет. Видимо, это тоже у меня в голове было!
Под чем прятать?Я хочу болеро кружевное,но оно дорогоеНа сосиски я не обращала внимание,а точнее не видела ихБесят только руки.А остальное вроде как...Нееее, у меня подружка хорошая.Она у меня модница - модельер.Так что она уж чего чего, а плохого никогда не скажет.Темболее фасончик платья понравился всем))))
Старый 23-03-2009, 16:04
ответ для bionse на сообщение "Под чем прятать?Я хочу болеро..."
    #1318
bionse
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 618
bionse отсутствует


Девчушки,а не знаете у кого можно болерошку сшить?или купить не дорого??????7
Старый 23-03-2009, 16:07
ответ для bionse на сообщение "Под чем прятать?Я хочу болеро..."
    #1319
цацуля
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Девяткино
Сообщения: 726
цацуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от bionse Посмотреть сообщение
Под чем прятать?Я хочу болеро кружевное,но оно дорогоеНа сосиски я не обращала внимание,а точнее не видела ихБесят только руки.А остальное вроде как...Нееее, у меня подружка хорошая.Она у меня модница - модельер.Так что она уж чего чего, а плохого никогда не скажет.Темболее фасончик платья понравился всем))))
я тебе про это и говорю, что никто, кроме тебя, ничего плохого не видит!!! Всем нравится!!!
Старый 23-03-2009, 16:45     #1320
joker
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщения: 3 708
joker отсутствует


Хочешь свою покажу-мне тогда было все равно(20 недель было) какое платье,прическа и вообще скорей бы спать.Сейчас хочу свадьбу заново
Изображения
 





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.