А мамочки совсем маленьких младенчиков с Васильевского есть? - Страница 84 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 00:27
ответ для Айя на сообщение "Приветики!:support: У нас у метро..."
    #831
taaffa
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 185
taaffa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valen(ia Посмотреть сообщение
ой, и правда...там Катя живет в 19 доме...я помню, что кто-то живет точно...ну извини...ну все равно вспоминала же, какая разница по какому поводу...а ты значит ближе к Ленте живешь и к излюбленному месту встреч Парку Декабристов!!!
Ага, так точно
Девочки в парке как сейчас? Лужи и каки? Или ничего? Когда будем встречаться!
Старый 22-03-2009, 00:27     #832
пуся78
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: приморская
Сообщения: 295
пуся78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fotiniya Посмотреть сообщение
нет у меня конкорд фьюжен ярко голубая! вот повезло как с выходными. А я сегодня в ясли ходила, заявление писала. Заведующая очень приятная.
ну раз то в месяц можно и отдохнуть!
конкорд.............мдя,тогда я вас не видела.это хорошо,что заведующая приятная,может и садик ничего будет.а вы в какой и где он?
айя-ну и ладно,Может пересечемся еще как-нибудь))))))))))))
бедный Ёжиков,так с этой табличкой мучается-вот получится,так получится супер табличка
Старый 22-03-2009, 00:29     #833
пуся78
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: приморская
Сообщения: 295
пуся78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от taaffa Посмотреть сообщение
Ага, так точно
Девочки в парке как сейчас? Лужи и каки? Или ничего? Когда будем встречаться!
докладываю-сегодня шла из бассейна-луж нет,каки примерзли,немного снежка припорошило,но колдобин полно.встречаться,встречаться!!!!!!!!!!
Старый 22-03-2009, 10:05     #834
Fotiniya
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 120
Fotiniya отсутствует


Цитата:
Сообщение от taaffa Посмотреть сообщение
Ага, так точно
Девочки в парке как сейчас? Лужи и каки? Или ничего? Когда будем встречаться!
вчера пыталась там погулять но безуспешно. вся вода (снежная жижа) замерзла и едешь по мелким колдобинкам, каляска аж всем корпусом трясется. короче я опять гуляла по асфальту...
Старый 22-03-2009, 10:10
ответ для пуся78 на сообщение "ну раз то в месяц можно и..."
    #835
Fotiniya
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 120
Fotiniya отсутствует


Цитата:
Сообщение от пуся78 Посмотреть сообщение
ну раз то в месяц можно и отдохнуть!
конкорд.............мдя,тогда я вас не видела.это хорошо,что заведующая приятная,может и садик ничего будет.а вы в какой и где он?
айя-ну и ладно,Может пересечемся еще как-нибудь))))))))))))
бедный Ёжиков,так с этой табличкой мучается-вот получится,так получится супер табличка
мы идем в ясли №2 на наличной 22. в помещении коридорчики узкие (дом старый фонд), но все очень чистенько. такие бабущки (работники кухни) там пробегали что я аж свои вспомнила. мы бегали на кухню морковку и капусту для черепашек брали, естественно по дороге обратно половина продукта оказывалась в животе несущего...
короче пока порнавилось...
Старый 22-03-2009, 20:19     #836
Fotiniya
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 120
Fotiniya отсутствует


гуляли сегодня на кладбище, правда поздно в 18.00, очень там тихо и умиротворенно.
народу было не мног как раз закончилась видимо вечерняя служба, одна женщина правда при виде меня воскликнула такая молодая (это она мне польстила) и одна с дитем, ворут говорит детей!!!, я им украду.
так что мне понравилось, кто рискнет, могу составить компанию.
Старый 23-03-2009, 12:31     #837
пуся78
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: приморская
Сообщения: 295
пуся78 отсутствует


у меня сестра любит вдоль старой части кладбища,что на этом берегу гулять.Я не рискну,мы лучше двориками с собачками и прохожими))))))))а чего так рано в ясли отдаешь?
Старый 23-03-2009, 13:35     #838
taaffa
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 185
taaffa отсутствует


А я боюсь поздно ходить. Особенно зимой когда темно было... Некоторые мамочки в 9 вечера зимой гуляют, а я бояка. Чего боюсь - не знаю.
Сегодня наша прогулка закончилась, и не начавшись. 10 минут поорали у дома и вернулись. Может я тепло одеваю, жарко парню вот и орёт. Девочки посоветуйте как одевать при 0+5 градусов?
Я одеваю так: Боди с длинным рукавом или кофточка трикотажная, ползуны на лямках тёплые, костюмчик вязаный (но не шерстяной) кофта+штаны вроде не сильно теплый, чепчик, шапка, носки, комбез (керри - вроде он не очень жаркий). При условии, что гуляем в прогулке. Нормально? Или много одежи?
Старый 23-03-2009, 13:54     #839
Вася Ёжиков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Васильевский Остров, 5 линия
Сообщения: 5 911
Вася Ёжиков отсутствует


Цитата:
Сообщение от taaffa Посмотреть сообщение
Ёжиков ты чё? Какое пыво? Я вапще уже позабыла вкус алкоголя...
Неее, я его периодически вспоминаю, грешна, грешна. Но у меня маленький кушать стал как-то редко, а у нас тут на ЛВ гуляла табличка (у меня уже аллергия на это слово)))), в которой было расписано, сколько алкоголя и за какое время испаряется из меня, если я его выпью. Ну, спецом для ГВ-шников такая табличка, реальная. Она-то меня и расслабила. Посему иногда чуток грешу.... (*сама закидалась камнями*)
Старый 23-03-2009, 13:55
ответ для пуся78 на сообщение "ну раз то в месяц можно и..."
    #840
Вася Ёжиков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Васильевский Остров, 5 линия
Сообщения: 5 911
Вася Ёжиков отсутствует


Цитата:
Сообщение от пуся78 Посмотреть сообщение
бедный Ёжиков,так с этой табличкой мучается-вот получится,так получится супер табличка
Девочки, Ёжиков скоро начнет от вас скрываться Чтобы табличку не делать Я придумала выход из положения: см. первый пост нашего топика))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.