Ребёночка рвёт в машине! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 01:55     #21
Юсинда
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 8
Юсинда отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама златы и евы Посмотреть сообщение
У меня обеих девушек укачивает, начало сразу после года.Вот жесть была через 5 минут поездки и сразу обе и несколько раз в течение всей поездки, естественно поездки по минимуму, к бабушке в гости только на ночь. Сейчас нам 2.5 почти стало значительно легче.Что нам помогает:
1.Коккулин-гомеопатические таблетки, можно с раннего возраста
2.За 1 час, а лучше за два часа(если поездка достаточно долгая) не кормлю и не пою.
3. Беру в поездку хлеб, печеньки, чтобы все время, что-то жевали.

Ага, саму укачивало долго долго,помогало игра в "Корову ". Главное,чтобы пища была несладкая
Старый 22-03-2009, 02:03
ответ для Verada на сообщение "Ребёночка рвёт в машине!"
    #22
Cruella De Vil
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 431
Cruella De Vil отсутствует


Нам советовали "Драмина", у нас такая же проблема после года пошла, только ими сейчас и спасаемся
А вот про качели не знала возьму на заметку, может поможет
Старый 23-03-2009, 14:30
ответ для Verada на сообщение "Ребёночка рвёт в машине!"
    #23
Miracle2005
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 2 193
Miracle2005 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verada Посмотреть сообщение

До недавних пор благополучно ездили с сыном по городу и за город (на дачу, в Пушкин, Павловск). Дорогу переносил хорошо (спал чаще всего в дороге). Но вот уже 3 раза мы ездили в пределах города и моего мальчика укачивало аж до рвоты. Как мне его жалко! Так плакал потом.
Девочки, как быть?
Мы, конечно, постараемся, свести к минимуму наши поездки, но вс-таки иногда нам необходимо куда-то выбираться (ну, к примеру, в мед центр на Ваське). Я знаю есть табл от укачивания, но они вроде бы лет с 5ти.
Подскажите, пожалуйста, что-нибудь!

Меня и моего сына постоянно тошнит (он несколько раз тоже рвал) от плохого запаха омывателя стекол.
Как только поменяли омыватель - тошнота прошла.
Попробуйте проэкспериментировать!
Может, Вашего ребеночка по этой причине тошнит...
Старый 23-03-2009, 14:33
ответ для Verada на сообщение "Ребёночка рвёт в машине!"
    #24
Счастик
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 059
Счастик отсутствует


ещё рекомендуют детское кресло прикрепить в середине салона, чтобы ребенок вперед смотрел
Старый 23-03-2009, 14:39     #25
Сладушкина мама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 442
Сладушкина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Тренируйте вестибюлярный. А то потом будет как моя знакомая,которую уже от вида только едущего тс тошнит а вообще по городу есл ив пробках едешь не мудрено что укачивает брр
Я такая же,как ваша знакомая!
Моя мама сказала,что ДО 3х лет меня НИ РАЗУ не укачало.Ездили много.Много было и перелетов в самолете.
Только в 12 лет перестало в самолете укачивать.
Беременной и в трамвае укачивало как зайду))))

Помогает только привычка к транспорту,те каждый день ездить-тошнит меньше(после 12ти лет редко рвет,только бледнею и хреново).Таблетки никакие не помогают!!!!!

Ребенка моего начало тошнить после года,но когда в вертикальм положении.
Говорю,приляг и опускаю чуть на себя,НЕ ТОШНИТ.
До года ездили регулярно по пробкам от Васьки до Павловска.Ничего!
Старый 23-03-2009, 14:42     #26
Сладушкина мама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 442
Сладушкина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Miracle2005 Посмотреть сообщение
Меня и моего сына постоянно тошнит (он несколько раз тоже рвал) от плохого запаха омывателя стекол.
Как только поменяли омыватель - тошнота прошла.
Попробуйте проэкспериментировать!
Может, Вашего ребеночка по этой причине тошнит...
У меня есть реакция ещё и на средство,которым протирают "ракету" и другие детали в машине.
Старый 23-03-2009, 14:43
ответ для Verada на сообщение "Ребёночка рвёт в машине!"
    #27
Модная аффца
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Мой адрес не дом и не улица)
Сообщения: 2 863
Модная аффца отсутствует


Таблетки от укачивания перед поездкой решат ваши проблемы.
Старый 23-03-2009, 14:52
ответ для Verada на сообщение "Ребёночка рвёт в машине!"
    #28
Ветерок
Частый гость
 
Профиль Ветерок
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 89
Ветерок отсутствует


Я с года даю 1/8 Драмины, сейчас доче 2,2 - даю 1,4 таблетки и она чувствуют себя хорошо, а до этого уже ездить боялась, т.к. сразу рвало, было что за одну поездку по городу аж 3 раза, кошмар короче. А с Драминой, катаемя прекрасно.
Старый 23-03-2009, 18:35     #29
ShamANN
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 874
ShamANN отсутствует


Дочку начало укачивать в полтора года.Сейчас 9 лет,может ездить только на отечественных машинах,на качелях качается и кружится часами,на аппарат почему-то не натренировался.Пьем Драмину,если едем куда-нибудь.
Старый 23-03-2009, 18:48
ответ для Verada на сообщение "Ребёночка рвёт в машине!"
    #30
montoya
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 99
montoya отсутствует


Меня саму лет до 12 постоянно укачивало. Потом вроде более менее стало. А в городе так частенько и сейчас еще укачивает. Там, по-моему, редко кого не укачает - постоянно газ-тормоз. Помогает смотреть вперед.У Дочки тоже почти до года все нормально было, а потом началось тоже укачивание. Большинство деток после годика и дальше часто укачивает, пока вест аппарат не сформируется или точнее не натренируется - даже не знаю, как сказать. А насчет качелей, мяча - мне, кажется, что от этого немногое зависит. Мы много и на мяче и на качелях качались и качаемся, но проблемы ведь начались после года и все тут. Когда едем к бабушке в ЛО - дорога занимает от 40 до полутора часов, то просто за 1,5 часа не кормим ничем, но на трассе редко сильно укачивает, если только плотно покушать. В городе дело обстоит сложнее - нас даже за 30 минут езды на такси до вокзала укачивает так, что дочка бело-зеленая выходит из машины (хотя без рвоты,т.к. желудок пустой).
А сейчас планируем поездку на море на машине - вот готовлюсь, собираю инфу, как и что лучше. В т.ч. накопала уже несколько мед препаратов - вот будем пробовать. Авиаморе, Коккулюс,комплекс Lehning № 49 - гомеопатия. Посерьезнее, как писали, Драмина.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.