**Мы родимся в ноябре,когда холод на дворе**НОЯБРЯТА 2009 - Страница 318 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 12:23     #3171
LusiaL
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 434
LusiaL отсутствует


Цитата:
Без паники!
По идее да, если у мужа, то и у тебя. Хотя вот моего мужа одновременно со мной не лечили - даже не сказали об этом!!
Откуда эта бяка берётся - тоже не понятно - мне сказали что-то типа "врождённое" - что за бред?

И потом - кто предупреждён, тот вооружён - ходим к врачам, задаём все вопросы, пьём лекарства и всё будет хорошО!
Нужно только настроиться на хорошее. И потом - сначала нужно сдать анализы, потому как верить никому на слово не стоит. Я тоже обязательно сдам! (кстати, у меня тогда кровб не брали - только мазки, это нормально вообще?)
чета я дико запаниковала... пойду сеня анализы сдам в ХЕЛИКС...
а они тока отдадут анализы? не проконсультируют по ним, если фигня какая-нить?
Старый 23-03-2009, 12:25     #3172
Частушка
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 229
Частушка отсутствует


Апельсинка, тут кто-то советовал от тошноты лимон пососать)

А тот врач... да ну его! Причём, блин, по знакомству к нему ходила, столько отзывов классных. А в итоге...
Она мне тогда понавыписывала лекарств, я курс пропила, у меня закончились деньги, и я к ней больше не пошла! (
Надеюсь, всё хорошо будет
Старый 23-03-2009, 12:25     #3173
LusiaL
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 434
LusiaL отсутствует


Цитата:
Девочки... а сексом занимаетесь????

ага...занимаемси! но вот чета вчера сразу после..низ живота стал болеть! Нипанятна почему!
Мож и не от этого? Быстро прошло!
И чувствительнось повысилась....здорово так!!! хи-хи-хи
Старый 23-03-2009, 12:27     #3174
Частушка
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 229
Частушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от LusiaL Посмотреть сообщение
чета я дико запаниковала... пойду сеня анализы сдам в ХЕЛИКС...
а они тока отдадут анализы? не проконсультируют по ним, если фигня какая-нить?
Вот этого не знаю( По ХГЧ говорят, а так... Ну потом с ними можно рвануть в ЖК!
Удачи тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@
расскажи потом, сколько денег стоит - я тоже завтра сделаю!
Старый 23-03-2009, 12:28     #3175
Katrin_spb
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 425
Katrin_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
да ну мой на все готов ну мы всего один раз еще.. вчера
можно другим способом мужа ублажать правда, с тошнотиками тяжко
Знаешь, у моей знакомой муж с сестрой того.., пока она в роддоме была, а, может, и до этого тоже. А это у них второй ребенок... Так что всяко бывает. Я с этим делом стараюсь не вводить ограничений. Живем по прежнему графику - раз в сутки. Хотя иногда мне тяжеловато, конечно.
Старый 23-03-2009, 12:30     #3176
LusiaL
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 434
LusiaL отсутствует


Цитата:
Вот этого не знаю( По ХГЧ говорят, а так... Ну потом с ними можно рвануть в ЖК!
у меня моя врач в отпуске до 7 апреля... я изведусь вся!
спасибо за кулачки!
Старый 23-03-2009, 12:30     #3177
мама Олечка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. "Новочеркасская", пр. Шаумяна
Сообщения: 107
мама Олечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галюсик Посмотреть сообщение
и мне вот еще интересно....почему у меня токо пока плодное яйцо увидели? а в нем еще ни кого нет...хотя сказали что пять недель... В календарях разных в пять недель уже видно эмбриончик...
Привет! В пять недель эмбриончик есть, но видно только плодное яйцо и в данном случае имеет значение его размер - т.е. соответствие его сроку Б. Так что не волнуйся!!!

Эта инфа может кому-то поможет разобраться в УЗИ:

У меня с дочкой по УЗИ были такие результаты (УЗИ делала часто, т.к. были 3!!! ЗБ на сроке 8-9 недель подряд каждые пол года):
последние М. 16.06
1-е УЗИ 20.07 - плодное яйцо 9*7 мм (Б. раннего срока)
2-е УЗИ 31.07 - плодное яйцо 20 мм, КТР эмбриончика 7 мм (Б. 6-7 недель) + серцебиение (живой)
3-е УЗИ 11.08 - плодное яйцо 2,7 см, КТР 1,48 см (Б. 8 недель) + серцебиение
4-е УЗИ 23.08 - КТР 2,6 см (Б. 10 недель) + серцебиение

Потом УЗИ делала как положено, в 12, 21 и 34 недели, т.к. пережила свою "критическую отметку". Ходила уже спокойно, цвела и пахла
Старый 23-03-2009, 12:32
ответ для LusiaL на сообщение "у меня моя врач в отпуске до 7..."
    #3178
Частушка
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 229
Частушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от LusiaL Посмотреть сообщение
у меня моя врач в отпуске до 7 апреля... я изведусь вся!
спасибо за кулачки!
Сходи платно, если возможность есть! ) Где-то 500 р. за консультацию в среднем по городу.
Не за что!
Старый 23-03-2009, 12:49     #3179
Галюсик
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 271
Галюсик отсутствует


Девочки....может помните я говорила вам что на работе мои начальники это муж и жена....которые не могут забеременеть 2 года...и что я боялась им говорить....
так вот...я сказала...теперь.... муж ее меня поздравил и пытается сообразить сколько и как мне платить что бы дикретные были нормальный...а она (его жена) ...просто ужас...от зависти уже всякую фигню говорит...ее все бесит...и когда ее муж со мной начинает по поводу ЗП общаться начинет орать что мы тут вместо работы сидим и ерундой страдаем! и пытается теперь меня подколоть по всякому пол поводу беременности..и что я все себе типа навыдумывала...что плохо себя чувствую бывает....
так вот... как себя защитить от ее плохого такого настроя?? как от сглаза себя оберечь? может кто знает ? подскажите
кстати я ее попросила ни кому не рассказывать общим знакомым....так нет же....разбазарила...и говорит мне а че такого то? вот прям важно то
я в шоке
подскажите что нить от сглаза?
Старый 23-03-2009, 12:55     #3180
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галюсик Посмотреть сообщение
Девочки....может помните я говорила вам что на работе мои начальники это муж и жена....которые не могут забеременеть 2 года...и что я боялась им говорить....
так вот...я сказала...теперь.... муж ее меня поздравил и пытается сообразить сколько и как мне платить что бы дикретные были нормальный...а она (его жена) ...просто ужас...от зависти уже всякую фигню говорит...ее все бесит...и когда ее муж со мной начинает по поводу ЗП общаться начинет орать что мы тут вместо работы сидим и ерундой страдаем! и пытается теперь меня подколоть по всякому пол поводу беременности..и что я все себе типа навыдумывала...что плохо себя чувствую бывает....
так вот... как себя защитить от ее плохого такого настроя?? как от сглаза себя оберечь? может кто знает ? подскажите
кстати я ее попросила ни кому не рассказывать общим знакомым....так нет же....разбазарила...и говорит мне а че такого то? вот прям важно то
я в шоке
подскажите что нить от сглаза?
СХОДИ В ЦЕРКОВЬ!!!!! Закажи молебен о "НЕПРАЗДНОЙ Галине"!! это гвоорит о том, что ты Б и о тебе еще сильнее молиться надо!!! + поставь свечку за здравие НАЧАЛЬНИЦЫ!!!!
а самое главное - поставь невидимую стенку между вами! будь всегда рада и счастлива. и звабей на все колкости и зависть!!!
Женщину эту тоже можно в какой-то степени понять Она несчастна.. это уже от безысходности Плохо, конечно, так себя вести.. Но она уже, думаю, просто вся в отчаянии
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.