Апрельское чудо - Страница 299 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 23:28
ответ для Vitaminachka на сообщение "Апрельское чудо"
    #2981
TATbRHA
Участник
 
Профиль TATbRHA
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м Ленинский пр
Сообщения: 167
TATbRHA отсутствует


Всем спокойной ночи!!
Старый 23-03-2009, 09:07
ответ для Vitaminachka на сообщение "Апрельское чудо"
    #2982
Тамалинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ю-З
Сообщения: 442
Тамалинка отсутствует


А где наша Ронечка?
соскучились уже!!!!!!!
Старый 23-03-2009, 09:13
ответ для TATbRHA на сообщение "Всем спокойной ночи!!"
    #2983
yulia-zajka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул. Лебедева, Калининский р-он
Сообщения: 1 164
yulia-zajka отсутствует


Доброе утро! я уже из жк вернулась. прибавка 2 кг за 2 недели и тромбоциты, лейкоциты и гемоглобин падают. буду пересдавать завтра, но грозились больничкой.

у меня малыш лежит справа, там прям чувствуется твердый комочек и попу под ребра подпихивает, а влево иногда пинается и кулачками бьет так что нормально.он же не может занимать весь живот
Старый 23-03-2009, 09:54     #2984
KuklaOne
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 197
KuklaOne отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulia-zajka Посмотреть сообщение
Доброе утро! я уже из жк вернулась. прибавка 2 кг за 2 недели и тромбоциты, лейкоциты и гемоглобин падают. буду пересдавать завтра, но грозились больничкой.

у меня малыш лежит справа, там прям чувствуется твердый комочек и попу под ребра подпихивает, а влево иногда пинается и кулачками бьет так что нормально.он же не может занимать весь живот
Доброе утречко!!!
Я тоже сегодня собираюсь до врача дойти, уже сходила кровь сдала на спид, так что после обеда и меня ждет взвешивание.Ну и результаты по гемоглобину и т.п.
Я так пугаюсь этого их состояния, когда они на один бок лягут и там ТАК жестко, прям страшно
Настраиваюсь, что это нормально..
Ладненько, всем удачного дня..у меня еще сегодня в планах постирушки вещей, ох......
Старый 23-03-2009, 10:05     #2985
yulia-zajka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул. Лебедева, Калининский р-он
Сообщения: 1 164
yulia-zajka отсутствует


Цитата:
Сообщение от KuklaOne Посмотреть сообщение
Доброе утречко!!!
Я тоже сегодня собираюсь до врача дойти, уже сходила кровь сдала на спид, так что после обеда и меня ждет взвешивание.Ну и результаты по гемоглобину и т.п.
Я так пугаюсь этого их состояния, когда они на один бок лягут и там ТАК жестко, прям страшно
Настраиваюсь, что это нормально..
Ладненько, всем удачного дня..у меня еще сегодня в планах постирушки вещей, ох......
удачи у врача @@@@@@@@@
у меня сразу залег и поворачиваться не хочет, так что я привыкла и уже не боюсь.
чего и всем желаю
Старый 23-03-2009, 11:05     #2986
Gabriellie
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 628
Gabriellie отсутствует


Девочки,доброе утро!!!
Цитата:
Сообщение от Vitaminachka Посмотреть сообщение
Хотела с вами поделиться своими переживаниями. Муж (с сер. декабря без работы) сейчас приехал, сказал что объект, где он халтурил, замораживают на неизвестный срок. Денежки отложенные за последние время почти все утекли на ремонт да на покупки. Мне как-то страшновато. Залезла на сайт с работой-вакинсий по пльцам счесть. Там либо требования к соискателям огого, либо з/пл мизерная. У мужа еще и сессия с 3-го апреля на месяц.(он у меня на 5-ом курсе заочки). Страшно за будущее. А что если еще пару месяцев работу не найдет. Девочки, как у вас обстоят семейно-бюджетные дела? Как-то меня до сег.дня этот вопрос мало волновал. Все время денежки откуда-то капали, то мне, то мужу. А теперь вот все заглохло........
Я тебя понимаю, у нас тоже все заглохло,да еще как. В такой период кризисный мы попали,будь он неладен. Раньше работали оба,у меня неплохая з/п была. У мужа сейчас работа есть,но не те деньги,что раньше,не шибко много.А меня так вообще кинули ,около 200 с лишним тыс. должны,так я и не рассчитываю ни какие декретные и до 1,5 лет -навряд ли получу,так обидно.....Мы и машину планировали покупать весной, наверное,уже б купили,если б не ЭТО Отложенного ничего нет,что принесет -проедаем,да на необходимое уходит. СТРАШНОВАТО-не то слово. Вобщем,сели мы в калошу капитальную Думаю, а что дальше?

Цитата:
Сообщение от yulia-zajka Посмотреть сообщение
а понятия не имею - то он помнит обо мне, то нет. стрекозел, блин. я все думаю как быть со свидетельством о рождении - записывать папу или нет.и нужен ли нам такой папа
Юльчик, а тебе правильно тут девочки советуют- ТАКОЙ папа - не нужен, тебе лучше и не записывать его, только больше головной боли потом будет. Не переживай, справишься, папа поможет, да и мы всегда тебя,хоть морально, но поддержим!!!!!

Цитата:
Сообщение от KuklaOne Посмотреть сообщение
Здорово, тоже так хочу..А мне завтра ко врачу, думаю опять набрала лишнего (по их мнению), будет ругать и ограничивать.....
Девочки хочу спросить, у кого нибудь есть такое: у меня животик прямо повторяет контуры ребеночка и твердый в местах где он лежит (но так животик мягкий). Что это может быть? Еще мне не очень убодно спать на боку...
У меня тоже бывает,как выпрет попу прямо вот лопнет сейчас,больно,это тесно им там,бедненьким.
Старый 23-03-2009, 12:24     #2987
Апрелинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 429
Апрелинка отсутствует


Привет!!!
Цитата:
Сообщение от Vitaminachka Посмотреть сообщение
Хотела с вами поделиться своими переживаниями. Муж (с сер. декабря без работы) сейчас приехал, сказал что объект, где он халтурил, замораживают на неизвестный срок. Денежки отложенные за последние время почти все утекли на ремонт да на покупки. Мне как-то страшновато. Залезла на сайт с работой-вакинсий по пльцам счесть. Там либо требования к соискателям огого, либо з/пл мизерная. У мужа еще и сессия с 3-го апреля на месяц.(он у меня на 5-ом курсе заочки). Страшно за будущее. А что если еще пару месяцев работу не найдет. Девочки, как у вас обстоят семейно-бюджетные дела? Как-то меня до сег.дня этот вопрос мало волновал. Все время денежки откуда-то капали, то мне, то мужу. А теперь вот все заглохло........
Сейчас, наверное всем страшно...У меня, у мужа, хоть и стабильная работа, но, живем от зарплаты до зарплаты. И, вечно какие-то непридвиденные расходы, и сбережений никаких. Я уже устала об этом думать... Сегодня, вот, с утра на Кольцевой, когда муж на работу ехал, камень отлетел, и лобовое стекло разбил... Опять деньги нужно вкладывать...
Я уже и планировать пытаюсь покупки, ничего лишнего не покупать, и откладывать. Все равно" финансы поют романсы"....
Цитата:
Сообщение от TATbRHA Посмотреть сообщение
А я вот всю субботу отсидела на рисе с изюмом и зеленом чае - никогда еще столько не бегала в туалет по маленькому и не только ужас - пришлось весь день дома провести Зато сегодня с утра на весах минус 1,5 кг - это ж надо было столько воды и шлаков в организме задержать Надо будет еще такой денек повторить в четверг- а в пятницу к врачу идти налегке
Во, надо попробовать. А, то гречка не лезит уже...
Повтори рецептик, плиз...

Цитата:
Сообщение от KuklaOne Посмотреть сообщение
Здорово, тоже так хочу..А мне завтра ко врачу, думаю опять набрала лишнего (по их мнению), будет ругать и ограничивать.....
Девочки хочу спросить, у кого нибудь есть такое: у меня животик прямо повторяет контуры ребеночка и твердый в местах где он лежит (но так животик мягкий). Что это может быть? Еще мне не очень убодно спать на боку...
У меня тоже самое. Еще, из-за тазового предлежания, слева головка иногда вылезает. Зрелище еще то...
Цитата:
Сообщение от Тамалинка Посмотреть сообщение
А где наша Ронечка?
соскучились уже!!!!!!!
Наверное, завтра должны выписать, по моим подсчетам. На пятый день ведь, если все хорошо.
Старый 23-03-2009, 12:55     #2988
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от TATbRHA Посмотреть сообщение
А я вот всю субботу отсидела на рисе с изюмом и зеленом чае - никогда еще столько не бегала в туалет по маленькому и не только ужас - пришлось весь день дома провести Зато сегодня с утра на весах минус 1,5 кг - это ж надо было столько воды и шлаков в организме задержать Надо будет еще такой денек повторить в четверг- а в пятницу к врачу идти налегке
Супер! А можно еще разок рецептик сколько там чего надо? Очень сложно было на таком рационе день сидеть? Как малыш реагировал, не сильно толкался?

Цитата:
Сообщение от TATbRHA Посмотреть сообщение
А у меня посередине живота - вверх и в низ от пупка идет тоненькая коричневая полоса - причем ровно делит живот на правую и левую часть а сам пупок тоже выпер и стал тоже коричневытым
И у меня полосочка и пупок давно уже кнопочкой. потом все это пройдет. А еще у меня уже давно ни одной волосины не выпадает из головы. Все щетки девственно чистые. Вот уж чувствую после родов будет волосопад
Моя любит коленочки в середине живота выпячивать, до УЗИ думала что это попка, а оказалось коленочки. А вот попкой она под ребра толкает, это хоть и не видно особо, но очень ощутимо. А вчера мы головушкой так вниз давили, что я только и бегала в туалет по маленькому - видимо опускается.

Цитата:
Сообщение от Gabriellie Посмотреть сообщение
Девочки,доброе утро!!!


Я тебя понимаю, у нас тоже все заглохло,да еще как. В такой период кризисный мы попали,будь он неладен. Раньше работали оба,у меня неплохая з/п была. У мужа сейчас работа есть,но не те деньги,что раньше,не шибко много.А меня так вообще кинули ,около 200 с лишним тыс. должны,так я и не рассчитываю ни какие декретные и до 1,5 лет -навряд ли получу,так обидно.....Мы и машину планировали покупать весной, наверное,уже б купили,если б не ЭТО Отложенного ничего нет,что принесет -проедаем,да на необходимое уходит. СТРАШНОВАТО-не то слово. Вобщем,сели мы в калошу капитальную Думаю, а что дальше?

У меня тоже бывает,как выпрет попу прямо вот лопнет сейчас,больно,это тесно им там,бедненьким.
Я думаю у всех сейчас не просто. У нас кредит за машину еще на 4 года да еще и в долларах. Правда мне с работой очень повезло. Дали премию за 4 квартал которой хватит на выплату по кредиту до следующего нового года. Декретные все давно выплатили, два месяца моей работы в декрете оплатили полностью да еще дали от фирмы 3 полных оклада, поэтому сейчас мы можем и сраховку малышке купить спокойно. Но все равно мы стараемся денежку сейчас отложить, потому что у мужа кварталку уже не заплатили и возможно за свой счет отправят на какое то время. Хорошо у него еще одна робота есть. Может дочка сможет на лето куда то устроится, чтобы хотя бы себе на шмотки заработать. А так все мужнино будет на питание уходить.
Старый 23-03-2009, 12:58
ответ для Vitaminachka на сообщение "Апрельское чудо"
    #2989
Апрелинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 429
Апрелинка отсутствует


Девочки, где можно купить нормальный бюст для кормления и послеродовый бандаж? И какой фирмы лучше?
Чего-то мне пока ничего не приглянулось, а время-то поджимает...
Поделитесь мыслями, плиз...
Нашла на форуме интернет-магазин, там на вид очень красивые бюстики, но чего-то страшно "в слепую" покупать.
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=953877
Старый 23-03-2009, 12:59     #2990
Livian_a
Активный участник
 
Профиль Livian_a
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 492
Livian_a отсутствует


Нам ваще никак не отложить-съемная квартира(( а ехать к мужу в Москву жить, вообще не охота, тут уже все устаканилось... так что денег нет тоже)) но что делать... думаю, все будет хорошо..))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.