Зашла я в Гостинку... - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 10:59
ответ для Космополитка на сообщение "Зашла я в Гостинку..."
    #51
annutik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. приморская
Сообщения: 405
annutik отсутствует


а мне нравится отдел белья женского. Цены- как везде, а иногда-даже ниже, зато нужные размеры и модели почти всегда есть. Только там мне удается покупать белье Madenform размера 32А без проблем,в других магазинах меня убеждают, что такого у этой фирмы не бывает- оно же корректирующее..
Старый 22-03-2009, 16:25
ответ для Космополитка на сообщение "Зашла я в Гостинку..."
    #52
St_Maria
Элита
 
Профиль St_Maria
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: *Возвращение со звезд*
Сообщения: 2 418
St_Maria отсутствует


В гостинке- Marlboro Classics, так что я туда частенько наведываюсь ))) А уж муж так- вообще )))
Старый 22-03-2009, 22:59
ответ для Космополитка на сообщение "Зашла я в Гостинку..."
    #53
Lena888
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 944
Lena888 отсутствует


вполне нормальный магазин. Да, не молл современный, но они там без конца что-то подделывают. Раньше часто бывала, мимо ездила, сейчас редко - просто потому что не по пути. Но мне нравится обувь на Невской линии и обувь для детей, не первый раз там своему ботинки на выход покупаю - мне нравится. А обслуживание , на мой взгляд, в разных отделах разное, в других магазинах тоже самое.
Старый 23-03-2009, 01:13     #54
Rock'n'Rio
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 481
Rock'n'Rio отсутствует


девочки, я про Галерею "высокой" моды!!!

года 3-4 назад я, будучи студенткой, подрабатывала в Дисконте на Синопской продавцом , часто покупала там себе вещи.
Через год после увольнения оттуда зашла в ГВМ в Гостинке . Брюки Готье, кот. я купила за 3200 руб. в Дисконте, в Галерее стоили 10000 руб (!), джинсовая куртейка-поддергайка Готье (JPG, далеко не первая линия) - около 5000 руб. (я в Дисконте купила ее за 740 рублей!!! правда на самой последней распродаже, скидка 90%).

Ради интереса просмотрела и другие вещи, точно помню брюки-юбки-костюмы Ferre, что-то еще..... Цены в Галерее были в 3-4-5 раз выше (чуть не упала у брюк ферре за 16000 руб, в Дисконте эти же брюки стоили ок. 2000 руб )

Вещи - фейк!!! Ittierre или как там эта фабрика называется.............. То, что это ТЕ ЖЕ САМЫЕ ВЕЩИ - 100%, я как сотрудник выучила в дисконте ассортимент

а, еще в Космополисе был (не знаю, есть ли сейчас) отдел с Roccobarocco, Byblos Bly и Laura Biagiotti - та же история, что и с Галереей, цены задраны, вещи фейк и далеко не первой свежести (в смысле поза-позапрошлогоднего сезона), узнала там свою куртку, пару юбок и блузок
Там вообще жесть: спросила у продавца, когда будет что-нибудь новенькое из Byblos, она мне: "Девушка, какой новый, Библос всегда одинаковый", о как

не покупаю в Гостинке ничего давно
Старый 23-03-2009, 02:27     #55
St_Maria
Элита
 
Профиль St_Maria
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: *Возвращение со звезд*
Сообщения: 2 418
St_Maria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rock'n'Rio Посмотреть сообщение
девочки, я про Галерею "высокой" моды!!!

года 3-4 назад я, будучи студенткой, подрабатывала в Дисконте на Синопской продавцом , часто покупала там себе вещи.
Через год после увольнения оттуда зашла в ГВМ в Гостинке . Брюки Готье, кот. я купила за 3200 руб. в Дисконте, в Галерее стоили 10000 руб (!), джинсовая куртейка-поддергайка Готье (JPG, далеко не первая линия) - около 5000 руб. (я в Дисконте купила ее за 740 рублей!!! правда на самой последней распродаже, скидка 90%).

Ради интереса просмотрела и другие вещи, точно помню брюки-юбки-костюмы Ferre, что-то еще..... Цены в Галерее были в 3-4-5 раз выше (чуть не упала у брюк ферре за 16000 руб, в Дисконте эти же брюки стоили ок. 2000 руб )

Вещи - фейк!!! Ittierre или как там эта фабрика называется.............. То, что это ТЕ ЖЕ САМЫЕ ВЕЩИ - 100%, я как сотрудник выучила в дисконте ассортимент

а, еще в Космополисе был (не знаю, есть ли сейчас) отдел с Roccobarocco, Byblos Bly и Laura Biagiotti - та же история, что и с Галереей, цены задраны, вещи фейк и далеко не первой свежести (в смысле поза-позапрошлогоднего сезона), узнала там свою куртку, пару юбок и блузок
Там вообще жесть: спросила у продавца, когда будет что-нибудь новенькое из Byblos, она мне: "Девушка, какой новый, Библос всегда одинаковый", о как

не покупаю в Гостинке ничего давно
А вот я оффну, сорри- а разве на Синопской не фэйки в основном ???
Старый 23-03-2009, 07:24
ответ для Космополитка на сообщение "Зашла я в Гостинку..."
    #56
Радиоволна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: окна на Неву
Сообщения: 305
Радиоволна отсутствует


Много лет живу рядом с Гостинкой и всегда, проходя мимо, вижу там много народа, так что цены не настолько там и пугающие.
Старый 23-03-2009, 09:57     #57
Rock'n'Rio
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 481
Rock'n'Rio отсутствует


Цитата:
Сообщение от St_Maria Посмотреть сообщение
А вот я оффну, сорри- а разве на Синопской не фэйки в основном ???
конечно фейк, я где-то утверждала обратное?
только одно дело покупать их по цене из "дисконта", и совсем другое - по цене Галереи. Я удивилась, сколько наглости надо иметь, чтобы купить брюки за пару десятков долларов себестоимости и продавать за несколько сотен
Старый 23-03-2009, 09:59
ответ для Космополитка на сообщение "Зашла я в Гостинку..."
    #58
каретта
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 106
каретта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Космополитка Посмотреть сообщение
... и чего-то меня такая тоска взяла от увиденного... Дело было в среду в середине дня. Надо было "убить" час времени. Прошлась по ГД по Перинной, Ломоносовской и Садовой линии по 1 этажу. Народу - никого. Ко мне продавцы в каждом отделе подскакивали, стоило остановится на секунду около какого-нибудь товара. НИЧЕГО интересного, на что бы "глаз упал". Цены - ТЕРМОЯДЕРНЫЕ!!!! Вообщем чего-то стало скучно... Это у меня индивидуальные впечатления, или еще есть "родственные души"?
меня она давно уже не впечатляет а лет этак 5 назад нравилось
Старый 23-03-2009, 10:27     #59
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Ни разу не видела вещи, висящие в Галерее, в Дисконте.
Разве что коллекции махрового года, и то не уверена.
В Дисконте мне и за бесплатно ничего не надо, а в Гостинке забесплатно кучу бы набрала
Старый 23-03-2009, 18:02     #60
Rock'n'Rio
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 481
Rock'n'Rio отсутствует


ну, последние пару лет и мне в Дисконте ничего даром не надо, один шлак а вот то, что в Галерее продают далеко не оригинальные вещи с копеечной себестоимостью и по задранной цене - это я себе с того момента уяснила. И видела я там не одну и не две вещи точно такие, как в дисконте, а пол-коллекции ферре, много готье и много чего еще. Внимательно сверяла бирки, смотрела изготовителя, думала, может ошибаюсь
Не думаю, что со временем политика Галереи кардинально изменилась, не верю я в такие чудеса





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.