~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1897 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 13:50
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #18961
mama-kinder
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Авиаконструкторов, 44
Сообщения: 5
mama-kinder отсутствует


Всем привет! До сего момента пару раз читала форум, сейчас решила написать и рассказать о нашем ГВ, может кому будет полезен наш опыт (это в поддержку Genevochka).
Приливы в груди не чувствую уже давно, первое время истерила по страшному, что молока нет, деть не доедает, но смесь не давала. Прикладывала как можно чаще. Сейчас та же история, грудь между кормлениями мягкая, а сынок сосет себе и поправляется. Сегодня нам 4 мес. и 3 дня и вес у нас 7300 кг. К 4-м месяцам мы ровно удвоили наш вес с рождения, а родились 3620 кг.
Читала, что в процессе вскармливания происходит несколько стадий лактации, то что называется "зрелой лактацией" - когда молоко вырабатывается в процессе сосания ребенка, нет приливов, грудь между кормлениями мягкая.
ТЕРПЕНИЯ И УДАЧИ В ЭТОМ НЕ ЛЕГКОМ НО ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНОМ ДЕЛЕ!!!!
Старый 23-03-2009, 13:52     #18962
Елена 2802
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: угол пр.Металлистов и пр.Пискаревского
Сообщения: 1 335
Елена 2802 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama-kinder Посмотреть сообщение
Всем привет! До сего момента пару раз читала форум, сейчас решила написать и рассказать о нашем ГВ, может кому будет полезен наш опыт (это в поддержку Genevochka).
Приливы в груди не чувствую уже давно, первое время истерила по страшному, что молока нет, деть не доедает, но смесь не давала. Прикладывала как можно чаще. Сейчас та же история, грудь между кормлениями мягкая, а сынок сосет себе и поправляется. Сегодня нам 4 мес. и 3 дня и вес у нас 7300 кг. К 4-м месяцам мы ровно удвоили наш вес с рождения, а родились 3620 кг.
Читала, что в процессе вскармливания происходит несколько стадий лактации, то что называется "зрелой лактацией" - когда молоко вырабатывается в процессе сосания ребенка, нет приливов, грудь между кормлениями мягкая.
ТЕРПЕНИЯ И УДАЧИ В ЭТОМ НЕ ЛЕГКОМ НО ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНОМ ДЕЛЕ!!!!
спасибо за советики.
может и вообще к нам присоединитесь?
Старый 23-03-2009, 13:53     #18963
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luxor83 Посмотреть сообщение
Поздравляем, Вас)))) Растите большими, здоровыми и счастливыми))



А мы в 6 утра встали(((( !
Спасибо!

и мы в 6 решили пообщаться

Цитата:
Сообщение от Елена 2802 Посмотреть сообщение
Ну все, мы научились ползать!
Правда еще не переставляем ноги, а тянем их за собой..
Но ребенок выползает с коврика на половину, и ползет вперед, таща за собой коврик, на котором стоят его ноги. Благо пол скользящий - ламинат без ковра.
Теперь пол придется мыть еще тщательней...
эх, какие вы умнички
Старый 23-03-2009, 13:57
ответ для моляшка на сообщение "Бэллик, целунькаю, чего..."
    #18964
sakratif
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Восстания
Сообщения: 652
sakratif отсутствует


Всем приветик))))))

Мы опять массаж делаем, и сегодня уже 2-ой час спим, я в шоке)))))))))

Цитата:
Сообщение от моляшка Посмотреть сообщение
я с тобой согласна, вообще детю не вижу смысла на 2 месяца каждый раз дорогущие шмоты брать, закупаю -V-BABY и носим с удовольствием
я тож там закупаюсь, вот тут так обидно было, тока мне заказ привезли, буквально через пару дней новая летняя коллекция появилась, очень рассторилась...........

Цитата:
Сообщение от Soletta Посмотреть сообщение
Привет После них и пропала. Был бы спор - ладно, а лекции о том что не права я даже от родственников не выслушиваю... поэтому читаю тихонечко...
ну вы блин даете, нашли из-за чего, тут из-за прикорма, там вообще из-за какой фигни, я например проще на вещи смотрю и мне вот просто............ладно, не к чему это

Цитата:
Сообщение от Елена 2802 Посмотреть сообщение
я бы помаилась.
вобщем-то что я и делаю.
думаю после 6 мес. свернуть.
блин, я вот тоже об этом думаю, но как это делают??????
у меня до сих пор проблемы, вот сейчас не знаю что и делать, какое-то предлактостазное состояние опять, понимаю, что если сейчас сцеживать буду, то его будет еще больше, а деть не выедает столько (я с одной груди 200 мл сцеживаю), пытаюсь не пить, чувствую себя как в пустыне сисяндры каменные
Старый 23-03-2009, 14:01     #18965
mama-kinder
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Авиаконструкторов, 44
Сообщения: 5
mama-kinder отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена 2802 Посмотреть сообщение
спасибо за советики.
может и вообще к нам присоединитесь?
Спасибо за приглашение, с удовольствием!
Старый 23-03-2009, 14:03     #18966
sota32
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск, Бернгардовка
Сообщения: 851
sota32 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama-kinder Посмотреть сообщение
Спасибо за приглашение, с удавольствием!
ну а теперь о себе..
где родились,как звать?
Старый 23-03-2009, 14:08     #18967
Елена 2802
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: угол пр.Металлистов и пр.Пискаревского
Сообщения: 1 335
Елена 2802 отсутствует


Цитата:
Сообщение от sakratif Посмотреть сообщение
Всем приветик))))))



блин, я вот тоже об этом думаю, но как это делают??????
у меня до сих пор проблемы, вот сейчас не знаю что и делать, какое-то предлактостазное состояние опять, понимаю, что если сейчас сцеживать буду, то его будет еще больше, а деть не выедает столько (я с одной груди 200 мл сцеживаю), пытаюсь не пить, чувствую себя как в пустыне сисяндры каменные
мне бы по столько сцеживать - я бы до года кормила.
Старый 23-03-2009, 14:13     #18968
mama-kinder
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Авиаконструкторов, 44
Сообщения: 5
mama-kinder отсутствует


Цитата:
Сообщение от sota32 Посмотреть сообщение
ну а теперь о себе..
где родились,как звать?
Сейчас навиду "красоту-марафет" (фотки, о себе, линеечку ;-))), а пока: звать Маша, сынок Ванюша. Родились в Радуге, при 17 РД
Старый 23-03-2009, 14:16
ответ для --- на сообщение "По-моему тебя не только Женя..."
    #18969
Genevochka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Удельная, Костромской пр.
Сообщения: 1 893
Genevochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
По-моему тебя не только Женя поддержала... И в твоей ситуации я была, ещё в беременном топе, спасибо Наде (Элпис она мне мозг вправила), а то уже хотела расставаться с форумом, я тебя прекрасно понимаю.
А Женя конечно молодец...... лучше бы попробовала конфликт уладить вместо того чтобы его снова разжигать.....
Всё понесло меня..... сорри
и ничего я ТАКОГО не сказала, и никакого тона у меня не было в словах, простоко мне предвзяты, но я привыкла... кто-то же должен быть правдив...
никакого конфликта я не разжигала. высказала свое мнение как и вы все..просто оно у меня с вами не совпало. ИМХО...
Старый 23-03-2009, 14:22     #18970
моляшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 558
моляшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от sakratif Посмотреть сообщение
я тож там закупаюсь, вот тут так обидно было, тока мне заказ привезли, буквально через пару дней новая летняя коллекция появилась, очень рассторилась...........

ну вы блин даете, нашли из-за чего, тут из-за прикорма, там вообще из-за какой фигни, я например проще на вещи смотрю и мне вот просто............ладно, не к чему это
блин, я вот тоже об этом думаю, но как это делают??????
у меня до сих пор проблемы, вот сейчас не знаю что и делать, какое-то предлактостазное состояние опять, понимаю, что если сейчас сцеживать буду, то его будет еще больше, а деть не выедает столько (я с одной груди 200 мл сцеживаю), пытаюсь не пить, чувствую себя как в пустыне сисяндры каменные
Иришик, ну ты молочная страна, молодечек!
Я уже кашу думаю вводить напару с овощами-совсем убывает реально, и так хорошо, что 5 мес откормила
Насчет летней коллекции-да, обломно, а я Ане Цзен звонила и заказывала именно из летней, просто заранее как-то подсуетилась
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.