Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008) - Страница 293 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 12:33     #2921
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


а вот вчера "подловили" кадры


Старый 23-03-2009, 12:34     #2922
Викtория
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 312
Викtория отсутствует


Всем здравствуйте.

У нас в подъезде под нами соседям ставят метллическую дверь. Второй час сверлят. Скоро с ума сойду! И дочу никак не уложить, истерит.

А кушаем мы так:
6-00 - смесь 180 мл
10-30 - каша 150 мл с маслом
15-00 - овощи с мясом (банка) + раст.масло
19-30 - творог (пачка) + фрукты
22-30 - смесь 180 мл
все запиваем водой или чаем (только из бутылочки, поильник игнорируем)
желток еще не вводила.

Хотела вот спросить, кто варит компот свои деткам? Как варит, из чего? Каждый день варите? А сухофрукты где берете?
И еще...как печенье даете? Грызть в ручку? Я тут своей дала один раз попробовать, так она куском так подавилась! Больше не даю.
Старый 23-03-2009, 12:36     #2923
Dich
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 291
Dich отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
а вот вчера "подловили" кадры
ах, какие симпатяшки просто чудо
Старый 23-03-2009, 12:38     #2924
рыжик-спб
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 701
рыжик-спб отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викtория Посмотреть сообщение

Хотела вот спросить, кто варит компот свои деткам? Как варит, из чего? Каждый день варите? А сухофрукты где берете?
И еще...как печенье даете? Грызть в ручку? Я тут своей дала один раз попробовать, так она куском так подавилась! Больше не даю.
как-то дала водичку изюмную. Дарья отказалась. компот на яблоках тоже не стала пить
с печеньем такая же история, только подавиться не успела. вовремя заметила. пока больше не давала. вот думаю может в молочке развести
Старый 23-03-2009, 12:40     #2925
мама Вадимки
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В пригороде СПб
Сообщения: 1 028
мама Вадимки отсутствует


Всем приветик!!!
Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
А еще я хотела спросить всех про меню Вот например, мы едим кашу в 10 и овощи с мясом в 2, остальное - молоко. Фрукты не нравятся, творог не вводили. А у вас какие приемы пищи? Что кгда едите? Пора нам уже 3е кормление заменять и чем?
О как вам получилось заменить кормление??? Мы ни в какую дома ни хотим отказываться от сиси, а вот у бабушки и без мамы без проблем
У нас вот в:
6-7 - сися;
10-11 - каша запиваем водой + фрук. пюре и на последок обязательно сися(не спим без нее)
14 - овощное пюре с мясом опять запиваем водичкой и сразу идем гулять, тогда про сисю можно забыть
18 - творожок + фрук. пюре и обязательно сися
22 - только сися
В перерывах жуем яблочко или грушку или сухарик
Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
А вот Стасюша с кошаком нашим. Он по размеру почти с нее.
Нет слов....

Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!! Девушки, сразу хочу поднять вопрос (на повестке дня) о загородной прогулке. Кто-то еще хочет поехать погулять в юго-западном направлении? ну там Петергоф, Знаменка, Михайловка? Или Пушкин, Павловск? Честно скажу, я в Пушкин уже не хочу. Мы там в последний раз вирус хватанули.... там людей очень много было.... А кто-нибудь хочет в Александрию? она прямо перед петергофом. Там очень красивая готическая капелла и котический же колодец
О если вы собиретесь в Павловск, мы попробуем присоединиься Правда народу в этом парке всегда много собирается, особенно по выходным
Старый 23-03-2009, 12:43     #2926
мама Вадимки
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В пригороде СПб
Сообщения: 1 028
мама Вадимки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
а вот вчера "подловили" кадры

Очень мило, вот она ЛЮБОВЬ
Старый 23-03-2009, 12:47     #2927
Bukа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 151
Bukа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викtория Посмотреть сообщение
И еще...как печенье даете? Грызть в ручку? Я тут своей дала один раз попробовать, так она куском так подавилась! Больше не даю.
Обычно крошу печенье в фруктовую пюрешку, иногда даю целиком, но присматриваю...

Цитата:
Сообщение от mummy83 Посмотреть сообщение
Но мне с детства мама внушала, что отсутствие молока - это горе, т.к. у нее почти его не было. И уже на примере маминых взрослых детей мы видим, что у нас здоровье распределилось пропорционально количеству молока у матери. Меня кормили дольше - я самая здоровая, а у остальных полно проблем, особенно у сестры, которой досталось только пара чайных ложек
А по поводу ГВ и иммунитета ну не знаю даже... Мы на ГВ были месяц, на СВ до 5 месяцев. Последние 3 месяца - ИВ. Так вот пока было СВ, Данька простужался очень часто. Мог пару раз в месяц начать мне сопливить, чихать или кашлять. А вот последние 3 месяца ИВ он не болел не смотря на всеобщую эпидемию, не смотря на то, что папа и мама дважды серьезно перегрипповали. Только вот сейчас сдался, неделю чихал и кашлял. Но без темпы (ТТТ). Так что все очень относительно...
Я у мамы на ГВ была месяц, мой брат - 3 месяца. За всю свою жизнь я дважды лежала в больнице: первый раз при рождении с мамой, второй раз - при рождении с сыном И болела стабильно от силы 1 раз в 1-2 года без преувеличений. Вот роды мой имунитет подкосили - стала чаще болеть
А мой младший брат всю жизнь был болезненным ребенком. По его карте медицинской можно обучать первокурсников медвуза ((((((((( так что я скорее примкну к теории, что первые дети более здоровые и выносливые в плане иммунитета...
Старый 23-03-2009, 12:48     #2928
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
а вот вчера "подловили" кадры
сууууууупер! такие трогательные... Мил, они скоро по весу сравняются, я смотрю
Старый 23-03-2009, 12:49     #2929
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
сууууууупер! такие трогательные... Мил, они скоро по весу сравняются, я смотрю
пока 1,5 кг разница, но подгузы уже одного размера
Старый 23-03-2009, 12:54     #2930
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
а вот вчера "подловили" кадры

Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
пока 1,5 кг разница, но подгузы уже одного размера
Мила, просто нет слов...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.