~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 511 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 12:51     #5101
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


Цитата:
Сообщение от DMasha Посмотреть сообщение
Я бы поехала в будний день в аквапарк, ежели кто на машине повезет
Маш, я бы взяла, НО у меня сзади 2 места будет занято детьми и лишнего автокресла нет. Т.е. только тебя спереди и одного ребзя с вашим автокреслом сзади. Если ты ЗА, то поехали.
Старый 23-03-2009, 13:12     #5102
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
Просто мне сейчас нужно столько покупок "на сейчас" сделать, что покупать впрок уже будет не на что, бюджет не резиновый
Да уж, одеть-обуть троих на лето
Цитата:
А размер я всегда считаю рост+6, т.е. если ребенок ростом 80 см, размер на него будет 86. Ну, или если рост к примеру 84 см, то +6 см получается 90см - ближайший размер 92.
Бываю, конечно, вещи маломерки или наоборот, большемерки, но в среднем всегда угадываю. Не знаю, может не правильно, но я всегда так считала
Понятно. А я всегда размер брала "в рост", правда, я очень много и часто покупаю на вырост, и потом раз в месяц у нас примерка - что уже можно носить из того ящика, того отдела и с той полки, а что еще подождет

Вот сегодня моя дочь утром заявила, что ей в зимнем комбезе уже жарко, и она хочет идти в садик в весеннем. Достала я его (а покупала мне подруга в Финке на ПРОШЛУЮ весну, 120 см, Маша была тогда 115 см), надела на ее 120 см, а он ей еще большой - пришлось подворачивать на 2 см штанины и рукава
А вообще правильно Аня (Encantadora) написала - дети тоже весну чувствуют: Маша сегодня вытребовала себе новую кофточку, чистые колготки, новый комбез и пошла в сад чиста каралева
Старый 23-03-2009, 13:14     #5103
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Мы хотим в Вотервиль Кирюхе в Родео не очень интересно - там горки поменьше...
А, ну тогда мы снимаемся - в Вотервиль меня саму калачом не заманишь
Старый 23-03-2009, 13:25     #5104
nadja
Мега-элита
 
Профиль nadja
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 142
nadja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Даш, так это нормально, у детей со сменой времени года биоритмы как-то..перестраиваются что ли, начинаются эти траблы с ранним вставанием. У меня оба два начали вставать около 7 часов. Старший знает, что надо сначала проверить, спят ли взрослые, если это выходной и они все-таки спят, то надо пойти к себе в детскую и поиграть. А мелкаш, тот начинает агукать мобилю, который висит над ним и рассматривать зверушек на нем. Потом все громче, громче, пока я наконец не услышу

Еще недавно передача была с детским неврологом, она сказала, что 80 % обращений по-поводу расстройств сна у детей больше относятся к неудобству для родителей. То есть маме удобно, чтобы ребенок спал больше, потому что за это время она успевает сделать очень много полезных вещей Приходится, говорит, объяснять родителю, что ребенку хватает получасового сна днем и 8-часового ночью, он мир познает и боится пропустить все важное!
Аня, я всегда знала, что дневной сон детей, это в первую очередь моё время, в себя придти, сил найти на вторую половину дня и что-нибудь сделать, по дому.

Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Хорошо, спасибо!

Девочки, подскажите, а детские размеры 74 см и 80 см - это какой возраст? годик-полтора?
Я участвую в закупке классной детской одежки из Европы (ссылку уже как-то кидала), но поставщик "вычислил" нас, поэтому надо срочно пристроить мальчуковые и девчуковые одежки этих размеров; цены - приемлемые, качество - приличное (хотя, конечно, бывает лучше, но это "лучше" - Джимбори и Гэп, все остальное - сравнимо с этой маркой), а дизайн - вообще отпад (из-за него и беру Маше эти вещички). Если кого-то заинтересует, напишу в личку адрес сайта, где идет сейчас закупка.
У меня никитос мелкий, так что 80 вполне подойдёт. Пиши в личку.
Старый 23-03-2009, 13:27     #5105
Noch
Наш человек
 
Профиль Noch
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщения: 5 093
Noch отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
А вообще правильно Аня (Encantadora) написала - дети тоже весну чувствуют: Маша сегодня вытребовала себе новую кофточку, чистые колготки, новый комбез и пошла в сад чиста каралева
Я тут на днях получила прынцессное платье из закупки (спасибо Свете за доставку). Так Маша сегодня пыталась пойти в сад то в перчатках от этого платья, то украшение в волосы надеть
Теперь вот ждет праздник какой-нибудь что бы покрасоваться в платьеВот я ее в Хвасталке выкладывала
Да, в мое детство о таких платьях даже не мечтали. Помню верхом красоты были х/б корейские разноцветные платья
Старый 23-03-2009, 13:29     #5106
nadja
Мега-элита
 
Профиль nadja
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 142
nadja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
Я тут на днях получила прынцессное платье из закупки (спасибо Свете за доставку). Так Маша сегодня пыталась пойти в сад то в перчатках от этого платья, то украшение в волосы надеть
Теперь вот ждет праздник какой-нибудь что бы покрасоваться в платьеВот я ее в Хвасталке выкладывала
Да, в мое детство о таких платьях даже не мечтали. Помню верхом красоты были х/б корейские разноцветные платья
На Маше лучше,чем на модели. Я на следующий год такое хочу прикупить.
Старый 23-03-2009, 13:31     #5107
DMasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Пушкин, ул. Хазова
Сообщения: 3 073
DMasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Маш, я бы взяла, НО у меня сзади 2 места будет занято детьми и лишнего автокресла нет. Т.е. только тебя спереди и одного ребзя с вашим автокреслом сзади. Если ты ЗА, то поехали.
Гы... мы-то привыкли без кресла ездить, поэтому я такой аспект не учла вообще
У меня кресло есть, но я не уверена, что Надюха в нем сидеть будет, если я не рядом... я ее даже туда сажать не пробовала ни разу. Так что, наверное, не буду тебя запутывать, тебе ведь надо с кем-то точно договариваться.
Старый 23-03-2009, 13:35     #5108
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
...А вообще правильно Аня (Encantadora) написала - дети тоже весну чувствуют: Маша сегодня вытребовала себе новую кофточку, чистые колготки, новый комбез и пошла в сад чиста каралева
Старый 23-03-2009, 13:58     #5109
Noch
Наш человек
 
Профиль Noch
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщения: 5 093
Noch отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
На Маше лучше,чем на модели. Я на следующий год такое хочу прикупить.
Маше оно большевато немного, но ничего, дорастет. Эх, где ж столько праздников найти
Старый 23-03-2009, 14:02     #5110
budeka
Наш человек
 
Профиль budeka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Село Царское
Сообщения: 5 617
budeka отсутствует


Ира! Платье красивенное, а Маша твоя в нем просто красотка!
Хде ж такую девочку взять, чтобы платье такое надеть?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.