Сколько времени надо мужчине, чтобы сделать предложение - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Сколько времени понадобилось Вашему мужчине, чтобы сделать предложение?
Не успели начать жить 61 11,05%
В первый месяц 57 10,33%
В первые полгода 118 21,38%
В первый год 82 14,86%
На второй год 59 10,69%
На третий год 45 8,15%
Больше времени ему понадобилось 58 10,51%
Не дождалась предложения 86 15,58%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 552. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 02:15     #261
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Автор, я там в Вашем топе выступала. Так вот, что хочу сказать по итогам - я рада за Вас, правда. Потому что на самом деле понимаю мотивы, по которым Вы жили так как жили. Просто становится понятно - вопрос был не в том, когда предложит, а в том, что с этим человеком не по пути.
Старый 23-03-2009, 12:45     #262
Пушистик 118
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 53
Пушистик 118 отсутствует


4,5 года встречаемся, вместе живем 1,5 года. Очень хочется ребенка и свадьбы! Не предлагают!!!!!
Старый 23-03-2009, 13:15     #263
fefelka
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 271
fefelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Автор, я там в Вашем топе выступала. Так вот, что хочу сказать по итогам - я рада за Вас, правда. Потому что на самом деле понимаю мотивы, по которым Вы жили так как жили. Просто становится понятно - вопрос был не в том, когда предложит, а в том, что с этим человеком не по пути.
Спасибо Я и сама рада итогам

И ЛВ огромное спасибо - помог вывести подсознательные мысли на поверхность и разложить их по полочкам. Топ я заводила именно из-за смутного ощущения неправильности происходящего с моей жизнью. Теперь наконец навела в ней порядок
Старый 23-03-2009, 13:20     #264
Etana
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Уделка
Сообщения: 533
Etana отсутствует


Отчет...
1 раз 19 лет предложение после 3х месяцев знакомства- развод через 5 лет..
2 раз в 25 лет предложение после 9 лет знакомства и 4 месяцев любви...-развод через 5 лет
3 раз 29 лет 10 лет знакомства, 7 лет гражд. брака и пока жду предложение...
Вывод: брак это не для меня...
Старый 23-03-2009, 13:26     #265
fefelka
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 271
fefelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушистик 118 Посмотреть сообщение
4,5 года встречаемся, вместе живем 1,5 года. Очень хочется ребенка и свадьбы! Не предлагают!!!!!
Ну, если прочитали топ, то у Вас вырисовываются следующие варианты:

- оставить все как есть, жить дальше и надеяться, что рано или поздно будет и свадьба и ребенок с этим МЧ
- провести с МЧ беседу в которой намекнуть/сказать открытым тектом/выдвинуть ультиматум (нужное подчеркнуть), что хочется свадьбу и ребенка
- растаться с МЧ, пока молода и красива и велики шансы встретить новую любовь, которая с удовольствием даст желаемые замужество и ребенка

Это Ваша жизнь, Вам и решать, что Вы чувствуете и как лучше поступить в конкретной ситуации
Старый 23-03-2009, 14:40     #266
Пушистик 118
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 53
Пушистик 118 отсутствует


Цитата:
Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение
Ну, если прочитали топ, то у Вас вырисовываются следующие варианты:

- оставить все как есть, жить дальше и надеяться, что рано или поздно будет и свадьба и ребенок с этим МЧ
- провести с МЧ беседу в которой намекнуть/сказать открытым тектом/выдвинуть ультиматум (нужное подчеркнуть), что хочется свадьбу и ребенка
- растаться с МЧ, пока молода и красива и велики шансы встретить новую любовь, которая с удовольствием даст желаемые замужество и ребенка

Это Ваша жизнь, Вам и решать, что Вы чувствуете и как лучше поступить в конкретной ситуации
Спасибочки! Просто у МЧ уже все было( была и свадьба и есть ребенок), я думаю, что он просто боится повторения прошлой семейной жизни. Но люди все разные!
Старый 23-03-2009, 15:18     #267
Nastya_Slastya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 306
Nastya_Slastya отсутствует


Fefelka, перечитала весь ваш пост! Рада за Вас, что нашли силы в себе. Как сейчас то дела, влюблены в кого-нибудь?

У меня сейчас похожая ситуация. Встречаемся 2 года, живем вместе 6 месяцев. У него и брак был, и с девушкой 3 года жил, дочка взрослая. Через год встречаний сказала, что хочу ребика. Два раза задавала вопрос, каждый раз получала молчание в ответ. Намыливала уже лыжи, потому что любовь любовью, но я себя не на помойке нашла, не я должна за ним бегать. Когда внятно намекнула, что мне нужно устраивать свою жизнь и наверно увы не с ним, "типа сдался" - перестал предохраняться. Я переехала к нему. Пока ничего не получается с ребзиком. Предложения не делает. Спрашивать или предлагать сама не буду. У меня схожие с Вашими принципы. Вот живем пока. Знакомые общие постоянно спрашивают - когда свадьба. Он потупляет глазки и молчит. Так меня это бесит последнее время. Наверно сейчас накладывается страх, что не получается забременеть, усталость от жилищной неустроенности, раздражение какое то к нему непонятное. Утром люблю его, сил нет, а ночью ненавижу, хочется сделать ему больно. Уехать от него некуда, кроме родителей своего жилья нет.
Извините, что в Вашем топике пишу, но он знает мой ник здесь. не хочу чтобы прочитал.
Старый 23-03-2009, 15:51     #268
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


Мы начали встречаться и жить вместе с апреля - в июле он сказал что хочет на мне женится...а предложение сделал перед Нвым Годом....
Старый 23-03-2009, 16:05     #269
fefelka
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 271
fefelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Slastya Посмотреть сообщение
Fefelka, перечитала весь ваш пост! Рада за Вас, что нашли силы в себе. Как сейчас то дела, влюблены в кого-нибудь?

У меня сейчас похожая ситуация. Встречаемся 2 года, живем вместе 6 месяцев. У него и брак был, и с девушкой 3 года жил, дочка взрослая. Через год встречаний сказала, что хочу ребика. Два раза задавала вопрос, каждый раз получала молчание в ответ. Намыливала уже лыжи, потому что любовь любовью, но я себя не на помойке нашла, не я должна за ним бегать. Когда внятно намекнула, что мне нужно устраивать свою жизнь и наверно увы не с ним, "типа сдался" - перестал предохраняться. Я переехала к нему. Пока ничего не получается с ребзиком. Предложения не делает. Спрашивать или предлагать сама не буду. У меня схожие с Вашими принципы. Вот живем пока. Знакомые общие постоянно спрашивают - когда свадьба. Он потупляет глазки и молчит. Так меня это бесит последнее время. Наверно сейчас накладывается страх, что не получается забременеть, усталость от жилищной неустроенности, раздражение какое то к нему непонятное. Утром люблю его, сил нет, а ночью ненавижу, хочется сделать ему больно. Уехать от него некуда, кроме родителей своего жилья нет.
Извините, что в Вашем топике пишу, но он знает мой ник здесь. не хочу чтобы прочитал.
Блин, вот что за мода пошла? Какой-то сдвиг у мужиков, если считают, что ребенок вне брака это нормально
Я ни в коем случае не осуждаю тех, кто рожает вне брака, обстоятельства разные бывают. Но когда нет никаких препятствий сначала пожениться, а потом детей заводить, зачем делать наоборот? Непонимаю...

А дела у меня сейчас хорошо Любовь новую пока не встретила, но поклонников хватает, жаловаться не на что. Вам желаю счастья и не нервничайте, получится у Вас ребетенок
Старый 23-03-2009, 16:29     #270
Nastya_Slastya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 306
Nastya_Slastya отсутствует


Цитата:
Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение
Блин, вот что за мода пошла? Какой-то сдвиг у мужиков, если считают, что ребенок вне брака это нормально
Я ни в коем случае не осуждаю тех, кто рожает вне брака, обстоятельства разные бывают. Но когда нет никаких препятствий сначала пожениться, а потом детей заводить, зачем делать наоборот? Непонимаю...
вы у меня это спрашиваете? я тоже не понимаю. но видимо в прошлой жизни не наработала себе на хорошую карму, поэтому придется так





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.