Наверное глисты ? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 17:11     #11
LARS
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Академическое
Сообщения: 378
LARS отсутствует


Цитата:
Сообщение от RANITA Посмотреть сообщение
Я б то же посоветовала вначале анализы сдать! Там уж и видно будет! А до результатов анализа лекарства уж точно никакого не давать!!!!
Анализ кала сдавали , всё хорошо .
Но слышала , что нужно сдать 3-5 раз , чтобы их определить и лучше всего в полнолуние ( они более активны ).
Про глисты почитала в интернете , мне теперь кажется , что у нас , у всех есть .
Старый 22-03-2009, 18:45
ответ для LARS на сообщение "Наверное глисты ?"
    #12
olgavl
Активный участник
 
Профиль olgavl
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ладожская, пр.Косыгина
Сообщения: 348
olgavl отсутствует


мы тоже плохо кушаем, с утра до 5 вечера ничего не едим вообще (утром сисю жует), потом кое-как впихиваю суп и немного пюре. нам врач для аппетита посоветовала абомин 1/4 таб., но мы его еще не купили
Старый 22-03-2009, 18:55
ответ для LARS на сообщение "Наверное глисты ?"
    #13
heart shaped box
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 969
heart shaped box отсутствует


Девочки, тут уже куча топиков про глисты было. Анализы на я-глист не информативны. Они почти в 99% случаев отрицаиельны - не важно есть у вас глисты или нет. У деток, у которых 5-6 анализов были отрицательны, потом глисты выходили. Но в случае автора думаю дело не в глистах совсем. Надо ГВ "переорганизовать" как то, чтобы ребенок в основном ночью ел. А то если она все время сосет грудь, так и есс-но ей есть не хоцца. Ну позвоните консультантам этим пресловутым по ГВ А вообще ИМХО я бы вообще уже ГВ закончила в таком случае. Но это не в коем случае не агитация
Старый 22-03-2009, 19:01     #14
Forsait
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 803
Forsait отсутствует


я для профилактики пирантел суспензию даю,нам гастроэнтеролог посоветовала,тоже когда плохо ели,а анализы хорошие были
Старый 22-03-2009, 19:34
ответ для LARS на сообщение "Наверное глисты ?"
    #15
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Мы как закончили ГВ,стал уминать все что давала.
Меня закидают камнями,но я думаю что у нас у всех есть глисты.какой ребенок не олизывал совок и пр.
Но не думаю что если вы пропьете что-то.то дочка будет все есть и быстро поправляться.Обычно если есть глисты,то наоборот зверский аппетит,а вес маленький.
Старый 22-03-2009, 19:35     #16
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Forsait Посмотреть сообщение
я для профилактики пирантел суспензию даю,нам гастроэнтеролог посоветовала,тоже когда плохо ели,а анализы хорошие были
Нам тоже Пирантел капельки врач прописывал.Но не для проф-ки,а для лечения.И не только реб. должен лечиться,но и вся семья(вкл животные).
Старый 22-03-2009, 19:39     #17
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgavl Посмотреть сообщение
мы тоже плохо кушаем, с утра до 5 вечера ничего не едим вообще (утром сисю жует), потом кое-как впихиваю суп и немного пюре. нам врач для аппетита посоветовала абомин 1/4 таб., но мы его еще не купили
И не покупайте!Еще таблетками пичкать ребенка!Вы почитайте побочку,это вам надо?Чушь какая!Врачам лишь бы прописать.
Я тоже думаю что надо решать вопрос с ГВ.Оно только аппетит сбивает,а пользы думаю что уже не так много от него как в начале.Во всяком случае это наш опыт.
Старый 22-03-2009, 19:48     #18
Forsait
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 803
Forsait отсутствует


Цитата:
Сообщение от аксиния Посмотреть сообщение
Нам тоже Пирантел капельки врач прописывал.Но не для проф-ки,а для лечения.И не только реб. должен лечиться,но и вся семья(вкл животные).
да у нас животные имеются
и мы пьём естественно всей семьёй,включая зверей 2 раза в год
Старый 23-03-2009, 01:55     #19
LARS
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Академическое
Сообщения: 378
LARS отсутствует


Вот год уже , как наш хорёчек ушёл на небеса , так что животных у нас нет .
НО я тоже думаю , что вся семья должна пройти профилактику , если кто-то заражён то все заразятся и всю квартиру надо обработать.
Завтра и займусь
СПАСИБО за отклики .
Старый 23-03-2009, 02:14     #20
mama_Чо_Lee
Участник
 
Профиль mama_Чо_Lee
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 186
mama_Чо_Lee отсутствует


Цитата:
Сообщение от LARS Посмотреть сообщение
Вот год уже , как наш хорёчек ушёл на небеса , так что животных у нас нет .
НО я тоже думаю , что вся семья должна пройти профилактику , если кто-то заражён то все заразятся и всю квартиру надо обработать.
Завтра и займусь
СПАСИБО за отклики .
ведь не все паразиты передаются от человека к человеку Мы тож на ГВ, а кушаем хорошо, может из-за того что мало молока. Но когда голодная то припадает к тити сначала. Ой, а нам врач советовал перед тем как сдать анализы что-то пить 3 дня. не помню как наз.лекарство





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.