Апрельское чудо - Страница 301 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 13:43     #3001
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Апрелинка Посмотреть сообщение
Девочки, где можно купить нормальный бюст для кормления и послеродовый бандаж? И какой фирмы лучше?
Чего-то мне пока ничего не приглянулось, а время-то поджимает...
Поделитесь мыслями, плиз...
Нашла на форуме интернет-магазин, там на вид очень красивые бюстики, но чего-то страшно "в слепую" покупать.
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=953877
Я тоже Блисс купила 2 шт. Один еще месяц назад, второй на прошлой неделе. Любопытно что первый В, а второй уже С. Но оба нормально сидят. Эти лифчики очень мягкие и чашка у них тапа трикотажа, тянется, поэтому размер не так страшен. А вообще говорят что после 38 недель уже грудь такая какая будет после родов и можно смело покупать. У меня вот до С выросла
Оба покупала в Буду мамой, посмотри их сайт - у них много магазинов по городу. Если есть карта то скидка по ней 7%

Цитата:
Сообщение от yulia-zajka Посмотреть сообщение
если не секрет - сколько сейчас стоит съем квартиры.
Мне предлагали наши "родственники" снимать за 20 штук у м.Академическая, на Вавиловых, мне было бы очень удобно,т.к. там сестра в соседнем доме живет, да и роддом рядышком . Но 20 никак не потянуть, а недавно узнала, что они сдали ее уже за 15 если бы я смогла свою комнату сдавать, то доплата была бы небольшая.
Цитата:
Сообщение от yulia-zajka Посмотреть сообщение
может и мне такую диету попробовать? а то опять 2 кг за 2 недели. и полоски у меня не видно, и пупок не вылез
вам хоть не подняли выплаты по кредитам? а то слышала всякие ужасные истории сейчас думаю,хорошо летом кредит не взяла на жилье, а то себе все волосы повыдергала бы
По моему 20 тыс за квартиру дороговато или туда уже коммунальные платежи все должны быть включены.
Я за 10 дней набрала 1,5 кг и сказали что нормально так в конце - типа детка подросла.

Слава богу пересчитать проценты они не могут - договор очень четкий, все прописано. Но мы и выбирали банк в котором все четко и без разводилова.
Старый 23-03-2009, 13:51     #3002
Vitaminachka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 614
Vitaminachka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Слава богу пересчитать проценты они не могут - договор очень четкий, все прописано. Но мы и выбирали банк в котором все четко и без разводилова.
Что за страна-чтобы не обманули нужно 100 раз все перепроверить, перестраховаться. Чтобы декретные получить-все нервы нужно истрепать. И жаловаться некому.
Старый 23-03-2009, 13:57
ответ для Vitaminachka на сообщение "Апрельское чудо"
    #3003
Livian_a
Активный участник
 
Профиль Livian_a
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 492
Livian_a отсутствует


у меня коммнуальные включены в 20 тысяч)) это конечно может и дороговато,но когда я ездила по городу и смотрела что то дешевле... я бы там жить не смогла...
Старый 23-03-2009, 14:20     #3004
Апрелинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 429
Апрелинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Я тоже Блисс купила 2 шт. Один еще месяц назад, второй на прошлой неделе. Любопытно что первый В, а второй уже С. Но оба нормально сидят. Эти лифчики очень мягкие и чашка у них тапа трикотажа, тянется, поэтому размер не так страшен. А вообще говорят что после 38 недель уже грудь такая какая будет после родов и можно смело покупать. У меня вот до С выросла
Оба покупала в Буду мамой, посмотри их сайт - у них много магазинов по городу. Если есть карта то скидка 7%
Спасибо. Я нашла их магазин почти рядом с домом. В ТЦ "Июнь", сегодня, после работы мужа запрягу, пусть везет. А, то мне последние два дня совсем как-то тяжело стало передвигаться, боюсь уже. Вот, думаю, может на ДО пораньше попроситься...
Старый 23-03-2009, 14:41     #3005
KuklaOne
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 197
KuklaOne отсутствует


Цитата:
Сообщение от Livian_a Посмотреть сообщение
у меня коммнуальные включены в 20 тысяч)) это конечно может и дороговато,но когда я ездила по городу и смотрела что то дешевле... я бы там жить не смогла...
Да, в нашей стране сделано ВСЕ, но только не для людей. Везде приходиться "качать" права, перестраховываться о многом, я молчу про здравоохранение и многое другое
Мы сами снимаем (но комнату) платим 9 тыс. (без комуналки), вот спрашивается за что??? Прийти и просто переночевать и помыться.....БРЕД ужасный. Когда хоть к власти придет действительно здравомыслящий человек, а не с целью нажывы. (что-то я разошлась!!!). Сейчас вот живу у родителей под Питером, здесь вообще кошмар что творится - школу начальную развалили, детского отделения в больнице нет и это только начало. Хоть самой балатируйся на мэры моего славного города Ладно это все лирика....

Только что от врача пришла: кровь в норме, прибавка 1.8 за 2 неделе, сказали много, а я вроде много и не ем и не пью
Еще сказала, что в марте точно не рожу, а с 7 могу готовиться....
Старый 23-03-2009, 14:51     #3006
yulia-zajka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул. Лебедева, Калининский р-он
Сообщения: 1 164
yulia-zajka отсутствует


Цитата:
Сообщение от KuklaOne Посмотреть сообщение
Да, в нашей стране сделано ВСЕ, но только не для людей. Везде приходиться "качать" права, перестраховываться о многом, я молчу про здравоохранение и многое другое
Мы сами снимаем (но комнату) платим 9 тыс. (без комуналки), вот спрашивается за что??? Прийти и просто переночевать и помыться.....БРЕД ужасный. Когда хоть к власти придет действительно здравомыслящий человек, а не с целью нажывы. (что-то я разошлась!!!). Сейчас вот живу у родителей под Питером, здесь вообще кошмар что творится - школу начальную развалили, детского отделения в больнице нет и это только начало. Хоть самой балатируйся на мэры моего славного города Ладно это все лирика....

Только что от врача пришла: кровь в норме, прибавка 1.8 за 2 неделе, сказали много, а я вроде много и не ем и не пью
Еще сказала, что в марте точно не рожу, а с 7 могу готовиться....
у меня 1,6 прибавка - а питаюсь одним кефиром, спрашивается откуда? скоро еле ноги буду волочить
а депутаты гребут себе в карман, их наши проблемы не касаются
Старый 23-03-2009, 15:14     #3007
Gabriellie
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 628
Gabriellie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Апрелинка Посмотреть сообщение
Спасибки.Стачек, наверное, для меня далеко...Сама уже не доеду. Если, дохожу до субботы, может муж отвезет. А можешь, адрес поточнее.
Ну да, тебе неудобно...Он еще на Пролетарской есть. На всякий случай:
м.Автово,пр.Стачек 77
м.Пролетарская, ТЦ "ОН" место Z5 Магазин"Супер Мама"


А я в последний раз наоборот - минус 200гр.Но,честно сказать,что-то аппетита зверского и нету, ем по необходимости
Старый 23-03-2009, 15:15     #3008
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Апрелинка Посмотреть сообщение
Спасибо. Я нашла их магазин почти рядом с домом. В ТЦ "Июнь", сегодня, после работы мужа запрягу, пусть везет. А, то мне последние два дня совсем как-то тяжело стало передвигаться, боюсь уже. Вот, думаю, может на ДО пораньше попроситься...
А бандаж носишь? Я без бандажа только от машины до кабинета врача или до квартиры и могу дойти, а с бандажом спокойно часа 1,5 вообще без отдыха. Все выходные прогуляли в разных парках, на даче были. Я кстати заметила что когда сижу долго или после ночи - ноги как ватные, а походишь немного и проходит. Кровь наверное застаивается. Лучше все таки ходить по моему, но только не одной! На всякий случай.
Старый 23-03-2009, 15:19
ответ для Vitaminachka на сообщение "Апрельское чудо"
    #3009
Gabriellie
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 628
Gabriellie отсутствует


А тут моя мама выдала. Давай,говорит, я по поводу всего этого,надо же -декретные не заплатили!!!!!!! напишу письмо Медведеву
Ну так насмешила, я говорю И ЧТО БУДЕТ? Разве что Медведев мне лично из своего кармана выдаст все,что мне причитается
Старый 23-03-2009, 15:21     #3010
Gabriellie
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 628
Gabriellie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
з Лучше все таки ходить по моему, но только не одной! На всякий случай.
Ну тебе -то уж точно одной уже ходить нельзя, уже совсем маленько.Как ощущения? А живот еще не опустился у тебя?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.