Аллергия у щенка - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 12:36     #11
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kelly Dell Посмотреть сообщение
Мы столкнулись сами с двояким мнением- вет из-за аллергии посадила нас на месяц на Эканубу дерматозис, сказала потом переводить на Эканубу рис с ягненком. Раньше ели Флатазор, но все таки видимо он у нас не пошел.а Эканубу трескает в лет и миску вылизывает. А вчера позвонила заводчица и сказала, что Экануба слишком жирная и вредно для поджелудочной, а надо давать гипоаллергенный Роял Канин. Вет предупреждала, что Роял подмосковный и давать его собаке нельзя. Блин, и вот что мне делать теперь? постою с вами послушаю.
А насчет Эканубы нам сказали, что рассчитывать корм по весу собаки. на нашего 10 кг слона положено 115 гр сухого корма в день ( во всяком случае на коробке так написано)
у нас на ягненка с рисом (экануба) началась жёсткая аллергия. Мы переводили собаку на этот корм http://www.zoofood.ru/index.php/cPath/40_69_120_299
Он нам подошел процентов на 90, но через 8 месяцев опять аллергия началась, да и перебои с поставками трудно его найти стало
Роял канин тоже вызвал аллергию, очень сильную, про него все веты говорят, что корм испортился.
Старый 23-03-2009, 12:40
ответ для Юкка@ на сообщение "Аллергия у щенка"
    #12
Просто Лягушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 916
Просто Лягушка отсутствует


будете смеяться,но у подруги шарпей облез от алергии,так она его стала Трапезой нашей кормить..Все прошло..Ей врач посоветовал,но я боюсь своей давать продукт наших производителей.
Старый 23-03-2009, 13:49
ответ для Юкка@ на сообщение "Аллергия у щенка"
    #13
Kelly Dell
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 274
Kelly Dell отсутствует


спасибо! Значит Роял отпадает. Спасибо за сылочки - будем смотреть выбирать У нас еще времени недели три- пока на Эканубе.
Старый 23-03-2009, 14:41
ответ для Юкка@ на сообщение "Аллергия у щенка"
    #14
MariaS
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ул. Бухарестская
Сообщения: 752
MariaS отсутствует


у нас тоже была аллергия сильная (кормила натуралкой)- уши, прыщи на пузе, чесались, стул ужасный...вообщем жуть. перешли на Стаут- ттт! У собаки все прошло очень быстро, набрали вес (нам на пользу)
Старый 23-03-2009, 15:16
ответ для Юкка@ на сообщение "Аллергия у щенка"
    #15
Просто Лягушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 916
Просто Лягушка отсутствует


что за Стаут?
Старый 23-03-2009, 15:26
ответ для Юкка@ на сообщение "Аллергия у щенка"
    #16
MariaS
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ул. Бухарестская
Сообщения: 752
MariaS отсутствует


http://www.stout-pride.ru/catalogue/index.html?id=2
делает завод в Гатчине тот же, что и Нашу марку делает. я когда стояла перед выбором на какой корм переходить (а готова была даже на HILL's) мне посоветовали стаут. очень довольна. и по цене совсем недорого получается
Старый 23-03-2009, 18:35
ответ для MariaS на сообщение "http://www.stout-pride.ru/catalogue/inde..."
    #17
Просто Лягушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 916
Просто Лягушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от satinbonita Посмотреть сообщение
http://www.stout-pride.ru/catalogue/index.html?id=2
делает завод в Гатчине тот же, что и Нашу марку делает. я когда стояла перед выбором на какой корм переходить (а готова была даже на HILL's) мне посоветовали стаут. очень довольна. и по цене совсем недорого получается
Спасибопосмотрела.А какой корм Вы давали? Я посмотрела состав,там есть везде мясо птицы,а ведь это аллергичная еда.И еще..А Вы не боитесь продукции отечественного производителя? Как давно даете корм и что у Вас за порода..Вот так много вопросов получилось
Старый 23-03-2009, 19:15
ответ для Юкка@ на сообщение "Аллергия у щенка"
    #18
ClaiR
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский-Дачный
Сообщения: 797
ClaiR отсутствует


Расскажу про нас.У нас лабр.Сейчас ему 6.Он аллергик жуткий.Все началось с того времени как взяли его,по совету заводчика кормили Бенто Кронен,в принципе все было гуд,но на пузе были прыщи и уши иногда грязнились.Сдали анализ-еще и кальций не усваивался...Перешли на Каниду(курица рис) все нормально было,съели мешок,стала заказывать нету,есть только Канида 4 вида мяса,взяла.И тут началось))начал ужасно чесаться,проблемы со стулом...потом опять взяла курицу не прошло...потом был Натурал (ничего плохого сказать не могу про него),потом Эукануба ягненок-ужааасная аллергия,потом хиллс,более менее пошел.Сейчас ест Акану,пока довольны)))посмотрим как будет дальше (ттт).
Старый 23-03-2009, 19:24
ответ для Юкка@ на сообщение "Аллергия у щенка"
    #19
Просто Лягушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 916
Просто Лягушка отсутствует


А через сколько времени можно понять,что корм подходит?У меня она и так сейчас в аллергии,так вот стала давать ей корм(только 5 дней) и не знаю,подходит он ей или нет..Ни улучшений,ни ухудшений..Вот и не знаю...
Старый 23-03-2009, 19:56
ответ для Юкка@ на сообщение "Аллергия у щенка"
    #20
ClaiR
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский-Дачный
Сообщения: 797
ClaiR отсутствует


за 5 дней вряд ли...если только совсем сильно не начинает чесаться,что уже очевидно что именно этот корм реакцию дал.Обычно месяц кормить надо примерно и потом анализ сдать бы неплохо))) у нас так сразу только эукануба не пошла,щен стал жутко чесаться,и простит черным какать...

а так надо следить примерно месяцок покормить...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.