Ребенок бегает наверху до трех часов ночи(( - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 11:41     #211
Бархатный Сезон
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 828
Бархатный Сезон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
Когда шумят маленькие дети можно утешиться тем - что они скоро вырастут
да, ну как показывает практика, когда они вырастают, они приводят шумную компанию))) так что есл ине приучишь с детства, то так ибудет продолжаться и потом никакая тетя -соседка "неуказ")
Старый 23-03-2009, 11:43     #212
Настурция Petro
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Московская, ул.Типанова
Сообщения: 521
Настурция Petro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
Когда шумят маленькие дети можно утешиться тем - что они скоро вырастут
Угу. И начнут играть ночами на гитаре. А потом приводить шумные компании (ну, это уже почти до старости можно) Тут уже от воспитания зависит.
У меня два гиперактивных сына, тем не менее я почему-то беспокоюсь о соседях снизу и даже днем, если они уже слишком сильно носятся, успокаиваю играми более тихими. Ну а ночью если просыпается младший, то сразу пытаюсь его снова убаюкать.
Старый 23-03-2009, 11:45     #213
Real Mallena
бревно в глазу
 
Профиль Real Mallena
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб
Сообщения: 10 477
Real Mallena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
Угу. И начнут играть ночами на гитаре. А потом приводить шумные компании (ну, это уже почти до старости можно) Тут уже от воспитания зависит.
У меня два гиперактивных сына, тем не менее я почему-то беспокоюсь о соседях снизу и даже днем, если они уже слишком сильно носятся, успокаиваю играми более тихими. Ну а ночью если просыпается младший, то сразу пытаюсь его снова убаюкать.
Да, ладно - от младенчества до гитар у вас будет лет 10-15 спокойной жизни Будьте оптимистом
Старый 23-03-2009, 13:01     #214
Xelinga
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: КОЛОМЯГИ (тихо ненавижу)
Сообщения: 166
Xelinga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
Когда шумят маленькие дети можно утешиться тем - что они скоро вырастут
Маленькие детки - маленькие бедки. Когда детки подрастут, то боюсь у соседей могут быть большие бедки - какой-нибудь музон до утра, алхоголь, сигареты, ну и прочие радости. Только, плиз, не принимайте это за обощение, это частный конкретный случай, который может иметь место, а может и нет. Но, боюсь, что надежда на то, что детки когда-нибудь вырастут, это слабое утешение для тех, кому эти детки мешают сейчас.
Старый 23-03-2009, 13:42     #215
BlueFish
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 491
BlueFish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cordelia Посмотреть сообщение
Вы думаете, то они специально не дают бедному ребенку засыпать, чтобы он с папой пообщался?
Моего ребенка, например, не уложить, если он спать не хочет. Засыпает он поздно, а мне утром в институт. И если бы кто-то специально будил нас с утра пораньше, я бы не знаю, что сделала...
Что значит словами не понимают? Ладно бы они музыку слушали, или дрелью сверлили. Это можно самим контролировать. Но часто ребенок просто не слушается, если маленький совсем.
ха-ха два раза. если утром ребенка в 7 будить, а не в 11, то вечером он замечательно будет спать намного раньше 12 ночи. Но если маме не надо на работу, то она и будет спать до 11-12 и ребенок вместе с ней, а потом деть всю ночь пляшет.
По крайней мере в случае моих соседей было так
Старый 23-03-2009, 13:46     #216
мадам Моне
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Маршала Казакова
Сообщения: 421
мадам Моне отсутствует


Цитата:
Сообщение от BlueFish Посмотреть сообщение
ха-ха два раза. если утром ребенка в 7 будить, а не в 11, то вечером он замечательно будет спать намного раньше 12 ночи. Но если маме не надо на работу, то она и будет спать до 11-12, а потом деть всю ночь пляшет.
Ничего подобного! Моего даже будить не надо, сам встает раным рано, даже когда поздно засыпает. От дневного сна практически отказался, поэтому ложится спать в 20.30 и до утра. Но если днем поспал, то раньше 12.00 не уложить и утром в 7.00 - 7.30 уже на ногах!!!
Старый 23-03-2009, 15:12     #217
Симбиоз
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 2 769
Симбиоз отсутствует


Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
Да, ладно - от младенчества до гитар у вас будет лет 10-15 спокойной жизни Будьте оптимистом
Ой, не факт. Я вот тоже ждала когда младший соседский киндер подрастет, поумнеет и родители вместе с ним...Не-а, не поумнели ни дети, ни родители, ни бабушка с дедушкой(они всем колхозом живут). Только игры стали более шумные, вес прыгающих деток больше, а время сна отодвигается все дальше и дальше.
Скоро предки начнут сваливать на дачу, оставляя своих ангелочков дома, потом, старший подрастет, приведет жОну в дом, родят и всё по-новой!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.