тряпки-тряпки.. а купить нечего! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 00:16     #11
grethen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 335
grethen отсутствует


Если Мега - не радует - значит пора на Невский - по другим магзинам )))
Старый 23-03-2009, 00:29     #12
lyaka
Старожил
 
Профиль lyaka
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщения: 1 122
lyaka отсутствует


Ой, девочки, какие вы счастливые! Мне вот практически ничего не нравится, а то, что нравится, стоит столько, что я вряд ли себе смогу позволить это купить до совершеннолетия всех детей Во-первых, мой размер почему-то встречается крайне редко, хотя не шибко то я и тоща. В общем, везде в основном самый маленький 36 европейский, и он мне велик.

Во-вторых, после того, как на меня нашло просветление, я узнала о теории цветотипов, наконец поняла, какие цвета и фасоны мне идут больше всего (я, конечно, и до этого догадывалась, но, честно признаюсь, скупала все подряд, а потом это все валялось в шкафу, т.к каждый раз для завершения образа чего-то не хватало). Теперь я точно знаю, что конкретно мне надо, но почему-то это мне никак не попадается. Самое обидное, что тратить много времени на шоппинг я не могу, т.к. с детьми ходить по магазинам практически нереально, а оставить их всех с мужем надолго тоже нельзя, т.к. иначе это может быть мой последний выход из дома без детей. В общем, иду я, знаю конкретно, что нужно, и, в итоге, или размера нет, или цвет не подходит, или денег не хватает. Правда, я нашла хоть какой-то выход- примерно раз в месяц езжу в стокманн аутлет, там иногда можно что-нибудь найти, хорошего качества, моего размера и недорого, только обуви там нет нормальной. В общем, мечтаю накопить денег, оставить всех детей с папой и слетать как-нибудь в Италию в деревню аутлетов, уж там-то я наверное точно что-нибудь найду ценное! Хотя, с моими запросами, я уже и в этом неуверена Мне ж надо, чтобы вещи были из натуральных тканей, хорошо сшиты, хорошо сидели, ну и чтобы ни у кого такого не было, и при этом еще и моего размера В общем, мечтаю пока об этом, а в гардеробе, после того, как я все поизгоняла из него, практически ничего не осталось. Но лучше меньше, да лучше. Я вот еще очень хочу наконец научиться нормально шить (вязать, слава Богу, умею), и вообще ничего не покупать в магазинах, которые я уже практически разлюбила.

Ну вот, например, может кто-нибудь мне подскажет, где можно найти юбку карандаш серо-коричневого цвета, не особо светлую? Ищу уже давно и безрезультатно. У меня есть одна Zara, она мне очень нравится, сидит отлично, но она черная, а я черный цвет что-то совсем разлюбила, и весна, все-таки...
Старый 23-03-2009, 00:35     #13
Скайс-Блонд
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Почтамтский пер.
Сообщения: 225
Скайс-Блонд отсутствует


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Если Мега - не радует - значит пора на Невский - по другим магзинам )))
Угу )))
Вообще, мне в Меге тоже не особо нравятся магазины тряпичные. Вот один ничего так - Модамо вроде называется, там встречаются интересные для меня вещи, и еще один, не помню название. Обувные тоже не нравятся. Из торговых комплексов мне нравятся Владимирский Пассаж, Пик, Балтийский, в Радуге и в Гранд Каньоне пара магазинов, иногда в бутиках на распродаже удается ухватить что-нить с хорошей скидкой, но это сложнее, надо искать, рыться...)))
Старый 23-03-2009, 00:41     #14
Daisy-Dee
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 25
Daisy-Dee отсутствует


и теперь беда еще - магазины везде одинаковые. В какой торговый центр ни зайдешь - везде OGGI, BeFree, Zarina, Camaeu и им подобные. Даже если что-то и понравится, десять раз подумаешь прежде чем купить - как-то не очень приятно увидеть кого-либо в такой же одежде.
Старый 23-03-2009, 00:43     #15
lyaka
Старожил
 
Профиль lyaka
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщения: 1 122
lyaka отсутствует


Вот, вот, меня просто наизнанку выворачивает, если я вижу кого-то в такой же вещи, как у меня- я ее потом точно не одену! Это, кстати, моя большая проблема
Старый 23-03-2009, 00:50     #16
lyaka
Старожил
 
Профиль lyaka
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщения: 1 122
lyaka отсутствует


ну, нет, может, конечно, одену, но все равно приятного мало...
Старый 23-03-2009, 00:51     #17
Daisy-Dee
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 25
Daisy-Dee отсутствует


Для меня путь в магазины OGGI и Befree закрылся когда мы с коллегой по работе пришли в одинаковых платьях, а потом еще оказалось, что среди свежекупленных обновок и нас еще и блузки одинаковые есть...И в маршрутке летом как-то ехала в такой же рубашке как у меня....Ужас, под землю хотелось провалиться! И в основном ведь, правду говорят, тряпки одни, стоят дорого, а непонятно за что??!
Старый 23-03-2009, 00:54     #18
grethen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 335
grethen отсутствует


Цитата:
Сообщение от lyaka Посмотреть сообщение
Ну вот, например, может кто-нибудь мне подскажет, где можно найти юбку карандаш серо-коричневого цвета, не особо светлую? Ищу уже давно и безрезультатно. У меня есть одна Zara, она мне очень нравится, сидит отлично, но она черная, а я черный цвет что-то совсем разлюбила, и весна, все-таки...
В Милане )))

У меня подружка недавно съездила - осталась крайне довольна! Привезла за умеренные деньги кучу очень качественных вещей!
Старый 23-03-2009, 00:56     #19
Daisy-Dee
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 25
Daisy-Dee отсутствует


Да, выход, похоже один - заграница нам поможет...
Старый 23-03-2009, 00:57     #20
lyaka
Старожил
 
Профиль lyaka
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщения: 1 122
lyaka отсутствует


С дорогими марками ведь то же самое- просто у тех, кто их носит, другой круг общения, и они не ездят на метро и в маршрутках, но вероятность того, что кто-то придет на вечеринку, например, в таком же наряде, очень велика. В общем, дешевая одежда, марки и последние коллекции не для меня, выход один- шить, вязать, аутлеты в Италии и винтаж, который я обожаю, но опять -таки мой размер фиг найдешь))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.