Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 12:24     #5
Sambuka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщения: 931
Sambuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annet77 Посмотреть сообщение
Как Артемка приспособился смешно....
Да, он вообще соображает хорошо в свою пользу (ттт). Когда ползать ещё толком не получалось, чтоб достать нужную игрушку Тёмка подтягивал к себе коврик или покрывало или плед, в общем то, на чём игрушка лежала. Зачем тянуться, если можно подтянуть.
Еще мы соображаем, что чтобы залезть на диван, надо с диваня стянуть большую игрушку, и топча её попробовать по ней взобраться. Пока не получается, но ход мыслей верный.
Так же пытается из манежа выбраться. Скоро крышку буду на него делать. Пытается взобраться по сетке - ногами перебирает, но босиком получается неприятно ножкам, это пока единственное, что останавливает.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.