Моего мужа не пустили в пивной бар в спортивных штанах, а вы говорите кризис везде:) - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 13:07     #11
Katysha
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 169
Katysha отсутствует


Цитата:
Сообщение от mia2002 Посмотреть сообщение
А вот я бы больше не пошла в бар если бы рядом сидели люди в спортивных штанах. Для меня это показатель уровня бара ( не по цене, нет, а по клиентуре). Поэтому мне кажется как раз бар и пытается создать себе нормальный имидж, пытаясь объяснить людям, что "в люди" надо выходить в приличном виде. Ведь не пойдёте вы в театр или на работу в спортивных штанах. Мы с мужем и с друзьями нередко ходим в пивные заведения( в абсолютно не крутые и не дорогие, типа "Гамбринус", "Пенобар", Музыка крыш, Заводные яйца и др) и очень бы удивились, увидив там людей в спортивных штанах, скорей всего решили бы, что сменилось руководство и изменилась менеджерская политика бара и подыскали себе, что-нибудь другое. Во всём мире достаточно полных людей и все как-то находят себе приличный гардероб, почему-то только в России считается нормальным жить по принципу "а мне так удобно", не обращая внимание на правила приличия.

Мой муж носит исключительно чёрную одежду...интересно это тоже не катит
Я осуждаю его только за излишний вес, но никак не за штанишки. По-моему это бред, когда молодые люди в джинсах и штанах с накладными карманами на всех местах удовлетворяют по внешнему виду заведение, а вот их друг в спортивных, ну ни как не удовлетворяет

В костюмах и коктельных платьях засидать с кружкой пива в баре спального района такой официозный подход может нанести большой урон заведению да и сидеть рядом с таким коллективом...ну может для прикола только
Старый 22-03-2009, 22:57     #12
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katysha Посмотреть сообщение
Собстно, вот Обломали моего толстячка, а может и сами обломались он туда есесно больше не ходит - раз его адидас не катит У нас в купчино много таких заведений, ему есть где денег оставить, только вот я там ни разу не была... и похоже не буду.
Цитата:
Сообщение от Смышленная Посмотреть сообщение
По-моему если спорт.штаны приличные, ничего в этом особенного нет ИМХО
У нас есть друг,так он уже много лет придерживается только спортивного стиля одежды,что ж ему никуда не ходить

Так они всех клинтов расстеряют
Цитата:
Сообщение от Шамиль Посмотреть сообщение
в пивнушке фэйс-контроль?
Цитата:
Сообщение от Katysha Посмотреть сообщение
Этот "крутой" бар на пр. Славы находится, а спорт. стиль одежды, к сожалению, единственный стиль у мужа, тк даже джинсы натирают ему пивной живот Ваще он у меня и выглядит и является платёжеспособным но вот штаны не те...видимо в кабаке ещё нет кризиса, товарищи! Ура!
Девочки,причем здеьс кризис-не кризис,10 лет назад моег одруга не пустили в ночной клуб в спорт. кофте, и правильно сделали не уместно это,Имхо. Я не знаю что за пивнушка о которой пишет автор,но пивнушки тоже разные бывают.
ЧистА русский менталитет,ходить в клубы, или просто в жзини в спортодежде,в европе таког онапример нет,спорт. одежда-для спорта
Старый 23-03-2009, 00:22     #13
tulikki
Ветеран
 
Профиль tulikki
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: о. Котлин
Сообщения: 827
tulikki отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
в европе таког онапример нет,спорт. одежда-для спорта
Да ладно Вам, в Европе запросто можно сходить в ресторан в повседневной одежде и в спортивной тоже можно.
Старый 23-03-2009, 01:25     #14
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от tulikki Посмотреть сообщение
Да ладно Вам, в Европе запросто можно сходить в ресторан в повседневной одежде и в спортивной тоже можно.
Повседневная и спортивная разные вещи сходить т оможно в спортивной-но не ходят я ж не предлагаю вечернее платье,я предлагаю уместность
Старый 23-03-2009, 11:05     #15
Florian
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Страна сыров
Сообщения: 2 545
Florian отсутствует


Это не Бирбург, случайно? Тогда зачот им. Единственное приличное место в этом районе, и то, начало портится.

ИМХО, согласна с одним из предыдущих ораторов - спортивная одежда - именно костюм - уместна в спорт-зале или на утренней пробежке, но не в баре. А спортивный стиль - это совсем другое, он в пивном баре врполне уместен.

А насчет животика - автор, вы посоветуйте мужу спортивные штаны по назначению использовать :-) Я своему тоже советую, но пока не очень получается....
Старый 23-03-2009, 11:06     #16
Florian
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Страна сыров
Сообщения: 2 545
Florian отсутствует


Цитата:
Сообщение от tulikki Посмотреть сообщение
Да ладно Вам, в Европе запросто можно сходить в ресторан в повседневной одежде и в спортивной тоже можно.
Живу в Европе. Ходить можно. В спортивном стиле. В спортивных штанах вас, конечно, пустят, но ТАК посмотрят. И сразу будет понятно - вы русский :-)))) Даже в кафе.
Старый 23-03-2009, 13:09     #17
LukyJuicy
Активный участник
 
Профиль LukyJuicy
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 453
LukyJuicy отсутствует


Джинсы с карманами и треники(даже если адидас) не уместны в некотрых хороших пивнушках, также как кросовки, не знаю как насчет Купчино, не Шхера случайно?
Если разливуха возле дома то одно, а если кроме пива там еще люди и едят... Всему свое место.
Хотя в спортивных плюшевых котюмчиках видела девочек пускают, я их люблю, но одеваю только дома и загородом, на отдыхе, всему свое место и время.
А кризис-не кризис... Не в кризисе же дело...
ИМХО
Старый 23-03-2009, 13:58     #18
Katysha
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 169
Katysha отсутствует


Про всю Европу не скажу, но в пражских кабаках дресс-кода не было, турки, еги, тай - тоже.
Шхера точно не на Славе, как раз в ней эти товарищи постоянные клиенты, летом видела там несколько футбольных фанов ваще в трусах и майках, и не только там. Люди отдыхали, болели за свою команду, мы от них нос не воротили кому что нравится
Мой вот в холода любит утеплённые спортивные штанишки, и если они не устраивают заведение - ну и что такого? топик позитивный - название заведения не знаю, но там в феврале ещё кризис не снизил планку по дресс-коду, ура!
Старый 23-03-2009, 14:37     #19
NatalyS
Элита
 
Профиль NatalyS
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 2 398
NatalyS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
ИМХО, согласна с одним из предыдущих ораторов - спортивная одежда - именно костюм - уместна в спорт-зале или на утренней пробежке, но не в баре. А спортивный стиль - это совсем другое, он в пивном баре врполне уместен.
+1. С подозрением отношусь к людям, для которых спортивные штаны - повседневная одежда, если они не тренеры по фитнесу, конечно.
Старый 23-03-2009, 18:14     #20
Ольгенда
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 863
Ольгенда отсутствует


Цитата:
Сообщение от LukyJuicy Посмотреть сообщение
Джинсы с карманами и треники(даже если адидас) не уместны в некотрых хороших пивнушках, также как кросовки...
Если разливуха возле дома то одно, а если кроме пива там еще люди и едят... Всему свое место.

В следующий раз я пойду в паб смотреть футбол буду на шпильках и в вечернем платье, дабы не испортить аппетит людям своими кроссовками и спортивными брюками и о ужас, с накладными карманами
Скажите, а шарфик команды за которую я буду болеть, тоже наверное может не так повлиять на аппетит людей, которые сидят за соседним столиком? Все же это спортивная вещь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.