посоветуйте гомеопата - Страница 224 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 00:10     #2231
mahindrochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: север
Сообщения: 3 316
mahindrochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
что такое найз??? я уже готова дать все,что угодно,ему плохо! трясет, плачет, уже дважды просыпался(((((((((

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
может все же скорую?
Старый 23-03-2009, 00:11     #2232
Блондочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Юго-Запад ул.Доблести
Сообщения: 2 506
Блондочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
что такое найз??? я уже готова дать все,что угодно,ему плохо! трясет, плачет, уже дважды просыпался(((((((((
Найз - это анальгетик и жаропонижающее. Там ограничение возраст до 12 лет, как и у анальгина. Нам помогает на ура! Педиатр из 21 века прописывает и своим детям высокую темпу сбивает. Его дают 1 раз в 12 часов, у наших возраст-вес одинаковый, 1/3 таблетки я толчу и развожу в сахарной водичке.

Найз есть детский в суспензии с 2-х лет, я таблетками обхожусь, разница в дозировке.

ЗЫ. И дайте 2-3 капли корвалола, т.к. нагрузка на сердце большая из-за высокой тепмы и её сбивания.
Старый 23-03-2009, 00:12
ответ для mahindrochka на сообщение ":( @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ мо..."
    #2233
Блондочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Юго-Запад ул.Доблести
Сообщения: 2 506
Блондочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mahindrochka Посмотреть сообщение

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
может все же скорую?
Скорая если и приедет, то сделает укол анальгин-димедрол.
Старый 23-03-2009, 00:13     #2234
Лисюша
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 87
Лисюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Okurasava Посмотреть сообщение
Сегодня позвонила ЕА, я даже не ожидала, она не обещала и в прошлом месяце не звонила. Порасспрашивала про реакцию, вроде все идет правильно, по гомеопатическим принципам. Сказала еще раз выпить тую (уже третий раз).Лечение идет второй месяц, а уже прогресс (хотя что творится с моими руками - просто не описать, от коросты даже не разгибаются, ЕА говорит все выходит наружу).
Это вдруг кому будет интересно...
Очень интересно, у моей дочки как раз коросточки на кистях рук и на запястьях.10 дней уже, вроде сегодня чуть меньше стало.Е.А. сразу сказала, что может и месяц длиться, а у нас такого не было никогда, поначалу я очень испугалась
Старый 23-03-2009, 00:17     #2235
Лисюша
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 87
Лисюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
что такое найз??? я уже готова дать все,что угодно,ему плохо! трясет, плачет, уже дважды просыпался(((((((((
Нам найз тоже хорошо помогает, хотя наш педиатр говорит, что его вроде как запретили, но она не согласна, очень хорошо отзывалась про него
Старый 23-03-2009, 00:18     #2236
Irina Vas
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 141
Irina Vas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
что же такое, снова темпа 39,6, дала в попку панадол, ребенка трясет,как будето холодно, не судороги, дрожит.
Нам при отите при несбиваемой темп. в скорой посоветовали давать полтаблетки анальгина , полтаблетки папазола и корвалол капля на год жизни.....при несбиваемой темп. нам хватает однократного приема , больше темп. не повышается.
Старый 23-03-2009, 00:22     #2237
Блондочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Юго-Запад ул.Доблести
Сообщения: 2 506
Блондочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лисюша Посмотреть сообщение
Нам найз тоже хорошо помогает, хотя наш педиатр говорит, что его вроде как запретили, но она не согласна, очень хорошо отзывалась про него
Я тоже узнавала про запреты, наша врач (я ей доверяю) сказала, что они бы первые об этом знали.
А анальгин изменяет формулу крови, но не ждать же когда темпа за 40 зашкалит, при такой темпе в крови выделяется белок и это чревато летальным исходом.
Старый 23-03-2009, 00:23     #2238
vikysia
Участник
 
Профиль vikysia
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 175
vikysia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina Vas Посмотреть сообщение
Нам при отите при несбиваемой темп. в скорой посоветовали давать полтаблетки анальгина , полтаблетки папазола и корвалол капля на год жизни.....при несбиваемой темп. нам хватает однократного приема , больше темп. не повышается.
а нам помогло при 39.6 полтаблетки анальгина+полтаблетки но-шпы+ноги в теплых носках на грелку а на лоб влажную тряпочку.. Поправляйтесь скорей, очень жалко вашего малыша
Старый 23-03-2009, 00:24     #2239
mama_anja
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул. Бабушкина, м. Пролетарская
Сообщения: 1 881
mama_anja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
что такое найз??? я уже готова дать все,что угодно,ему плохо! трясет, плачет, уже дважды просыпался(((((((((
Может и правда лучше скорую и в больничку......там хоть температуру собьют, все откачают промоют и ребенок спокойно выспится и вы тоже. Вторая ночь же уже....Крепитесь.
Старый 23-03-2009, 00:45
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #2240
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


mama_anja, Вы фанат скорой.

Я могу сказать совершенно однозначно,что ночью никто там особо нами заниматься не станет, что мы измучаемся, в палатх просто мрак в больницах, соседние дети по ночам плачут, а иногд аи орут, это будет не ночь, а ад.

Темпа немного упала до 38,8. Дала корвалол. найз побаиваюсь давать, будем дальше смотреть...если что дам, к моему удивлению, у нас он дома оказался, но описание и противопоказания смущают. Но-шпы, анальгина дома нет. папазол- это таблетки для снижения давления, странное блин средство в скорой дают детям...

Не сбиваемая-это как понять? Я даю нурофен,панадол- темпа падает понемногу...проходит время,снова поднимается...

Нос я промыла сейчас....вроде, дышит во сне...пить все время просит.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.