А у кого-нибудь муж еще боится машины? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 00:51     #31
Вишня15
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Комендань
Сообщения: 25
Вишня15 отсутствует


вот и у меня муж не водит, не собирается, прав нет и получать их не хочет.
С одной стороны- и слава Богу! не хочу делить ни с кем место водителя, но с дургой стороны- именно он сейчас ставит мне некоторые палки в колеса при покупке авто. уже вроде и смирился, но как тольк озаикнулась, что я все просчитала и могу смело идти в банк за кредитом- он говорит одно- я против, и именно это я скажу по тел, если позвонят из банка..
приходся искать банк, в котором не надо согласие мужа..хоть разводись! чесс слово!
Старый 23-03-2009, 01:11     #32
emirspb
Наш человек
 
Профиль emirspb
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 269
emirspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Афигительная Маня Посмотреть сообщение
Угу, знакомая ситуация=))))
А когда его надо с бухалова домой забрать в два часа ночи, или его ТАЗ на морозе не заводится, то "ТВОЯ МАШИНА" сразу же "НАШЕЙ" становицо....
а ты и рада поглумиццо над пианым
Старый 23-03-2009, 11:41     #33
БяКа
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 1 939
БяКа отсутствует


у нас конечно не такая клиника (извините автор , но тоже какое-то нездоровое неприятие автомобиля. Правам не побоюсь этого слова... 15 лет. А вот подиж ты... не ездит.
Машина появилась в семье только с моей подачи, когда я получила права и настояла, что она нам нужна.
Я езжу. А муж ищет причины, мешающие ему ездить.
Заставила сходить взять пару уроков у моего инструктора. Вроде бы ничего, говорит получается.
Но даже со двора не смог выехать. Ну да, сложновато из наших дворов выехать. надо всех и всях пропустить Начал по ночам ездить. Вроде бы получается. Но днем в город не суется.
За городом ездит. Но очень тихо. Нервничает, когда его кто-то пытается обогнать. Чуть ли не в обочину желает съехать.
Видимо просто не его это... Я не настаиваю. Просто рассказываю как мне это нравится. Вроде бы тоже хочет, опять начинает ездить по ночам и опять бросает это дело, под разными предлогами.
Старый 23-03-2009, 11:44     #34
Joh
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 1 581
Joh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вишня15 Посмотреть сообщение
вот и у меня муж не водит, не собирается, прав нет и получать их не хочет.
С одной стороны- и слава Богу! не хочу делить ни с кем место водителя, но с дургой стороны- именно он сейчас ставит мне некоторые палки в колеса при покупке авто. уже вроде и смирился, но как тольк озаикнулась, что я все просчитала и могу смело идти в банк за кредитом- он говорит одно- я против, и именно это я скажу по тел, если позвонят из банка..
приходся искать банк, в котором не надо согласие мужа..хоть разводись! чесс слово!
ГКА
Старый 23-03-2009, 11:50     #35
БяКа
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 1 939
БяКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ворон_Ёж Посмотреть сообщение
Что же касается обслуживания автомобиля, то мою на мойке, чиню в автосервисе...
а у меня это камень преткновения.
Машину оформили на мужа (так было удобнее). А занимаюсь ею я. В принципе проблем нет. Но как то хочется лишний раз уколоть типа дорогой, это твоя машина. Но как он доедет до сервиса или до мойки?
Старый 23-03-2009, 12:28     #36
K@terina_80
Активный участник
 
Профиль K@terina_80
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ч. Речка
Сообщения: 313
K@terina_80 отсутствует


ООО, мой муж очень боится машины, да и прав у него нет. Машину вожу я, он за три года сидения на переднем пассажирском кресле уже вроде бы немного привык, но трястись не перестает. Иногда истошно кричит: машина! Красный! Пешеход! При этом я все прекрасно вижу и контролирую, но из за этих криков меня даже подкидывает в кресле от неожиданности.
Старый 23-03-2009, 12:41     #37
Кисовна
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 47
Кисовна отсутствует


Цитата:
Сообщение от K@terina_80 Посмотреть сообщение
ООО, мой муж очень боится машины, да и прав у него нет. Машину вожу я, он за три года сидения на переднем пассажирском кресле уже вроде бы немного привык, но трястись не перестает. Иногда истошно кричит: машина! Красный! Пешеход! При этом я все прекрасно вижу и контролирую, но из за этих криков меня даже подкидывает в кресле от неожиданности.
Все как у меня.
Старый 23-03-2009, 13:18     #38
skiFF
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 141
skiFF отсутствует


жёстко тут у ВАС, девочки :-D))))))
Старый 23-03-2009, 17:10     #39
Elit
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 206
Elit отсутствует


Цитата:
Сообщение от K@terina_80 Посмотреть сообщение
ООО, мой муж очень боится машины, да и прав у него нет. Машину вожу я, он за три года сидения на переднем пассажирском кресле уже вроде бы немного привык, но трястись не перестает. Иногда истошно кричит: машина! Красный! Пешеход! При этом я все прекрасно вижу и контролирую, но из за этих криков меня даже подкидывает в кресле от неожиданности.
Таже история.
Старый 23-03-2009, 17:31
ответ для Elit на сообщение "Таже история."
    #40
Dinna
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Дыбенко Большевиков Ладожская-Ломоносовская-Ветеранов
Сообщения: 1 352
Dinna отсутствует


первый раз встречаю такое-мужик боиться машины!!
есть поговорочка одна:как он водит машину- так он обращается с женщиной
порассуждаем?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.