Мартята 2007! ~~~"Ждем мы солнца и тепла - нашим деткам уже два!"~~~ - Страница 82 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 00:42
ответ для Irrrrka на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #811
Anonimo4k@
Наш человек
 
Профиль Anonimo4k@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 320
Anonimo4k@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Ну вы накатали! Прочитала последнее только. Маша с Днем рождения!
Всех именинников с днюшками! Болеющим кулачки!
Мы тоже заболели, но пока только сопли с небольшой темпой. Третий день сидим дома, вывела на пол часа сегодня. У меня теперь болит горло, после народных методов борьбы с соплями у ребенка
По поводу волос и бритья- ведь стрижка машинкой не может считаться бритьем и ничего не повредит?! Я своего стригла коротко машинкой и волосы стали гуще, как мне показалось.
Скажите, а все уже избавились от чико полли?
Вот и у нас после машинки все стало нормально,а то кусками росло. Стульчик у нас с года уже поменян на обычный детский столик и стульчик сам садится, сам встает таскает его за собой куда надо чтоб встать .
Старый 23-03-2009, 01:25     #812
oshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщения: 2 161
oshka отсутствует


Здорово! А стол и стул его на кухне стоят? А то мне стул уже так надоел, пол кухни занимает и ребенок скачет на нем, того и гляди...
Старый 23-03-2009, 01:27     #813
Anonimo4k@
Наш человек
 
Профиль Anonimo4k@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 320
Anonimo4k@ отсутствует


да у меня на кухне стоит
Старый 23-03-2009, 01:31
ответ для Anonimo4k@ на сообщение "да у меня на кухне стоит"
    #814
oshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщения: 2 161
oshka отсутствует


Эх, стул-то поменьше стола со стулом будет...
А как ты докармливаешь? приседаешь и садишься рядом? Как кормить то за детским столом?
Старый 23-03-2009, 01:49     #815
Anonimo4k@
Наш человек
 
Профиль Anonimo4k@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 320
Anonimo4k@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Эх, стул-то поменьше стола со стулом будет...
А как ты докармливаешь? приседаешь и садишься рядом? Как кормить то за детским столом?
а я не докармливаю А так рядом на стуле обычном сидела и докармливала, но уже полгода этим не занимаюсь Ест все сам и тарелочку потом в раковину кладет за собой
Старый 23-03-2009, 08:30     #816
Евгешик
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 815
Евгешик отсутствует


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Ну вы накатали! Прочитала последнее только. Маша с Днем рождения!
Всех именинников с днюшками! Болеющим кулачки!
Мы тоже заболели, но пока только сопли с небольшой темпой. Третий день сидим дома, вывела на пол часа сегодня. У меня теперь болит горло, после народных методов борьбы с соплями у ребенка
По поводу волос и бритья- ведь стрижка машинкой не может считаться бритьем и ничего не повредит?! Я своего стригла коротко машинкой и волосы стали гуще, как мне показалось.
Скажите, а все уже избавились от чико полли?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
По поводу волос - я всегда машинкой стригу Сережку, почти под ноль на затылке и взади. Волосы густые и жесткие.
Чико полли активно используем, не знаю как буду делить между детьми ) Он у нас приставлен к столу большому.
Цитата:
Сообщение от Anonimo4k@ Посмотреть сообщение
а я не докармливаю А так рядом на стуле обычном сидела и докармливала, но уже полгода этим не занимаюсь Ест все сам и тарелочку потом в раковину кладет за собой
как здорово!!!! Молодцы они у тебя!!!


Кстати, новеньким привет! С прошедшим днем рождения!!!
Старый 23-03-2009, 08:31
ответ для Евгешик на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #817
Евгешик
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 815
Евгешик отсутствует


Еще порция кулачков для Санечки. Леночка, держись! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 23-03-2009, 08:50     #818
Ленусяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Калужская обл. г. Малоярославец
Сообщения: 2 701
Ленусяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
По поводу волос и бритья- ведь стрижка машинкой не может считаться бритьем и ничего не повредит?! Я своего стригла коротко машинкой и волосы стали гуще, как мне показалось.
Скажите, а все уже избавились от чико полли?
Оль, мы пользуемся еще стулом, хотя уже скорее играем в него - я опустила кресло пониже и Санька тепреь его использует вместо машинки, садиться и "заводит" мотор и "рулит-гудит". Утащила стул в игровую комнату,а Санька тепреь ест с нами, сидя на обычном стуле

Цитата:
Сообщение от Irrrrka Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам. Что бы зубик скорее вылез!!!!


Ну вот тебе новости Пусть Санечка скорее поправляется @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@

У меня мальчик, но тебя так понимаю как зайдешь в магазин-столько всего красивого на девочек продается!!!!!!!!!!!!!! Глаза аж разбегаются. Вот думаю, была бы у меня дочка, так меня наверное вообще в магазины лучше было бы не запускать


Вас с Сенечкой тоже кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Поправляйтесь!!!!!!!!

Мы стульчиком пока вовсю пользуемся и пока даже не думаем от него избавляться.
Спасибо за кулачки. сегодня наконец то температуры нет, хотя ночью еще сбивала.
По поводу платьев молчу уже, самой дочурку хочеться.
Санька сейчас стоит возле меня и машет рукой и кричит "привет" смайликам. Больше всего ему вот этот нравиться - он постоянно ему привет передает

Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
Еще порция кулачков для Санечки. Леночка, держись! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо
Старый 23-03-2009, 10:44     #819
малютка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ю-З
Сообщения: 222
малютка отсутствует


Всем поскорее поправиться @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я тоже Сонечку в пол года машинкой брила. Волосы стали лучше, гуще, толще.
Моя тоже давно ест сама, съедает все за пять минут потом двигает мне тарелку и говорит: Добавки!!!
Старый 23-03-2009, 11:18     #820
MarJuli
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 15 844
MarJuli отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

всем кому надо!!!
Машеньку с днем рождения!!!


Тима говорит у меня мне кажется много, и я его понимаю, в отличии от Витки меньше, но он же мальчик. А тут так тяжело к невропатологу попасть, я решила пока не запариваться, а там видно будет. Тань, а ты с Лешой по каким методичкам занимаешься
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.