SOS!Муж не отдает ребенка!!! - Страница 36 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 13:28     #351
happy_84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Будапештская 14-1
Сообщения: 1 285
happy_84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Turmariya Посмотреть сообщение
что в 5-8 вечера привезет при условии, что я напишу бумагу, что никаких синяков у нее я не обнаружила.
ох не знаю, Маш....я бы тебе не советовала подсписывать никаких бумаг по просьбе этого человека, не к добру он это у тебя требует-явно потом против тебя все эти подписи будут
Старый 23-03-2009, 13:32
ответ для happy_84 на сообщение "ох не знаю, Маш....я бы тебе не..."
    #352
Компьютерная Крыса
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщения: 1 255
Компьютерная Крыса отсутствует


Цитата:
Сообщение от happy_84 Посмотреть сообщение
ох не знаю, Маш....я бы тебе не советовала подсписывать никаких бумаг по просьбе этого человека, не к добру он это у тебя требует-явно потом против тебя все эти подписи будут
Вот и я тоже думаю в этом направлении!Ну не зря же он хочет,чтобы Вы бумажонку ему подмахнули?Ничего не подписывайте!!!
Старый 23-03-2009, 13:43     #353
бесхоз
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул.Фрунзе
Сообщения: 592
бесхоз отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёкочка Посмотреть сообщение
А Вы,уважаемый,все с самого начала читали или так,тока первую страничку?
сначала и каждую страничку
Старый 23-03-2009, 13:48
ответ для бесхоз на сообщение "сначала и каждую страничку"
    #354
Компьютерная Крыса
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщения: 1 255
Компьютерная Крыса отсутствует


Цитата:
Сообщение от бесхоз Посмотреть сообщение
сначала и каждую страничку
Ну,тогда я пошла за удочкой и винтовкой.Буду детЯм и мужу пропитание добывать
Старый 23-03-2009, 13:53     #355
БЯША
Хранитель
 
Профиль БЯША
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданский проспект. Имя: Маша
Сообщения: 10 435
БЯША отсутствует


Цитата:
Сообщение от Образ Посмотреть сообщение
Скажите, разве имеет какое-то юр. основание данная распика?,по моему, нет.
Не знаю, да это и не важно...
В суде ВСЕ бумажечки сгодятся!
Зато, не привел в час Х, звонишь- не берет трубку? Топаешь в милицию и показываешь бумажечку...
Старый 23-03-2009, 14:10     #356
Образ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ладожская.
Сообщения: 650
Образ отсутствует


Цитата:
Зато, не привел в час Х, звонишь- не берет трубку? Топаешь в милицию и показываешь бумажечку...
- так про что и речь. возможно с этой бумажечкой они посоветуют в другое место сходить.Они же не будут подчерковую экспертизу проводить.
Старый 23-03-2009, 14:36     #357
БЯША
Хранитель
 
Профиль БЯША
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданский проспект. Имя: Маша
Сообщения: 10 435
БЯША отсутствует


Не знаю... Я тут вообще мало что понимаю, просто, как вариант, описываю СВОИ действия, если б довелось (ттт).

А вообще, согласна с теми, кто писал, что все устаканится.
Не нужен ему ребенок, нервы только потрепать хочет.
Играть на этих материнских чувствах- низость, недостойная мужика.
Старый 23-03-2009, 15:12     #358
вакса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 959
вакса отсутствует


Да напишите Вы эту расписку. Она всё равно никакого значения для суда иметь не будет. Всегда можно сказать, что расписка написана под давлением и при угрозе мужа не возвращать ребенка, то есть добыта при помощи шантажа. Так что, плевать на бумажку. Это может быть оружием и в его и в Ваших руках, а скорее всего, суд и рассматривать такую расписку не станет. Муж просто боиться Вас, Вы же подавали на него заявления за избиения. А ну ка, вы синячек найдете на ребенке, на моем вечно синяки, ребенок то маленький, упасть удариться не мудрено, и побежите в милицию заяву писать, что он ребенка бъёт. Так, что удовлетворите воспаленную фантазию Вашего мужа.
Старый 23-03-2009, 15:23     #359
happy_84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Будапештская 14-1
Сообщения: 1 285
happy_84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от вакса Посмотреть сообщение
Да напишите Вы эту расписку. Она всё равно никакого значения для суда иметь не будет. Всегда можно сказать, что расписка написана под давлением и при угрозе мужа не возвращать ребенка, то есть добыта при помощи шантажа. Так что, плевать на бумажку. Это может быть оружием и в его и в Ваших руках, а скорее всего, суд и рассматривать такую расписку не станет. Муж просто боиться Вас, Вы же подавали на него заявления за избиения. А ну ка, вы синячек найдете на ребенке, на моем вечно синяки, ребенок то маленький, упасть удариться не мудрено, и побежите в милицию заяву писать, что он ребенка бъёт. Так, что удовлетворите воспаленную фантазию Вашего мужа.
на самом деле вы не дооцениваете супруга нашего автора...он НИЧЕГО не делает просто так...и уж точно он НЕ БОИТСЯ жену..он очень хитрый...я могу, например, допустить следующую ситуацию- маша подписывает бумагу, что при передаче ребёнка синяков не было( а на самом деле какой-нибудь да один синячишка имеется)...далее проходят сутки, муж во вторник забирает ребёнка ( хотя я оооооочень надеюсь, что этого не произойдёт!!!!)......типа находит синяк...и обрисовывает ситуацию так, что буд-то бы этот синяк появился в течении суток ( с понедельника на вторник), пока доча была с мамой....ну а далее обвинения в сторону матери, что она изверг и бла-бла-бла...
Старый 23-03-2009, 15:24     #360
ольга27
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Московская
Сообщения: 361
ольга27 отсутствует


Автор,может сделать так-бумажку подписать,а если действительно будут(не дай Бог) синяки,то сразу после ухода мужа сходить и зафиксировать в соответствующие органы.
А самое главное-не говорить мужу о своих дальнейших действиях.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.