Очень тяжело!!!Как избавиться от угрызений совести??? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 10:26     #31
Яхта
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 91
Яхта отсутствует


Цитата:
"Есть женщины, не изменяющие мужу. Но нет ни одной, сделавшей это один раз"

Правда?
Старый 23-03-2009, 10:26     #32
Питисяночка
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 154
Питисяночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕленаС Посмотреть сообщение
В церковь сходите и исповедуйтесь. Должно полегчать
Поддержу этот совет. Совесть -Это голос Бога. Исповедь, причастие. И никогда не делайте то, о чём потом жалеете или совесть мучает) Удачи!
Старый 23-03-2009, 10:59     #33
dgina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 489
dgina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Питисяночка Посмотреть сообщение
Поддержу этот совет. Совесть -Это голос Бога. Исповедь, причастие. И никогда не делайте то, о чём потом жалеете или совесть мучает) Удачи!
Не согласна категорически! Нужно сделать ЭТО неоднократно, чтобы потом не было мучительно больно за напрасно прожитые годы.
Это же замечательно, что Вас кто-то хочет. Гордитесь этим!
Старый 23-03-2009, 11:28
ответ для Яхта на сообщение "Правда?:)):)):))"
    #34
andyp17
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: васильевский остров
Сообщения: 15
andyp17 отсутствует


Да..... проблема абсолютно надуманна, всё из головы, НИЧЕГО СТРАШНОГО НЕ ПРОИЗОШЛО, ДАЖЕ ЕСЛИ-БЫ И СЕКС СЛУЧИЛСЯ!!!!!!
У вас с мужем разная сексуальная психомоторика, обычно бывает наоборот, мужчина (молодой) хочет по 5 раз в день, а жена -нет!
Если не хотите изменять физически, пожалуйста- мастурбация, секс игрушки...но настоящей женщине внимание мужчин - просто необходимо, как воздух
Старый 23-03-2009, 11:36     #35
Julsi
Участник
 
Профиль Julsi
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 166
Julsi отсутствует


Главное что вы остались с мужем и у вас все замечательно,а "легкий флирт" можно себе позволить пока вы молодая,это ж для здоровья ой как полезно-испытывать новые ощущения
Старый 23-03-2009, 11:37     #36
грусный ангел
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: рай
Сообщения: 262
грусный ангел отсутствует


Думайте о ребёнке, и не парьтесь.Прошлое не вернёшь и ничего не изменишь, так что живите сегодняшним и завтрашнем днём.
Старый 23-03-2009, 11:39     #37
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


см. вторую цитату из подписи
Старый 23-03-2009, 12:00     #38
klopka
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 24
klopka отсутствует


Цитата:
Сообщение от andyp17 Посмотреть сообщение
Да..... проблема абсолютно надуманна, всё из головы, НИЧЕГО СТРАШНОГО НЕ ПРОИЗОШЛО, ДАЖЕ ЕСЛИ-БЫ И СЕКС СЛУЧИЛСЯ!!!!!!
У вас с мужем разная сексуальная психомоторика, обычно бывает наоборот, мужчина (молодой) хочет по 5 раз в день, а жена -нет!
Если не хотите изменять физически, пожалуйста- мастурбация, секс игрушки...но настоящей женщине внимание мужчин - просто необходимо, как воздух
Спасибо Вам,вы все мне очень помогли,по поводу секса да я чувствую так и придется....

Цитата:
Сообщение от ёжжжик Посмотреть сообщение
см. вторую цитату из подписи
Ага спасибо!!!
Старый 23-03-2009, 12:04     #39
Elenochka
Воплощенный антигламур
 
Профиль Elenochka
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 12 019
Elenochka отсутствует


Ну вот задумайтесь - как Вы назовете мужа, если в аналогичной (или худшей, с пересыпом) ситуации он придет домой и расскажет все жене (типа, не могу скрывать, должен быть честен и т.д.)? Идиот, не правда ли? Ну и вы не уподобляйтесь

Советую расслабиться и вспоминать с удовольствием .
Старый 23-03-2009, 12:05     #40
klopka
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 24
klopka отсутствует


Все таки большинство поддерживает меня,большое вам спасибо за это,мне гораздо легче и я уже начинаю потихоньку осознавать,что уж ничего ужасного я не совершила,да сделала глупость,но ведь если б муж постоянно приставал ко мне с сексом,врят ли я вообще пошла встречаться с тем парнем.Зато теперь буду умнее,и никогда себе такого не позволю,чтоб потом вот так не забивать голову себе и не ныть на форуме.Спасибо вам огромное всем,за такую огромную помощь!Мне правда горазздо легче стало.Но я все равно еще жду еще советов,если есть желающие





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.