~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1888 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 09:31     #18871
sota32
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск, Бернгардовка
Сообщения: 851
sota32 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
а мы..а мы..мы тоже научились сеня переворачиваться со спины на живот)от)
Поздравляем Ульяшу!!! ЗДОРОВО!!!
Старый 23-03-2009, 09:33     #18872
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
Алин, спасибо за прекрасный коментарий и за испорченное настроение...фото я удалила..и еще хочу сказать-на лавры фотографа я не претендую..фотографирую ради памяти и запечатления хороших воспоминаний, а не на показуху...я считаю если не нравится лучше промолчать...имхо
По поводу одежек-если есть средства-почему бы и не одевать ребенка так как душе угодно-ты наверное не вкурсе какая у нас сейчас ситуация в семье..ну да ладно, не в этом суть...я рада тому что мой ребенок не донашивает обноски непонятных времен..а ходит в простеньких, но своих ползунах, кофточках и прочем..пусть и не фирменных и не за кучу бабок, а за каких то 150-200,300 р..на выход у нас есть много красивой одежды..спасибо маме!она одна меня поддерживает в любую минуту..
Мой ребенок ни в чем не нуждается, у него есть все..пусть даже я и муж будем голодать...
тоже не знаю, в чем там у вас проблема...

но мы ходимв шмотках старшего братика... погремух новых (у нас раз-два и обчелся) - все перепало в наследство от детей наших друзей... коляска у нас тоже БУ(но мне было жалко покупать новую, чтобы угваздать ее в нашу зиму , чутка подрастем куплю сама прогулку)... и я не считаю что мой ребенок обделен как-то... единственное, что я ее в бассейн не вожу (хотя очень хотела), но мне уже просто не успеть
в общем не заморачивайся. ты свою лялечку любишь и это самое главное, и у нее есть все что ей необходимо...
в общем , не кисни. все у вас наладится
Старый 23-03-2009, 09:38
ответ для Irisochka на сообщение "А нам сегодня 5 месяцев :008:"
    #18873
Елена 2802
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: угол пр.Металлистов и пр.Пискаревского
Сообщения: 1 335
Елена 2802 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
А нам сегодня 5 месяцев
Поздравляем!!!!!!!!!
Старый 23-03-2009, 09:39     #18874
caprizze
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 153
caprizze отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
Алин, спасибо за прекрасный коментарий и за испорченное настроение...фото я удалила..и еще хочу сказать-на лавры фотографа я не претендую..фотографирую ради памяти и запечатления хороших воспоминаний, а не на показуху...я считаю если не нравится лучше промолчать...имхо
По поводу одежек-если есть средства-почему бы и не одевать ребенка так как душе угодно-ты наверное не вкурсе какая у нас сейчас ситуация в семье..ну да ладно, не в этом суть...я рада тому что мой ребенок не донашивает обноски непонятных времен..а ходит в простеньких, но своих ползунах, кофточках и прочем..пусть и не фирменных и не за кучу бабок, а за каких то 150-200,300 р..на выход у нас есть много красивой одежды..спасибо маме!она одна меня поддерживает в любую минуту..
Мой ребенок ни в чем не нуждается, у него есть все..пусть даже я и муж будем голодать...

Белл, ты чего?
Ты о чем???
Хоть в личку скажи
Старый 23-03-2009, 09:40
ответ для Елена 2802 на сообщение "Поздравляем!!!!!!!!!"
    #18875
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена 2802 Посмотреть сообщение
Поздравляем!!!!!!!!!
спасибо
Старый 23-03-2009, 09:48     #18876
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
По поводу одежек-если есть средства-почему бы и не одевать ребенка так как душе угодно-ты наверное не вкурсе какая у нас сейчас ситуация в семье..ну да ладно, не в этом суть...я рада тому что мой ребенок не донашивает обноски непонятных времен..а ходит в простеньких, но своих ползунах, кофточках и прочем..пусть и не фирменных и не за кучу бабок, а за каких то 150-200,300 р..на выход у нас есть много красивой одежды..спасибо маме!она одна меня поддерживает в любую минуту..
.
Солнечная девочка, милая синеглазочка!
не знаю в чем дело, но не расстаривайся так. Да еще и с утра пораньше! у нас вот солнышко светит яркое! ВЕСНА!!!!
Все здоровы, любимы - это главное!
Моя розовая попка спит сейчас ничком, как-то умудрилась высунуть ступню из ползунков ( в дырку между кнопок), так трогательны эта пяточка и пальчики на ножках. И не имеет никакого значения, что на ней в этот момент надето. И никому, кроме мамы и близких не понять трогательности таких моментов. Это очень лично, поэтому далеко не все фото я публикую.....
Старый 23-03-2009, 09:48     #18877
sota32
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск, Бернгардовка
Сообщения: 851
sota32 отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
у нас что-то в пределах 29-32
хотя у меня 38, у папы 41...
и у нас с мужем так же
Старый 23-03-2009, 09:57
ответ для Irisochka на сообщение "А нам сегодня 5 месяцев :008:"
    #18878
sota32
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск, Бернгардовка
Сообщения: 851
sota32 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
А нам сегодня 5 месяцев
Поздравляем!!!
Старый 23-03-2009, 10:00
ответ для sota32 на сообщение "Поздравляем!!!:flower:"
    #18879
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от sota32 Посмотреть сообщение
Поздравляем!!!
спасибо
Старый 23-03-2009, 10:04
ответ для fiola на сообщение "Солнечная девочка, милая..."
    #18880
sota32
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск, Бернгардовка
Сообщения: 851
sota32 отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
а мы всю ночь ели...
и мы чего-то стали просыпаться ночью,покушать...длавненько такого не было

Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
Алин, спасибо за прекрасный коментарий и за испорченное настроение...фото я удалила..и еще хочу сказать-на лавры фотографа я не претендую..фотографирую ради памяти и запечатления хороших воспоминаний, а не на показуху...я считаю если не нравится лучше промолчать...имхо
По поводу одежек-если есть средства-почему бы и не одевать ребенка так как душе угодно-ты наверное не вкурсе какая у нас сейчас ситуация в семье..ну да ладно, не в этом суть...я рада тому что мой ребенок не донашивает обноски непонятных времен..а ходит в простеньких, но своих ползунах, кофточках и прочем..пусть и не фирменных и не за кучу бабок, а за каких то 150-200,300 р..на выход у нас есть много красивой одежды..спасибо маме!она одна меня поддерживает в любую минуту..
Мой ребенок ни в чем не нуждается, у него есть все..пусть даже я и муж будем голодать...
Белла,может я пропустила,но вроде все посты читаю....ничего такого не заметила?
ты чего?

Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
Солнечная девочка, милая синеглазочка!
не знаю в чем дело, но не расстаривайся так. Да еще и с утра пораньше! у нас вот солнышко светит яркое! ВЕСНА!!!!
Все здоровы, любимы - это главное!
Моя розовая попка спит сейчас ничком, как-то умудрилась высунуть ступню из ползунков ( в дырку между кнопок), так трогательны эта пяточка и пальчики на ножках. И не имеет никакого значения, что на ней в этот момент надето. И никому, кроме мамы и близких не понять трогательности таких моментов. Это очень лично, поэтому далеко не все фото я публикую.....
+1000
Очень классно написала!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.