у кого кроватка из IKEA? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 00:05
ответ для Ася79 на сообщение "у кого кроватка из IKEA?"
    #11
ФАЛЬШИВКА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ладожская
Сообщения: 438
ФАЛЬШИВКА отсутствует


хотела купить такую для дачи... дешево и сердито..
но низкий уровень практически на полу..
не нра((
Старый 23-03-2009, 00:27
ответ для Ася79 на сообщение "у кого кроватка из IKEA?"
    #12
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


у сына была Можга - исплевалась, дочери купила такую - очень довольна! То, что она ниже - мне наоборот удобно, тк я невысокая... дочь сейчас уже на нижнем уровне спит, но аж на 3-х матрасах - получается как на "среднем"
очень люблю эту кроватку! сама беременная ее собирала только совет - купить к ней 2 "зубных рейлинга" - kyb легче моются. чем сама кроватка... да и как грызть все подрят реб начнет - удобно
Старый 23-03-2009, 00:56
ответ для Ася79 на сообщение "у кого кроватка из IKEA?"
    #13
Nikol`
Участник
 
Профиль Nikol`
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 263
Nikol` отсутствует


Купили такую для дачи (4 мес. использовали), а сейчас она "живет" у бабушки. Очень довольны, кроватка крепкая, перенесла 2 сборки-разборки, все путем. Борт не низкий, нормальный. Нам уже год - не вылезаем. Много прыгаем, пока даже не шатается. Считаю, что в использовании она не хуже итальянской Долли (наша основная кроватка), которая в "Детях" уже 12 тыс. стоит!!!
Старый 23-03-2009, 01:13
ответ для Ася79 на сообщение "у кого кроватка из IKEA?"
    #14
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


у нас была такая,нареканий не было
Старый 23-03-2009, 08:27     #15
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
Отличная кроватка!!! По мимо уже озвученных плюсов добавлю от себя - самый главный критерий при выборе коляски у меня был - ее деревянность Дорогие, красивые, навороченные коляски как правило покрыты лаками-красками, а дети имеют свойство грызть свое койкоместо ))) и мне захотелось, что бы это была чистая деревяха, и эта кроватка вполне соответствует тому требованию и на вкус, похоже, очень нравится моему парню
прикольно получилось - деревянность коляски! автор, не обижайтесь, повеселили с утра, с кем не бывает )))))) ( смысл, конечно же понятен)

По теме: у нас Икеа самая простая - гостевая кроватка у моих родителей. Сами не покупали. Нам друзья отдали. Очень крепко-плотно собрана,а Можга ( которая дома) , более навороченная, поэтому сама конструкция более шатабельная. Расстояния между прутьями более маленькие, это правда, но мне это было менее удобно, так как кроватка впритык к моей койке. не так удобно было ночью детку рукой своей подуспокаивать.
Старый 23-03-2009, 10:43
ответ для Ася79 на сообщение "у кого кроватка из IKEA?"
    #16
Ася79
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 267
Ася79 отсутствует


Знаю, что ИКЕА славится нестандартными размерами. Подскажите, матрац в эту кроватку можно только в ИКЕА купить, или другие тоже подходят? И какой лучше покупать матрац? Вроде как для новорожденного нужен жесткий... я там таких не видела
А бортики нужны? И где покупать?
Старый 23-03-2009, 10:58     #17
Schrodinger
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 723
Schrodinger отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ася79 Посмотреть сообщение
Знаю, что ИКЕА славится нестандартными размерами. Подскажите, матрац в эту кроватку можно только в ИКЕА купить, или другие тоже подходят? И какой лучше покупать матрац? Вроде как для новорожденного нужен жесткий... я там таких не видела
А бортики нужны? И где покупать?
Обычный кокосовый на 120см, у нас остался от старшей дочери,его покупали в ЗМ
Старый 23-03-2009, 11:18     #18
allohae
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 374
allohae отсутствует


Цитата:
Сообщение от Violett Посмотреть сообщение
У нас такая. Пока всем довольны.

+1
Матрас покупали обычный кокосовый, рядом с Икеей, в Детском мире (В Меге Парнас).

Последний раз редактировалось allohae, 23-03-2009 в 11:20. Причина: добавление
Старый 23-03-2009, 11:36     #19
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ася79 Посмотреть сообщение
Знаю, что ИКЕА славится нестандартными размерами. Подскажите, матрац в эту кроватку можно только в ИКЕА купить, или другие тоже подходят? И какой лучше покупать матрац? Вроде как для новорожденного нужен жесткий... я там таких не видела
А бортики нужны? И где покупать?
если вы берете сейчас там , то есть это кроватка 2008-2009 г.выпуска, то размеры всех кроватей там 120*60 (внутри, где матрас), из-за дизайна и толщины дерева общие габариты, коечно же разнятся.
Если берете Икеа на ДО, то померяйте обязательно. Нам друзья отдали свою, оказалось, что она под матрас 112*55 ( мы с спецом уточняли в Икеа, производили такие размеры для России до 2008 г, кажется). мы просто купили обычный кокос матрас и обрезали ножом, а я ушила чехол на матрас.
Старый 23-03-2009, 12:13
ответ для Ася79 на сообщение "у кого кроватка из IKEA?"
    #20
Semeirina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Сенная площадь
Сообщения: 53
Semeirina отсутствует


у мы купили в Икее следующую по стоимости, т.к. у нее снимается одна боковинка





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.